Zum Inhalt springen

Tennisoutlet-Trophy 2019 - 17. TC Großpetersdorf HELLA OPEN
Mo, 12.8. So, 18.8.2019, 7503 Großpetersdorf

Terminliste Einzel HOBBY-Bewerb

HOBBY A-Bewerb

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pomper, Nico 5,419 BTV (TC Großpetersdorf) 12.08.2019 00:00
Zetter, Markus 5,117 BTV (TC Reifen Reichl Neusiedl/Güssing) 12.08.2019 00:00
Tury, Remy 7,760 BTV (TC Großpetersdorf) 12.08.2019 17:00
Horvath, Tobias 9,049 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 12.08.2019 17:00
Neubauer, Alexander 6,627 BTV (TC Neuberg) 12.08.2019 17:00
Sgiarovello, Johannes 5,483 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 12.08.2019 17:00
Kaczmarski, Diana 5,055 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 13.08.2019 16:00
Janisch, Marc 8,347 BTV (TG St. Martin/Wart) 13.08.2019 16:00
Horvath, Tobias 9,049 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 13.08.2019 17:00
Mandl, Michael 6,008 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 13.08.2019 17:00
Pomper, Nico 5,419 BTV (TC Großpetersdorf) 13.08.2019 17:00
Sedlacek, Noah 8,999 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 13.08.2019 17:00
Tölly, Marc 7,948 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 13.08.2019 17:00
Resch, Oliver 6,131 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 14.08.2019 17:00
Tölly, Marc 7,948 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 14.08.2019 17:00
Tegischer, Lukas 7,382 BTV (ASKÖ TV Stinatz) 14.08.2019 18:00
Geicsnek, Marcel 5,342 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 14.08.2019 18:00
Gschiel, Christoph 5,562 BTV (TC Großpetersdorf) 15.08.2019 10:00
Gruber, Maximilian 8,826 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 15.08.2019 10:00
Pomper, Nico 5,419 BTV (TC Großpetersdorf) 15.08.2019 16:00
Mandl, Michael 6,008 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 15.08.2019 16:00
Kropf, Jakob 6,321 BTV (TC Großpetersdorf) 15.08.2019 18:00
Zetter, Markus 5,117 BTV (TC Reifen Reichl Neusiedl/Güssing) 15.08.2019 18:00
Tölly, Marc 7,948 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 16.08.2019 15:00
Geicsnek, Marcel 5,342 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 16.08.2019 15:00
Kaczmarski, Diana 5,055 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 16.08.2019 15:00
Sgiarovello, Johannes 5,483 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 16.08.2019 15:00
Gschiel, Christoph 5,562 BTV (TC Großpetersdorf) 16.08.2019 18:30
Zetter, Markus 5,117 BTV (TC Reifen Reichl Neusiedl/Güssing) 16.08.2019 18:30
Sgiarovello, Johannes 5,483 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 17.08.2019 15:30
Pomper, Nico 5,419 BTV (TC Großpetersdorf) 17.08.2019 15:30
Geicsnek, Marcel 5,342 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 18.08.2019 09:00
Zetter, Markus 5,117 BTV (TC Reifen Reichl Neusiedl/Güssing) 18.08.2019 09:00
Sgiarovello, Johannes 5,483 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 18.08.2019 13:00
Geicsnek, Marcel 5,342 BTV (UTC Raika Hotspurs Moschendorf) 18.08.2019 13:00

HOBBY B-Bewerb

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Gruber, Maximilian 8,826 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 12.08.2019 00:00
Horvath, Tobias 9,049 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 12.08.2019 00:00
Sedlacek, Noah 8,999 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 15.08.2019 18:00
Horvath, Tobias 9,049 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 15.08.2019 18:00
Tury, Remy 7,760 BTV (TC Großpetersdorf) 15.08.2019 18:00
Resch, Oliver 6,131 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 15.08.2019 18:00
Kropf, Jakob 6,321 BTV (TC Großpetersdorf) 16.08.2019 13:00
Gruber, Maximilian 8,826 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 16.08.2019 13:00
Neubauer, Alexander 6,627 BTV (TC Neuberg) 17.08.2019 10:00
Janisch, Marc 8,347 BTV (TG St. Martin/Wart) 17.08.2019 10:00
Tegischer, Lukas 7,382 BTV (ASKÖ TV Stinatz) 17.08.2019 10:00
Resch, Oliver 6,131 BTV (ASKÖ Tennisclub Rechnitz) 17.08.2019 10:00
Gruber, Maximilian 8,826 BTV (TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen) 18.08.2019 09:00
Tegischer, Lukas 7,382 BTV (ASKÖ TV Stinatz) 18.08.2019 09:00
Horvath, Tobias 9,049 BTV (UTC Sportstadt Oberwart) 18.08.2019 09:00
Neubauer, Alexander 6,627 BTV (TC Neuberg) 18.08.2019 09:00
Tegischer, Lukas 7,382 BTV (ASKÖ TV Stinatz) 18.08.2019 13:00
Neubauer, Alexander 6,627 BTV (TC Neuberg) 18.08.2019 13:00