-
Sport
+
BTV-Mannschaftsbewerbe
- Kids & Jugend +
-
Ausbildung
+
AusbildungenService
-
Services
+
- Über uns +
SPORT
Kids & Jugend
Ausbildungen
Services
Über uns
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Herren Landesliga A powered by BVZ
Herren Landesliga A powered by BVZ LLA
Herren Landesliga B
Herren Landesliga B LLB NO
Herren Landesliga B LLB SÜ
Herren Kreisliga
Herren Kreisliga KRL EM
Herren Kreisliga KRL GJ
Herren Kreisliga KRL NE
Herren Kreisliga KRL OO
Herren 1. Klasse
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GJ
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Herren 2. Klasse
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GJ
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Herren 3. Klasse
Herren 3. Klasse KL3 EU A
Herren 3. Klasse KL3 EU B
Herren 3. Klasse KL3 GJ
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 4. Klasse
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 GJ
Herren 4. Klasse KL4 MA
Herren 4. Klasse KL4 ND
Herren 4. Klasse KL4 OP
Herren 4. Klasse KL4 OW
Herren Einsteigerklasse
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS A
Herren Einsteigerklasse EK GS B
Herren Einsteigerklasse EK JE
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A powered by BVZ
Damen Landesliga A powered by BVZ LLA
Damen Landesliga B
Damen Landesliga B LLB NO
Damen Landesliga B LLB SÜ
Damen Kreisliga
Damen Kreisliga KRL MO
Damen Kreisliga KRL NE
Damen Kreisliga KRL OG
Damen 1. Klasse
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MO
Damen Einsteigerklasse
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK GS
Damen Einsteigerklasse EK MO
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OW
Herren U35 Landesliga B
Herren U35 Landesliga B LLB EM
Herren U35 Landesliga B LLB NE
Herren U35 Landesliga B LLB OO
Herren U35 1. Klasse
Herren U35 1. Klasse KL1 EU
Herren U35 1. Klasse KL1 GS
Herren U35 1. Klasse KL1 JE
Herren U35 1. Klasse KL1 MA
Herren U35 1. Klasse KL1 ND
Herren U35 1. Klasse KL1 OP
Herren U35 1. Klasse KL1 OW
Herren U35 2. Klasse
Herren U35 2. Klasse KL2 EU
Herren U35 2. Klasse KL2 GS
Herren U35 2. Klasse KL2 JE
Herren U35 2. Klasse KL2 MA
Herren U35 2. Klasse KL2 ND
Herren U35 2. Klasse KL2 OP
Herren U35 2. Klasse KL2 OW
Damen U35 Landesliga B
Damen U35 Landesliga B LLB A
Damen U35 Landesliga B LLB B
Damen U35 Landesliga B LLB C
Doppel ITN-Summe ab 30
Gruppe A
Gruppe B
Doppel ITN-Summe ab 39
Gruppe A
Doppel ITN-Summe ab 45
Gruppe A
Gruppe B
Herren Landesliga A powered by BVZ
Herren Landesliga B NORD
Herren Landesliga B SÜD
Herren Kreisliga EU/MA
Herren Kreisliga GS/JE
Herren Kreisliga ND/EU
Herren Kreisliga OP/OW
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse EU A
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS/JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren Einsteigerklasse EU A
Herren Einsteigerklasse EU B
Herren Einsteigerklasse GS A
Herren Einsteigerklasse GS B
Herren Einsteigerklasse JE
Herren Einsteigerklasse MA A
Herren Einsteigerklasse MA B
Herren Einsteigerklasse ND A
Herren Einsteigerklasse ND B
Herren Einsteigerklasse OP A
Herren Einsteigerklasse OP B
Herren Einsteigerklasse OW
Damen Landesliga A powered by BVZ
Damen Landesliga B NORD
Damen Landesliga B SÜD
Damen Kreisliga MA/OP
Damen Kreisliga ND/EU
Damen Kreisliga OW/GS/JE
Damen 1. Klasse EU
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse GS/JE
Damen Einsteigerklasse MA/OP A
Damen Einsteigerklasse MA/OP B
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OW
Herren U35 Landesliga B - A
Herren U35 Landesliga B - B
Herren U35 1. Klasse KL1 EU
Herren U35 1. Klasse KL1 GS
Herren U35 1. Klasse KL1 JE
Herren U35 1. Klasse KL1 MA
Herren U35 1. Klasse KL1 ND
Herren U35 1. Klasse KL1 OW
Herren U35 1. Klasse OP
