Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
De Giacomo, Luis 9,184 WTV (TC Kalksburg) 23.07.2020 00:00
Weiler, Adam 9,006 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 23.07.2020 00:00
Moitzi, Elias 9,799 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.07.2020 09:00
Schmid, Valentin 9,234 NÖTV (UTC Hollabrunn) 23.07.2020 09:00
Stenzel, Julian 9,839 NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 23.07.2020 10:30
De Giacomo, Luis 9,184 WTV (TC Kalksburg) 23.07.2020 10:30
Punzet, Sebastian 9,397 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.07.2020 10:30
Schmid, Benjamin 9,276 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.07.2020 10:30
Weiler, Adam 9,006 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 23.07.2020 10:30
Weinhandl, Vincent 9,096 NÖTV (TC Katzelsdorf) 23.07.2020 10:30
Payer, Stephan 9,580 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.07.2020 12:00
Sikanov, Nikita 8,669 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 23.07.2020 12:00
De Giacomo, Luis 9,184 WTV (TC Kalksburg) 23.07.2020 13:30
Pürrer, Konstantin 9,192 BTV (TC Jois) 23.07.2020 13:30
Weinhandl, Nick 7,989 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 23.07.2020 13:30
Weiler, Adam 9,006 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 23.07.2020 13:30
Prucha, Ralph 8,746 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 23.07.2020 15:00
Punzet, Sebastian 9,397 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 23.07.2020 15:00
Neubauer, Constantin 6,550 BTV (UTC Bad Sauerbrunn) 24.07.2020 09:00
Tauber, Leander 9,169 NÖTV (UTC Hollabrunn) 24.07.2020 09:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,125 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 24.07.2020 12:00
Denk, Moritz 9,284 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 24.07.2020 12:00
Kasztler, Nikolas 9,635 WTV (Alt Erlaaer TC) 24.07.2020 13:30
Ficjan, Rafael 7,716 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 24.07.2020 13:30
Schmid, Valentin 9,234 NÖTV (UTC Hollabrunn) 24.07.2020 15:00
Raser, Felix 9,049 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 24.07.2020 15:00
Tauber, Leander 9,169 NÖTV (UTC Hollabrunn) 25.07.2020 09:00
De Giacomo, Luis 9,184 WTV (TC Kalksburg) 25.07.2020 09:00
Prucha, Ralph 8,746 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 25.07.2020 09:00
Ficjan, Rafael 7,716 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 25.07.2020 09:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 8,125 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 25.07.2020 09:00
Raser, Felix 9,049 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 25.07.2020 09:00
Weiler, Adam 9,006 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 25.07.2020 09:00
Sikanov, Nikita 8,669 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 25.07.2020 09:00
De Giacomo, Luis 9,184 WTV (TC Kalksburg) 26.07.2020 09:00
Raser, Felix 9,049 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 26.07.2020 09:00
Weiler, Adam 9,006 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 26.07.2020 09:00
Ficjan, Rafael 7,716 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 26.07.2020 09:00
Raser, Felix 9,049 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 26.07.2020 12:00
Ficjan, Rafael 7,716 STTV (TC Weiz Raiffeisen) 26.07.2020 12:00