Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste Burschen U14 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
6,000
5,643
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Hornstein)
23.07.2020 00:00
Doleys, Florian
Eckl, Dorian
6,030
5,466
NÖTV (Badener Tennisclub)
NÖTV (UTK Mautern)
23.07.2020 00:00
Cordas, Luka
Huber, Samuel
6,179
9,072
NÖTV (Badener Tennisclub)
BTV (UTC Neusiedl/See)
24.07.2020 13:30
Degen, Niclas
Griffith, Kingston
9,226
8,880
WTV (Perchtoldsdorfer TK)
WTV (Alt Erlaaer TC)
24.07.2020 13:30
Kellner, Maximilian
Gschiel, Alexander
8,851
6,583
STTV (TC VB Jugendparadies)
BTV (Mattersburg Tennis Union)
24.07.2020 19:30
Praxmarer, Maximilian
Lehmann, Jonas
8,072
8,657
NÖTV (TC Bad Vöslau)
NÖTV (TC Bad Vöslau)
24.07.2020 19:30
Sajadi, Darius
Linsbichler, Alexander
5,786
5,409
WTV (Wiener Athletiksport Club)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
24.07.2020 19:30
Milenkovic, Stefan
Simonovic, Nikolas
6,245
6,086
NÖTV (Badener Tennisclub)
WTV (WAT Brigittenau)
24.07.2020 19:30
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
6,000
5,643
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Hornstein)
24.07.2020 20:45
May, Timo
Thuswald, Niklas
8,146
8,112
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
24.07.2020 20:45
Wittmann, Moritz
Fiedler, Hartmut
5,546
6,697
STTV (TC Kindberg)
STTV (TC Kindberg)
25.07.2020 15:00
Cordas, Luka
Huber, Samuel
6,179
9,072
NÖTV (Badener Tennisclub)
BTV (UTC Neusiedl/See)
25.07.2020 15:00
Kellner, Maximilian
Gschiel, Alexander
8,851
6,583
STTV (TC VB Jugendparadies)
BTV (Mattersburg Tennis Union)
25.07.2020 15:00
Doleys, Florian
Eckl, Dorian
6,030
5,466
NÖTV (Badener Tennisclub)
NÖTV (UTK Mautern)
25.07.2020 15:00
Maislinger, Niklas
Rehberger, Timo
5,559
6,569
BTV (UTC Neudörfl)
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen)
25.07.2020 15:00
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
6,000
5,643
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Hornstein)
25.07.2020 15:00
Sajadi, Darius
Linsbichler, Alexander
5,786
5,409
WTV (Wiener Athletiksport Club)
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
25.07.2020 15:00
Trausmuth, Elias
Fischer, Felix
4,579
5,001
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl)
NÖTV (UTC Mistelbach)
25.07.2020 15:00
Doleys, Florian
Eckl, Dorian
6,030
5,466
NÖTV (Badener Tennisclub)
NÖTV (UTK Mautern)
25.07.2020 17:00
Trausmuth, Elias
Fischer, Felix
4,579
5,001
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl)
NÖTV (UTC Mistelbach)
25.07.2020 17:00
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
6,000
5,643
BTV (TC Nickelsdorf)
BTV (ASKÖ TC Hornstein)
25.07.2020 17:00
Wittmann, Moritz
Fiedler, Hartmut
5,546
6,697
STTV (TC Kindberg)
STTV (TC Kindberg)
25.07.2020 17:00
Wittmann, Moritz
Fiedler, Hartmut
5,546
6,697
STTV (TC Kindberg)
STTV (TC Kindberg)
26.07.2020 13:30
Trausmuth, Elias
Fischer, Felix
4,579
5,001
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl)
NÖTV (UTC Mistelbach)
26.07.2020 13:30