Herren U35 2. Klasse EU
Herren U35 2. Klasse KL2 GS
Herren U35 2. Klasse KL2 JE
Herren U35 2. Klasse KL2 MA
Herren U35 2. Klasse KL2 ND
Herren U35 2. Klasse KL2 OP
Herren U35 2. Klasse KL2 OW
Damen U35 Landesliga B - A
Damen U35 Landesliga B - B
Damen U35 Landesliga B - C
Finale
ITN ab 5,5 - A
ITN ab 5,5 - B
ITN ab 6,5
Finale
ITN ab 7,5 - A
ITN ab 7,5 - B
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
A. KLASSE: 7,0 - 8,5
B. KLASSE: 8,0 -->
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Play Off Herren
Herren Landesliga A powered by BVZ Gruppe A
Herren Landesliga A powered by BVZ Gruppe B
Herren Landesliga B NO
Herren Landesliga B SÜ
Herren Kreisliga EU/MA
Herren Kreisliga GS/JE
Herren Kreisliga ND/EU
Herren Kreisliga OP/OW
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 EU A
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 4. Klasse GS/JE
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 MA
Herren 4. Klasse KL4 ND
Herren 4. Klasse KL4 OP
Herren 4. Klasse KL4 OW
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS A
Herren Einsteigerklasse EK GS B
Herren Einsteigerklasse EK JE
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP
Herren Einsteigerklasse EK OW
Play Off Damen
Damen Landesliga A powered by BVZ Gruppe A
Damen Landesliga A powered by BVZ Gruppe B
Damen Landesliga B NO
Damen Landesliga B SÜ
Damen Kreisliga MA/OP
Damen Kreisliga ND/EU
Damen Kreisliga OW/GS/JE
Damen 1. Klasse EU
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse GS/JE
Damen Einsteigerklasse MA/OP Gruppe A
Damen Einsteigerklasse MA/OP Gruppe B
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OW
Herren U35 Landesliga B LLB GJ
Herren U35 Landesliga B LLB MO
Herren U35 Landesliga B LLB NE
Herren U35 1. Klasse KL1 EU
Herren U35 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren U35 1. Klasse KL1 MA
Herren U35 1. Klasse KL1 ND
Herren U35 1. Klasse KL1 OP
Herren U35 1. Klasse KL1 OW
Herren U35 2. Klasse KL2 EU
Herren U35 2. Klasse KL2 GS
Herren U35 2. Klasse KL2 JE
Herren U35 2. Klasse KL2 MA
Herren U35 2. Klasse KL2 ND
Herren U35 2. Klasse KL2 OP
Herren U35 2. Klasse KL2 OW
Damen U35 Landesliga B LLB A
Damen U35 Landesliga B LLB B
Damen U35 Landesliga B LLB C
Doppel ITN ab 4,5
Doppel ITN ab 5,5 (A)
Doppel ITN ab 5,5 (B)
Play Off ITN ab 5,5
Doppel ITN ab 7,5 (A)
Doppel ITN ab 7,5 (B)
Play Off ITN ab 7,5
Gruppe 1
A-KLASSE: 2,5 - 5,0
B-KLASSE: 5,0 - 6,5
C -KLASSE: 6,0 - 7,5
D-KLASSE: 7,0 - 8,5
E-KLASSE: 8,0 -->
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Play-Off
Herren Landesliga powered by BVZ Gr.A
Herren Landesliga powered by BVZ Gr.B
Herren Landesliga B NORD
Herren Landesliga B SÜD
Herren Kreisliga KRL EU/MA
Herren Kreisliga KRL GS/JE
Herren Kreisliga KRL ND/EU
Herren Kreisliga KRL OP/OW
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Herren 3. Klasse KL3 EU/1
Herren 3. Klasse KL3 EU/2
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE/1
Herren 3. Klasse KL3 MA/1
Herren 3. Klasse KL3 ND/1
Herren 3. Klasse KL3 OP/1
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE
Herren 4. Klasse KL4 MA
Herren 4. Klasse KL4 ND
Herren 4. Klasse KL4 OP
Herren 4. Klasse KL4 OW
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE A
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE B
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP
Herren Einsteigerklasse EK OW
Play-Off
Damen Landesliga powered by BVZ Gr.B
Damen Landesliga powered by BVZ Gr.A
Damen Landesliga B NORD
Damen Landesliga B SÜD
Damen Kreisliga KRL MA/OP
Damen Kreisliga KRL ND/EU
Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE
Herren U35 Landesliga B Gr.A
Herren U35 Landesliga B Gr.B
Herren U35 1. Klasse KL1 A
Herren U35 1. Klasse KL1 B
Herren U35 1. Klasse KL1 C
Herren U35 2. Klasse KL2 A
