Zum Inhalt springen

Tennisoutlet-Trophy 2019 - 17. TC Großpetersdorf HELLA OPEN
Mo, 12.8. So, 18.8.2019, 7503 Großpetersdorf

Terminliste Einzel PRO-Bewerb

PRO A-Bewerb

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pfeifer, Gernot 2,918 STTV (TSV Pöllau-Tennis) 12.08.2019 00:00
Böhm, Markus 3,113 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 12.08.2019 00:00
Pfeifer, Gernot 2,918 STTV (TSV Pöllau-Tennis) 13.08.2019 17:00
Szelinger, Philipp 3,761 BTV (TC Großpetersdorf) 13.08.2019 17:00
Rois, Stefan 4,723 STTV (SG LUXhome Grafendorf/Pinggau) 14.08.2019 17:00
Unger, Rainer 3,622 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 14.08.2019 17:00
Tuider, Tobias 4,964 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 14.08.2019 18:00
Schneider, Bernhard 2,332 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 14.08.2019 18:00
Friedl, Alexander 3,390 BTV (UTC POPSHOP Stegersbach) 15.08.2019 16:00
Böhm, Markus 3,113 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 15.08.2019 16:00
Rehling, Christoph 3,488 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 15.08.2019 16:00
Gartner, Stefan 3,116 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 15.08.2019 16:00
Rübenbauer, Marcel 3,814 BTV (TC Neustift) 15.08.2019 17:00
Horvath, Dominik 3,886 BTV (TG Rohrbach/Teich) 15.08.2019 17:00
Kovacs, Joachim 1,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 15.08.2019 17:30
Wenzel, Roman 4,726 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 15.08.2019 17:30
Pfeifer, Gernot 2,918 STTV (TSV Pöllau-Tennis) 16.08.2019 16:00
Gartner, Stefan 3,116 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 16.08.2019 16:00
Rübenbauer, Marcel 3,814 BTV (TC Neustift) 16.08.2019 17:00
Böhm, Markus 3,113 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 16.08.2019 17:00
Unger, Rainer 3,622 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 16.08.2019 17:00
Schneider, Bernhard 2,332 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 16.08.2019 17:00
Böhm, Michael 3,565 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 16.08.2019 18:00
Schlaffer, Philipp 3,289 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 16.08.2019 18:00
Kovacs, Joachim 1,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 17.08.2019 18:00
Schlaffer, Philipp 3,289 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 17.08.2019 18:00
Böhm, Markus 3,113 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 18.08.2019 11:00
Schneider, Bernhard 2,332 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 18.08.2019 11:00
Kovacs, Joachim 1,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 18.08.2019 11:00
Pfeifer, Gernot 2,918 STTV (TSV Pöllau-Tennis) 18.08.2019 11:00
Kovacs, Joachim 1,839 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 18.08.2019 15:00
Schneider, Bernhard 2,332 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 18.08.2019 15:00

PRO B-Bewerb

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rehling, Christoph 3,488 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 12.08.2019 00:00
Rois, Stefan 4,723 STTV (SG LUXhome Grafendorf/Pinggau) 12.08.2019 00:00
Szelinger, Philipp 3,761 BTV (TC Großpetersdorf) 16.08.2019 15:00
Rehling, Christoph 3,488 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 16.08.2019 15:00
Horvath, Dominik 3,886 BTV (TG Rohrbach/Teich) 16.08.2019 17:30
Friedl, Alexander 3,390 BTV (UTC POPSHOP Stegersbach) 16.08.2019 17:30
Rois, Stefan 4,723 STTV (SG LUXhome Grafendorf/Pinggau) 16.08.2019 18:00
Tuider, Tobias 4,964 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 16.08.2019 18:00
Böhm, Michael 3,565 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 17.08.2019 18:00
Wenzel, Roman 4,726 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 17.08.2019 18:00
Böhm, Michael 3,565 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 18.08.2019 11:00
Rehling, Christoph 3,488 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 18.08.2019 11:00
Friedl, Alexander 3,390 BTV (UTC POPSHOP Stegersbach) 18.08.2019 11:00
Rois, Stefan 4,723 STTV (SG LUXhome Grafendorf/Pinggau) 18.08.2019 11:00
Böhm, Michael 3,565 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 18.08.2019 15:00
Friedl, Alexander 3,390 BTV (UTC POPSHOP Stegersbach) 18.08.2019 15:00