Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rattasits, Laurenz 3,524 WTV (Wiener Park Club) 23.07.2020 00:00
Ungerböck, Marcel 3,242 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 23.07.2020 00:00
Castillo, Noah 3,840 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.07.2020 10:30
Ganser, Nico 4,038 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 23.07.2020 10:30
Schober, Alexander 4,348 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 23.07.2020 10:30
Gurdet, Alexander 3,113 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 23.07.2020 10:30
Ludwig, Alexander 6,554 WTV (Wiener Park Club) 23.07.2020 10:30
Steindl, Felix 3,356 NÖTV (UTC Stockerau) 23.07.2020 10:30
Tinodi, Yannick 4,541 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 23.07.2020 10:30
Sumann, Elias 4,556 WTV (Wiener Athletiksport Club) 23.07.2020 10:30
Hölbling, Lukas 6,812 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 23.07.2020 12:00
Karner, Fabio 3,800 STTV (Grazer Tennisclub) 23.07.2020 12:00
Jakum, Timo 3,779 STTV (TC Gleisdorf) 23.07.2020 12:00
Jovanovic, Vuk 5,154 WTV (SC Hakoah) 23.07.2020 12:00
Selmi, Noah 5,233 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.07.2020 13:30
Kogler, Nicola 3,957 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 23.07.2020 13:30
Kovarovics, Alexander 5,904 NÖTV (T.V. Wiener Neudorf) 23.07.2020 15:00
Wojta, Sebastian 4,147 BTV (UTC Neudörfl) 23.07.2020 15:00
Dürlinger, Felix 3,968 STV (UTC Eugendorf) 23.07.2020 16:30
Gal, Emanuel 3,969 WTV (TC Friday) 23.07.2020 16:30
Weinhandl, Paul Peter 9,291 NÖTV (TC Katzelsdorf) 23.07.2020 16:30
Voldrab, Jakub 4,057 WTV (Alt Erlaaer TC) 23.07.2020 16:30
Jerkovic, Philipp 5,269 NÖTV (TC SKV OeNB) 23.07.2020 18:00
Pecksieder, Marco 3,870 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 23.07.2020 18:00
Haas, Moritz 5,002 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 23.07.2020 18:15
Eigelsreiter, Niklas 5,496 NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 23.07.2020 18:15
Rattasits, Laurenz 3,524 WTV (Wiener Park Club) 24.07.2020 09:00
Schober, Alexander 4,348 WTV (Country & Sports Club Wien Nord) 24.07.2020 09:00
Sumann, Elias 4,556 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.07.2020 09:00
Steindl, Felix 3,356 NÖTV (UTC Stockerau) 24.07.2020 09:00
Gal, Emanuel 3,969 WTV (TC Friday) 24.07.2020 13:30
Pecksieder, Marco 3,870 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.07.2020 13:30
Pinter, Piet Luis 3,065 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 24.07.2020 13:30
Voldrab, Jakub 4,057 WTV (Alt Erlaaer TC) 24.07.2020 13:30
Wojta, Sebastian 4,147 BTV (UTC Neudörfl) 24.07.2020 16:30
Selmi, Noah 5,233 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 24.07.2020 16:30
Castillo, Noah 3,840 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.07.2020 18:00
Haas, Moritz 5,002 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 24.07.2020 18:00
Karner, Fabio 3,800 STTV (Grazer Tennisclub) 24.07.2020 18:00
Gaxherri, Syl 3,536 STTV (TC Bad Waltersdorf) 24.07.2020 18:00
Jakum, Timo 3,779 STTV (TC Gleisdorf) 24.07.2020 18:00
Ungerböck, Marcel 3,242 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 24.07.2020 18:00
Rattasits, Laurenz 3,524 WTV (Wiener Park Club) 25.07.2020 10:30
Wojta, Sebastian 4,147 BTV (UTC Neudörfl) 25.07.2020 10:30
Castillo, Noah 3,840 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 25.07.2020 12:00
Ungerböck, Marcel 3,242 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 25.07.2020 12:00
Pecksieder, Marco 3,870 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25.07.2020 12:00
Gaxherri, Syl 3,536 STTV (TC Bad Waltersdorf) 25.07.2020 12:00
Voldrab, Jakub 4,057 WTV (Alt Erlaaer TC) 25.07.2020 12:00
Steindl, Felix 3,356 NÖTV (UTC Stockerau) 25.07.2020 12:00
Ungerböck, Marcel 3,242 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 26.07.2020 10:30
Gaxherri, Syl 3,536 STTV (TC Bad Waltersdorf) 26.07.2020 10:30
Steindl, Felix 3,356 NÖTV (UTC Stockerau) 26.07.2020 10:30
Rattasits, Laurenz 3,524 WTV (Wiener Park Club) 26.07.2020 10:30
Steindl, Felix 3,356 NÖTV (UTC Stockerau) 26.07.2020 13:30
Gaxherri, Syl 3,536 STTV (TC Bad Waltersdorf) 26.07.2020 13:30