Herren U35 2. Klasse KL2 B
Herren U35 2. Klasse KL2 C
Herren U35 3. Klasse KL3 A
Herren U35 3. Klasse KL3 B
Herren U35 3. Klasse KL3 C
Damen U35 Landesliga B Gr.A
Damen U35 Landesliga B Gr.B
Gruppe A
ITN 2,5 - 5,0
ITN 5,0 - 6,5
ITN 6,0 - 7,5
ITN 7,0 - 8,5
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B NO
Herren Landesliga B SÜ
Herren Kreisliga EU/MA
Herren Kreisliga ND/EU
Herren Kreisliga OP/OW
Herren Kreisliga GS/JE
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 4.Klasse (5/2) EU
Herren 4.Klasse (4/2) GS/JE
Herren 4.Klasse (4/2) MA
Herren 4.Klasse (4/2) ND
Herren 4.Klasse (4/2) OP
Herren Einsteigerklasse EU A
Herren Einsteigerklasse EU B
Herren Einsteigerklasse GS/JE
Herren Einsteigerklasse MA A
Herren Einsteigerklasse MA B
Herren Einsteigerklasse ND
Herren Einsteigerklasse OP
Herren Einsteigerklasse OW
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B NO
Damen Landesliga B SÜ
Damen Kreisliga MA/OP
Damen Kreisliga ND/EU
Damen Kreisliga OW/GS/JE
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse MA
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OP
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE
Herren U35 Landesliga B LLB NO
Herren U35 Landesliga B LLB SÜ
Herren U35 1. Klasse KL1 NO
Herren U35 1. Klasse KL1 SÜ
Herren U35 2. Klasse KL2 NO
Herren U35 2. Klasse KL2 SÜ
Herren U35 3. Klasse KL3 NO
Herren U35 3. Klasse KL3 SÜ A
Herren U35 3. Klasse KL3 SÜ B
Damen U35 Landesliga B LLB
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
ITN 2,5 - 5,0
ITN 5,0 - 6,5 (A)
ITN 5,0 - 6,5 (B)
ITN 6,0 - 7,5 (A)
ITN 6,0 - 7,5 (B)
Gruppe 1
Herren Landesliga LLA
Herren Landesliga B NORD
Herren Landesliga B SÜD
Herren Kreisliga KRL EU/MA
Herren Kreisliga KRL GS/JE
Herren Kreisliga KRL ND/EU
Herren Kreisliga KRL OP/OW
Relegation 2.KL - 1.KL
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 3.KL - 2.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 4.KL - 3.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 MA
Finale EK EU
Finale EK GS/JE
Finale EK MA
Finale EK OP
Relegation EK - 2.KL
Relegation EK - 3.KL (OP)
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE A
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE B
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND
Herren Einsteigerklasse EK OP A
Herren Einsteigerklasse EK OP B
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B NORD
Damen Landesliga B SÜD
Damen Kreisliga KRL MA/OP
Damen Kreisliga KRL ND/EU
Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE
Relegation 1.KL - KRL
Damen 1. Klasse KL1 EU
Relegation EK - KRL
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE
Herren U35 1. Klasse KL1 A
Herren U35 1. Klasse KL1 B
Herren U35 2. Klasse KL2 A
Herren U35 2. Klasse KL2 B
Herren U35 3. Klasse KL3 A
Herren U35 3. Klasse KL3 B
Herren U35 4. Klasse KL4 A
Herren U35 4. Klasse KL4 B
Damen U35 1. Klasse KL1
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 1
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe A (ITN 2,5 - 5,0)
Gruppe B (ITN 5,0 - 6,5)
Gruppe C (ITN 6,0 - 7,5)
Gruppe D (ITN 7,0 - 8,5)
1. Klasse
2. Klasse
3. Klasse
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB NO
Herren Landesliga B LLB SÜ
Play-Off NORD
Play-Off SÜD
Relegation 1.KL - 2.KL
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 2.KL - 3.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 3.KL - 4.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 3. Klasse KL3 OW
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE
Herren 4. Klasse KL4 MA
Finale EK - EU
Finale EK - GS/JE
Finale EK - OP
Relegation 3/4.KL - EK
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK EU C
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE A
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE B
