Zum Inhalt springen

Tennisoutlet-Trophy 2021 - 19. TC Großpetersdorf HELLA OPEN
Sa, 7.8. So, 15.8.2021, 7503 Großpetersdorf

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Bernhard Stefan Neubauer Alexander 6:2 6:0
.0.0.1 Pomper Nico Gschiel Christoph 0:0
.0.0.2 Gauper David Balen Dragoslav 6:3 6:4
.0.0.3 Halper Daniel Novakovits Guido 6:2 6:3
.0.0.4 Hauser Oliver Resch Oliver 7:5 6:0
.0.0.5 Janisch Marc Gschiel Christoph 6:3 6:1
.0.0.6 Tauber Martin Schwaiger Lisa 6:3 7:6
.0.0.7 Weninger Tobias Ifsits Marco 6:0 6:0
.0.0.8 Studeny Nicole Preinsperger Tobias 6:1 6:3
.0.0.9 Bernhard Stefan Reindl Elena 6:4 6:1
.0.0.10 Pomper Nico Gruber Maximilian 7:5 6:2
.0.0.11 Weinhandl Nick Rajkovats Robert 6:0 6:4
.0.0.12 Halper Daniel Weinhandl Nick 6:1 6:1
.0.0.13 Tuider Alexander Neubauer Alexander 6:1 6:0
.0.0.14 Radakovits Matthias Tölly Marc 6:1 7:5
.0.0.15 Licz Erik Graf Dominik 7:5 6:3
.0.0.16 Sedlacek Noah unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.17 Graf Dominik Gschiel Christoph 6:1 6:3
.0.0.18 Janisch Matthias Lang Nicole 6:4 6:1
.0.0.19 Petz Tim Stocker Lukas 6:1 6:2
.0.0.20 Pomper Nico Resch Oliver 6:3 6:2
.0.0.21 Weninger Tobias Sedlacek Noah 6:0 6:4
.0.0.22 Tölly Marc Tauber Martin 6:0 6:0
.0.0.23 Petz Tim Studeny Nicole 6:0 6:0
.0.0.24 Pomper Nico Weninger Tobias 6:4 6:3
.0.0.25 Janisch Matthias Gauper David 0:0
.0.0.26 Tölly Marc Gschiel Christoph 3:6 6:2 6:2
.0.0.27 Gauper David Weinhandl Nick 6:1 6:2
.0.0.28 Petz Tim Neubauer Alexander 6:3 6:0
.0.0.29 Gschiel Christoph Weinhandl Nick 6:3 6:0
.0.0.30 Pomper Nico Petz Tim 6:0 6:4
.0.0.31 Petz Tim Weinhandl Nick 6:1 7:6
.1.0.6 Rehling Christoph Gamauf Georg 0:0
.1.0.7 Rehling Christoph Mandl Michael 7:5 6:1
.1.0.8 Böhm Markus Rehling Christoph 2:6 6:4 6:1
.1.0.9 Rois Stefan Böhm Michael 6:0 6:1
.1.0.10 Horvath Dominik Schneider Bernhard 6:2 6:1
.1.0.11 Weinhandl Clemens Horvath Raphael 6:0 6:2
.1.0.12 Böhm Michael Gamauf Georg 3:6 6:1 6:3
.1.0.13 Gamauf Georg Schneider Bernhard 6:3 6:2
.1.0.14 Weinhandl Clemens Rehling Christoph 6:1 6:1
.1.0.15 Weinhandl Clemens Schneider Bernhard 6:4 2:6 6:4
.2.0.10 Halper Daniel Studeny Nicole 0:0
.2.0.11 Radakovits Matthias Schwaiger Lisa 6:0 6:1
.2.0.12 Gruber Maximilian Hauser Oliver 2:6 6:1 6:2
.2.0.13 Lang Nicole Balen Dragoslav 2:6 6:1 6:4
.2.0.14 Gruber Maximilian Halper Daniel 6:1 6:0
.2.0.15 Tuider Alexander Tauber Martin 7:5 6:4
.2.0.16 Stocker Lukas Preinsperger Tobias 6:2 6:2
.2.0.17 Licz Erik Janisch Marc 4:6 6:4 6:4
.2.0.18 Halper Daniel Ifsits Marco 6:0 6:0
.2.0.19 Ifsits Marco unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.20 Balen Dragoslav Sedlacek Noah 6:2 6:0
.2.0.21 Radakovits Matthias Bernhard Stefan 7:6 7:6
.2.0.22 Stocker Lukas Graf Dominik 6:4 7:6
.2.0.23 Janisch Marc Studeny Nicole 7:6 6:2
.2.0.24 Radakovits Matthias Studeny Nicole 7:6 6:4
.2.0.25 Balen Dragoslav Novakovits Guido 6:1 6:1
.2.0.26 Stocker Lukas Tauber Martin 6:0 6:1
.2.0.27 Studeny Nicole Balen Dragoslav 6:3 4:6 6:1
.2.0.28 Halper Daniel Stocker Lukas 0:0
.2.0.29 Stocker Lukas Balen Dragoslav 1:6 6:3 6:4
.3.0.3 Horvath Raphael Rois Stefan 7:6 6:4
.3.0.4 Horvath Dominik Mandl Michael 6:3 6:0
.3.0.5 Horvath Raphael Böhm Michael 6:2 6:0
.3.0.6 Horvath Dominik Böhm Michael 6:2 6:0