Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rohseano, Thomas 4,521 KTV (TC Feldkirchen) 23.07.2020 00:00
Maislinger, Niklas 5,559 BTV (UTC Neudörfl) 23.07.2020 00:00
Lisowski, Viktor 9,221 WTV (Wiener Park Club) 24.07.2020 09:00
Cordas, Luka 6,179 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.07.2020 09:00
Griffith, Kingston 8,880 WTV (Alt Erlaaer TC) 24.07.2020 09:00
Cserni, Clemens 5,120 STTV (TC RB Fehring) 24.07.2020 09:00
Fiedler, Hartmut 6,697 STTV (TC Kindberg) 24.07.2020 09:00
Milenkovic, Stefan 6,246 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.07.2020 09:00
Gurdet, Jonathan 5,820 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 24.07.2020 09:00
Trausmuth, Elias 4,812 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 24.07.2020 09:00
Baumgartner, Moritz 8,153 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 24.07.2020 10:30
May, Timo 8,146 BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 24.07.2020 10:30
Doleys, Florian 6,030 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.07.2020 10:30
Eckl, Dorian 5,388 NÖTV (UTK Mautern) 24.07.2020 10:30
Thuswald, Niklas 8,092 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 24.07.2020 10:30
Gschiel, Alexander 6,583 BTV (Mattersburg Tennis Union) 24.07.2020 10:30
Leitgeb, Aleksandar 7,585 WTV (Alt Erlaaer TC) 24.07.2020 10:30
Handl, Max 7,440 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 24.07.2020 10:30
Kellner, Maximilian 8,851 STTV (TC VB Jugendparadies) 24.07.2020 10:30
Kohler, Max 5,840 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 24.07.2020 10:30
Rehberger, Timo 7,337 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 24.07.2020 10:30
Kojnek, Nikolaus 6,072 BTV (TC Nickelsdorf) 24.07.2020 10:30
Fiedler, Hartmut 6,697 STTV (TC Kindberg) 24.07.2020 12:00
Cordas, Luka 6,179 NÖTV (Badener Tennisclub) 24.07.2020 12:00
Cserni, Clemens 5,120 STTV (TC RB Fehring) 24.07.2020 12:00
Trausmuth, Elias 4,812 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 24.07.2020 12:00
Ostrowski, Maris 5,610 STTV (Steirischer Tennisverband) 24.07.2020 12:00
Fischer, Felix 5,002 NÖTV (UTC Mistelbach) 24.07.2020 12:00
Rohseano, Thomas 4,521 KTV (TC Feldkirchen) 24.07.2020 12:00
Kahlig, Paul 5,642 BTV (ASKÖ TC Hornstein) 24.07.2020 12:00
Blagojevic, Daniel 7,376 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 24.07.2020 13:30
Lackner, Nico 7,801 STV (UTC Eugendorf) 24.07.2020 13:30
Handl, Max 7,440 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 24.07.2020 13:30
Rehberger, Timo 7,337 NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 24.07.2020 13:30
Sajadi, Darius 5,786 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.07.2020 13:30
Papousek, Lukas 8,717 WTV (Hietzinger TV) 24.07.2020 13:30
Baumgartner, Moritz 8,153 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 24.07.2020 15:00
Kellner, Maximilian 8,851 STTV (TC VB Jugendparadies) 24.07.2020 15:00
Eckl, Dorian 5,388 NÖTV (UTK Mautern) 24.07.2020 15:00
Gschiel, Alexander 6,583 BTV (Mattersburg Tennis Union) 24.07.2020 15:00
Simonovic, Nikolas 6,089 WTV (WAT Brigittenau) 24.07.2020 15:00
Linsbichler, Alexander 5,410 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.07.2020 15:00
Praxmarer, Maximilian 8,072 NÖTV (TC Bad Vöslau) 24.07.2020 15:00
Maislinger, Niklas 5,559 BTV (UTC Neudörfl) 24.07.2020 15:00
Fischer, Felix 5,002 NÖTV (UTC Mistelbach) 24.07.2020 16:30
Sajadi, Darius 5,786 WTV (Wiener Athletiksport Club) 24.07.2020 16:30
Lackner, Nico 7,801 STV (UTC Eugendorf) 24.07.2020 16:30
Maislinger, Niklas 5,559 BTV (UTC Neudörfl) 24.07.2020 16:30
Rohseano, Thomas 4,521 KTV (TC Feldkirchen) 24.07.2020 18:00
Linsbichler, Alexander 5,410 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 24.07.2020 18:00
Rohseano, Thomas 4,521 KTV (TC Feldkirchen) 25.07.2020 10:30
Baumgartner, Moritz 8,153 STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 25.07.2020 10:30
Fiedler, Hartmut 6,697 STTV (TC Kindberg) 25.07.2020 10:30
Maislinger, Niklas 5,559 BTV (UTC Neudörfl) 25.07.2020 10:30
Fischer, Felix 5,002 NÖTV (UTC Mistelbach) 25.07.2020 10:30
Handl, Max 7,440 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 25.07.2020 10:30
Eckl, Dorian 5,388 NÖTV (UTK Mautern) 25.07.2020 13:00
Trausmuth, Elias 4,812 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 25.07.2020 13:00
Rohseano, Thomas 4,521 KTV (TC Feldkirchen) 26.07.2020 09:00
Fischer, Felix 5,002 NÖTV (UTC Mistelbach) 26.07.2020 09:00
Trausmuth, Elias 4,812 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 26.07.2020 09:00
Maislinger, Niklas 5,559 BTV (UTC Neudörfl) 26.07.2020 09:00
Fischer, Felix 5,002 NÖTV (UTC Mistelbach) 26.07.2020 12:00
Trausmuth, Elias 4,812 BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 26.07.2020 12:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Adler, Benjamin 9,309 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 23.07.2020 09:00
Lisowski, Viktor 9,221 WTV (Wiener Park Club) 23.07.2020 09:00
Papousek, Lukas 8,717 WTV (Hietzinger TV) 23.07.2020 09:00
Benckendorff, Leo 9,625 NÖTV (TC Katzelsdorf) 23.07.2020 09:00
Degen, Niclas 9,226 WTV (Perchtoldsdorfer TK) 23.07.2020 09:00
Cserni, Clemens 5,120 STTV (TC RB Fehring) 23.07.2020 09:00
Griffith, Kingston 8,880 WTV (Alt Erlaaer TC) 23.07.2020 09:00
Lehmann, Jonas 8,657 NÖTV (TC Bad Vöslau) 23.07.2020 09:00
Praxmarer, Maximilian 8,072 NÖTV (TC Bad Vöslau) 23.07.2020 09:00
Huber, Samuel 9,102 BTV (UTC Neusiedl/See) 23.07.2020 09:00
Steszl, Nikolaus 9,173 WTV (Union TC Wien) 23.07.2020 09:00
Leitgeb, Aleksandar 7,585 WTV (Alt Erlaaer TC) 23.07.2020 09:00
Fussek, Florian 9,641 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 23.07.2020 15:00
Lackner, Nico 7,801 STV (UTC Eugendorf) 23.07.2020 15:00