Herren Einsteigerklasse EK MA
Herren Einsteigerklasse EK ND
Herren Einsteigerklasse EK OP A
Herren Einsteigerklasse EK OP B
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB NO
Damen Landesliga B LLB SÜ
Play-Off NORD
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MA
Damen 1. Klasse KL1 ND
Finale EK - EU
Play-Off SÜD
Relegation 1.KL - EK
Damen Einsteigerklasse EK EU A
Damen Einsteigerklasse EK EU B
Damen Einsteigerklasse EK GS/JE
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW
Gruppe 1
Gruppe 2
ITN 4,0 - 5,5
ITN 5,0 - 6,5
ITN 6,0 - 7,5
ITN 7,0 - 8,5
ITN ab 8,0
Gruppe 1
Gruppe 1
Gruppe 1
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB NORD
Herren Landesliga B LLB SÜD
Play-Off NORD
Play-Off SÜD
Relegation 1.KL - 2.KL
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 2.KL - 3.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 3.KL - 4.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE
Herren 4. Klasse KL4 MA
Finale EK - EU
Finale EK - ND
Finale EK - OP
Finale EK - OW
Relegation 2./3./4.KL - EK
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK EU C
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE
Herren Einsteigerklasse EK MA
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP A
Herren Einsteigerklasse EK OP B
Herren Einsteigerklasse EK OW A
Herren Einsteigerklasse EK OW B
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB NORD
Damen Landesliga B LLB SÜD
Play-Off NORD
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MA
Damen 1. Klasse KL1 ND
Relegation 1.KL - EK
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE
ITN 2,5 - 4,5
ITN 4,0 - 5,5
ITN 5,0 - 6,5
ITN 6,0 - 7,5
ITN 7,0 - 8,5
ITN 8,0 - offen
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB NORD
Herren Landesliga B LLB SÜD
Play-Off NORD
Play-Off SÜD
Relegation 1.KL - 2.KL
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS/JE
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 2.KL - 3.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS/JE
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 3.KL - 4.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS/JE
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Herren 4. Klasse KL4 EU
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE
Herren 4. Klasse KL4 MA
Finale EK-EU
Finale EK-ND
Finale EK-OP
Relegation 2./3./4.KL - EK
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK EU C
Herren Einsteigerklasse EK GS/JE
Herren Einsteigerklasse EK MA
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP A
Herren Einsteigerklasse EK OP B
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB NORD
Damen Landesliga B LLB SÜD
Play-Off NORD
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MA
Damen 1. Klasse KL1 ND
Relegation 1.KL - EK
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE
Herren Landesliga B LLB
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 2. Klasse KL2 D
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Damen Landesliga A LLA
NEU Doppel LLA A
NEU Doppel LLA B
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B NORD
Herren Landesliga B SÜD
Play-Off SÜD
Relegation 1.KL-2.KL
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW
Relegation 2.KL-3.KL
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS/JE
Herren 4. Klasse MA
Finale EK-ND
Relegation 3.KL-EK
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP A
Herren Einsteigerklasse EU A
Herren Einsteigerklasse EU B
Herren Einsteigerklasse EU C
Herren Einsteigerklasse GS/JE A
Herren Einsteigerklasse GS/JE B
Herren Einsteigerklasse MA A
Herren Einsteigerklasse MA B
Herren Einsteigerklasse ND A
Herren Einsteigerklasse OP B
Herren Einsteigerklasse OW A
Herren Einsteigerklasse OW B
