Zum Inhalt springen

BTV-Kids-Hallenlandesmeisterschaften 2020
Do, 2.1. Mo, 6.1.2020, 7350 Oberpullendorf

Terminliste Boys U8 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zeitler, Frederik 10,300 BTV (UTC Eisenstadt) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 10:00
Kucher, Daniel 10,300 BTV (TC Oggau) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 10:00
Szüsz, Valentin 10,300 BTV (UTC Neusiedl/See) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 10:00
Weidinger, Leon 10,300 BTV (UTC Raika Güssing) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 10:00
Szüsz, Valentin 10,300 BTV (UTC Neusiedl/See) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 10:30
Bürger, Theo Julius 10,300 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 10:30
Frank, Clemens 10,300 BTV (TC Trausdorf) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 10:30
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 10:30
Zeitler, Frederik 10,300 BTV (UTC Eisenstadt) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 11:00
Frank, Clemens 10,300 BTV (TC Trausdorf) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 11:00
Kucher, Daniel 10,300 BTV (TC Oggau) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 11:00
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 11:00
Weidinger, Leon 10,300 BTV (UTC Raika Güssing) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 11:30
Bürger, Theo Julius 10,300 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 1 04.01.2020 11:30
Zeitler, Frederik 10,300 BTV (UTC Eisenstadt) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 11:30
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 11:30
Kucher, Daniel 10,300 BTV (TC Oggau) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 12:00
Frank, Clemens 10,300 BTV (TC Trausdorf) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 04.01.2020 12:00
Bürger, Theo Julius 10,300 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 11:00
Zeitler, Frederik 10,300 BTV (UTC Eisenstadt) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 11:00
Weidinger, Leon 10,300 BTV (UTC Raika Güssing) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 11:30
Kucher, Daniel 10,300 BTV (TC Oggau) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 11:30
Szüsz, Valentin 10,300 BTV (UTC Neusiedl/See) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 12:00
Schreiner, Julian 10,300 BTV (TV-F Rust) TC Sport-Hotel-Kurz U8 Platz 2 06.01.2020 12:00