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B NORD
Damen Landesliga B SÜD
Play-Off NORD
Relegation 1.KL-2.KL
Damen 1. Klasse EU
Damen 1. Klasse MA
Damen 1. Klasse ND
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse MA
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OP
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B NORD
Herren Landesliga B SÜD
Play-Off NORD
Relegation 1.KL-2.KL
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW
Relegation 2.KL-3.KL
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS/JE
Herren 4. Klasse MA
Finale EK-EU
Herren Einsteigerklasse EU Gr.A
Herren Einsteigerklasse EU Gr.B
Herren Einsteigerklasse GS/JE Gr.A
Herren Einsteigerklasse GS/JE Gr.B
Herren Einsteigerklasse MA Gr.A
Herren Einsteigerklasse MA Gr.B
Herren Einsteigerklasse ND Gr.A
Herren Einsteigerklasse ND Gr.B
Herren Einsteigerklasse OP Gr.A
Herren Einsteigerklasse OP Gr.B
Herren Einsteigerklasse OW
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B NORD
Damen Landesliga B SÜD
Play-Off NORD
Relegation 1.KL-EK
Damen 1. Klasse EU
Damen 1. Klasse MA
Damen 1. Klasse ND
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse MA
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OP
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 C
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Nord
Herren Landesliga B Süd
Play-Off Nord
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW
Relegation 2.KL-1.KL
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Relegation 3.KL-2.KL
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Relegation 4.KL-3.KL
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse MA
Finale EK-EU
Finale EK-GS/JE
Relegation EK-3.KL GS/JE
Relegation EK-4.KL EU
Herren Einsteigerklasse EU A
Herren Einsteigerklasse EU B
Herren Einsteigerklasse EU C
Herren Einsteigerklasse GS/JE A
Herren Einsteigerklasse GS/JE B
Herren Einsteigerklasse MA A
Herren Einsteigerklasse MA B
Herren Einsteigerklasse ND A
Herren Einsteigerklasse ND B
Herren Einsteigerklasse OP
Herren Einsteigerklasse OW
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Nord
Damen Landesliga B Süd
Damen 1. Klasse EU
Damen 1. Klasse MA
Damen 1. Klasse ND
Damen Einsteigerklasse EU
Damen Einsteigerklasse MA
Damen Einsteigerklasse ND
Damen Einsteigerklasse OP
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Herren 4. Klasse KL4 C
Damen Landesliga A LLA A
Damen Landesliga A LLA B
Damen Landesliga A LLA C
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB NO
Herren Landesliga B LLB SÜ
Play-Off Nord
Play-Off Süd
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 2.KL-1.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 3.KL-2.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Relegation 4.KL-3.KL
Herren 4. Klasse KL4 EU
Finale Einsteigerklasse
Relegation EK (4er)
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS A
Herren Einsteigerklasse EK GS B
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND A
Herren Einsteigerklasse EK ND B
Herren Einsteigerklasse EK OP
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB NO
Damen Landesliga B LLB SÜ
Play-Off Nord
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MA
Damen 1. Klasse KL1 ND
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OP
Damen Einsteigerklasse EK OW
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB A
Herren Landesliga B LLB B
Herren 1. Klasse KL1 A
Herren 1. Klasse KL1 B
Herren 1. Klasse KL1 C
Herren 2. Klasse KL2 A
Herren 2. Klasse KL2 B
Herren 2. Klasse KL2 C
Herren 3. Klasse KL3 A
Herren 3. Klasse KL3 B
Herren 4. Klasse KL4 A
Herren 4. Klasse KL4 B
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB A
Damen Landesliga B LLB B
Damen 1. Klasse KL1
Herren Landesliga A LLA
Herren Landesliga B LLB NO
Herren Landesliga B LLB SÜ
Play-Off Nord
Play-Off Süd
Herren 1. Klasse KL1 EU
Herren 1. Klasse KL1 GS
Herren 1. Klasse KL1 MA
Herren 1. Klasse KL1 ND
Herren 1. Klasse KL1 OP
Herren 1. Klasse KL1 OW
Relegation 2.KL-1.KL
Herren 2. Klasse KL2 EU
Herren 2. Klasse KL2 GS
Herren 2. Klasse KL2 MA
Herren 2. Klasse KL2 ND
Herren 2. Klasse KL2 OP
Herren 2. Klasse KL2 OW
Relegation 3.KL-2.KL
Herren 3. Klasse KL3 EU
Herren 3. Klasse KL3 GS
Herren 3. Klasse KL3 MA
Herren 3. Klasse KL3 ND
Herren 3. Klasse KL3 OP
Relegation 4.KL-3.KL
Herren 4. Klasse KL4 EU
Finalspiele EK (4er)
Relegation EK (4er)
Herren Einsteigerklasse EK EU A
Herren Einsteigerklasse EK EU B
Herren Einsteigerklasse EK GS A
Herren Einsteigerklasse EK GS B
Herren Einsteigerklasse EK MA A
Herren Einsteigerklasse EK MA B
Herren Einsteigerklasse EK ND
Herren Einsteigerklasse EK OP
Herren Einsteigerklasse EK OW
Damen Landesliga A LLA
Damen Landesliga B LLB NO
Damen Landesliga B LLB SÜ
Play-Off Nord (5er)
Damen 1. Klasse KL1 EU
Damen 1. Klasse KL1 MA
Damen Einsteigerklasse EK EU
Damen Einsteigerklasse EK MA
Damen Einsteigerklasse EK ND
Damen Einsteigerklasse EK OG
Damen Einsteigerklasse EK OP
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse MA/OP
Herren 1. Klasse ND/EU
Herren 1. Klasse OW/GS
Herren 2. Klasse MA/OP
Herren 2. Klasse ND/EU
Herren 2. Klasse OW/GS
Herren 3. Klasse MA/OP
Herren 3. Klasse ND/EU
Herren 4. Klasse ND/EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Nord
Damen Landesliga B Süd
Damen 1. Klasse Nord
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU
Herren 1. Klasse GS/JE
Herren 1. Klasse MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW
Play-Off Herren Gruppe Süd
Relegation Herren in die 1. KL ND/EU/MA
Relegation Herren in die 1. KL OP/OW/GS_JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Relegation Herren in die 2. KL ND/EU/MA
Relegation Herren in die 2. KL OP/OW/GS_JE
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Relegation Herren in die 3. KL ND/EU/MA
Relegation Herren in die 3. KL OP/GS_JE
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS/JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Relegation Herren in die 4. KL EU
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse EU
Damen 1. Klasse MA/OP
Damen 1. Klasse ND
Damen 1. Klasse OW/GS/JE
Damen 2. Klasse EU
Damen 2. Klasse MA
Damen 2. Klasse OP
Damen 3. Klasse MA
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse Mitte/Süd
Herren 1. Klasse Nord
Herren 2. Klasse Mitte/Süd
Herren 2. Klasse Nord
Herren 3. Klasse Mitte/Süd
Herren 3. Klasse Nord
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B
Damen 1. Klasse
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS/JE A
Herren 3. Klasse GS/JE B
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 5. Klasse EU
Herren 5. Klasse MA
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse EU
Damen 1. Klasse MA/OP
Damen 1. Klasse ND
Damen 1. Klasse OW/GS/JE
Damen 2. Klasse MA
Damen 2. Klasse OP
Damen 3. Klasse MA
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU/MA
Herren 2. Klasse OP
Herren 3. Klasse EU/MA
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse GS/JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse MA/OP
Damen 1. Klasse ND/EU
Damen 1. Klasse OW/GS/JE
Damen 2. Klasse MA/OP
Damen 2. Klasse ND/EU
Damen 3. Klasse MA/OP
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND/EU
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU/MA
Herren 2. Klasse ND/EU
Herren 2. Klasse OW/GS
Damen EU/MA
Damen ND/EU
Damen OP
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse OP
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse MA/OP
Damen 1. Klasse ND/EU
Damen 1. Klasse OW/GS/JE
Damen 2. Klasse MA/OP
Damen 2. Klasse ND/EU
Damen 3. Klasse MA/OP
Herren Landesliga A
Herren LL B Mitte/Süd Oberes
Herren LL B Mitte/Süd Unteres
Herren LL B Nord Oberes
Herren LL B Nord Unteres
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse EU/MA Oberes
Herren 1. Klasse EU/MA Unteres
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse ND Oberes
Herren 1. Klasse ND Unteres
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OP Oberes
Herren 1. Klasse OP Unteres
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 1. Klasse OW/GS/JE Oberes
Herren 1. Klasse OW/GS/JE Unteres
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse EU Oberes
Herren 2. Klasse EU Unteres
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse GS/JE Oberes
Herren 2. Klasse GS/JE Unteres
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse MA Oberes
Herren 2. Klasse MA Unteres
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse ND Oberes
Herren 2. Klasse ND Unteres
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OP Oberes
Herren 2. Klasse OP Unteres
Herren 2. Klasse OW
Herren 2. Klasse OW Oberes
Herren 2. Klasse OW Unteres
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse EU Oberes
Herren 3. Klasse EU Unteres
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse GS Oberes
Herren 3. Klasse GS Unteres
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse JE Oberes
Herren 3. Klasse JE Unters
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse MA Oberes
Herren 3. Klasse MA Unteres
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse ND Oberes
Herren 3. Klasse ND Unteres
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OP Oberes
Herren 3. Klasse OP Unteres
Herren 3. Klasse OW
Herren 3. Klasse OW Oberes
Herren 3. Klasse OW Unteres
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse EU Oberes
Herren 4. Klasse EU Unteres
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse GS Play-Off
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse ND Play-Off
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OP Play-Off
Herren 5. Klasse EU
Herren 5. Klasse EU Oberes
Herren 5. Klasse EU Unteres
Damen Landesliga A
Damen LL B Mitte/Süd Oberes
Damen LL B Mitte/Süd Unteres
Damen LL B Nord Oberes
Damen LL B Nord Unteres
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse MA/OP
Damen 1. Klasse MA/OP Oberes
Damen 1. Klasse MA/OP Unteres
Damen 1. Klasse ND/EU
Damen 1. Klasse ND/EU Play-Off
Damen 1. Klasse OW/GS/JE
Damen 1. Klasse OW/GS/JE Play-Off
Damen 2. Klasse MA/OP
Damen 2. Klasse MA/OP Oberes
Damen 2. Klasse MA/OP Unteres
Damen 2. Klasse ND/EU
Damen 2. Klasse ND/EU Play-Off
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
Damen 2. Klasse Mitte
Damen 2. Klasse Nord
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
Damen 2. Klasse Mitte
Damen 2. Klasse Nord
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
Damen 2. Klasse Mitte
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
Damen 2. Klasse Mitte
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
Herren Landesliga A
Herren Landesliga B Mitte/Süd
Herren Landesliga B Nord
Herren 1. Klasse EU/MA
Herren 1. Klasse ND
Herren 1. Klasse OP
Herren 1. Klasse OW/GS/JE
Herren 2. Klasse EU
Herren 2. Klasse GS/JE
Herren 2. Klasse MA
Herren 2. Klasse ND
Herren 2. Klasse OP
Herren 2. Klasse OW
Herren 3. Klasse EU
Herren 3. Klasse GS
Herren 3. Klasse JE
Herren 3. Klasse MA
Herren 3. Klasse ND
Herren 3. Klasse OP
Herren 3. Klasse OW
Herren 4. Klasse EU
Herren 4. Klasse GS
Herren 4. Klasse JE
Herren 4. Klasse MA
Herren 4. Klasse ND
Herren 4. Klasse OP
Herren 4. Klasse OW
Herren 5. Klasse EU
Damen Landesliga A
Damen Landesliga B Mitte/Süd
Damen Landesliga B Nord
Damen 1. Klasse Mitte
Damen 1. Klasse Nord
Damen 1. Klasse Süd
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen