Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U14 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Steindl Felix
Pinter Piet Luis
Jovanovic Vuk
Sumann Elias
0:0
.0.0.2 Ludwig Alexander
Lisowski Viktor
Selmi Noah
Kovarovics Alexander
6:2 6:0
.0.0.3 Castillo Noah
Schober Alexander
Dürlinger Felix
Haas Moritz
7:5 7:6
.0.0.4 Jovanovic Vuk
Sumann Elias
Voldrab Jakub
Gal Emanuel
0:0
.0.0.5 Jovanovic Vuk
Sumann Elias
Castillo Noah
Schober Alexander
7:5 4:6 10:5
.0.0.6 Steindl Felix
Pinter Piet Luis
Selmi Noah
Kovarovics Alexander
0:0
.0.0.7 Selmi Noah
Kovarovics Alexander
Castillo Noah
Schober Alexander
6:3 6:3
.1.0.4 Rattasits Laurenz Ungerböck Marcel 0:0
.1.0.5 Castillo Noah Ganser Nico 6:1 2:2
.1.0.6 Schober Alexander Gurdet Alexander 6:4 3:6 6:1
.1.0.7 Ludwig Alexander Steindl Felix 6:3 6:1
.1.0.8 Tinodi Yannick Sumann Elias 7:6 6:4
.1.0.9 Hölbling Lukas Karner Fabio 6:0 6:1
.1.0.10 Jakum Timo Jovanovic Vuk 6:2 6:1
.1.0.11 Selmi Noah Kogler Nicola 0:0
.1.0.12 Kovarovics Alexander Wojta Sebastian 6:0 6:3
.1.0.13 Dürlinger Felix Gal Emanuel 6:4 7:5
.1.0.14 Weinhandl Paul Peter Voldrab Jakub 6:0 6:0
.1.0.15 Jerkovic Philipp Pecksieder Marco 6:1 6:2
.1.0.16 Haas Moritz Eigelsreiter Niklas 6:2 6:2
.1.0.17 Rattasits Laurenz Schober Alexander 4:6 6:2 6:3
.1.0.18 Sumann Elias Steindl Felix 6:1 6:3
.1.0.19 Gal Emanuel Pecksieder Marco 0:0
.1.0.20 Pinter Piet Luis Voldrab Jakub 5:7 5:2
.1.0.21 Wojta Sebastian Selmi Noah 6:1 6:0
.1.0.22 Castillo Noah Haas Moritz 6:7 6:2 6:3
.1.0.23 Karner Fabio Gaxherri Syl 6:0 6:0
.1.0.24 Jakum Timo Ungerböck Marcel 6:2 6:3
.1.0.25 Rattasits Laurenz Wojta Sebastian 7:6 4:6 6:1
.1.0.26 Castillo Noah Ungerböck Marcel 6:3 6:4
.1.0.27 Pecksieder Marco Gaxherri Syl 6:1 6:2
.1.0.28 Voldrab Jakub Steindl Felix 7:6 4:6 6:3
.1.0.29 Ungerböck Marcel Gaxherri Syl 6:2 7:6
.1.0.30 Steindl Felix Rattasits Laurenz 6:4 6:0
.1.0.31 Steindl Felix Gaxherri Syl 6:2 2:6 6:1
.2.0.12 De Giacomo Luis Weiler Adam 0:0
.2.0.13 Moitzi Elias Schmid Valentin 6:3 6:0
.2.0.14 Stenzel Julian De Giacomo Luis 6:2 7:5
.2.0.15 Punzet Sebastian Schmid Benjamin 6:3 6:1
.2.0.16 Weiler Adam Weinhandl Vincent 6:0 6:0
.2.0.17 Payer Stephan Sikanov Nikita 6:1 6:1
.2.0.18 De Giacomo Luis Pürrer Konstantin 6:2 6:2
.2.0.19 Weinhandl Nick Weiler Adam 7:5 6:1
.2.0.20 Prucha Ralph Punzet Sebastian 7:5 6:2
.2.0.21 Neubauer Constantin Tauber Leander 0:0
.2.0.22 Kammermann-Poindl Tim Niklas Denk Moritz 6:4 6:3
.2.0.23 Kasztler Nikolas Ficjan Rafael 0:0
.2.0.24 Schmid Valentin Raser Felix 6:2 6:0
.2.0.25 Tauber Leander De Giacomo Luis 4:6 6:3 6:2
.2.0.26 Prucha Ralph Ficjan Rafael 6:1 6:0
.2.0.27 Kammermann-Poindl Tim Niklas Raser Felix 6:2 6:1
.2.0.28 Weiler Adam Sikanov Nikita 7:6 6:7 6:2
.2.0.29 De Giacomo Luis Raser Felix 6:0 6:1
.2.0.30 Weiler Adam Ficjan Rafael 6:4 6:1
.2.0.31 Raser Felix Ficjan Rafael 6:2 6:2
.3.0.1 Cvetkovic Ivona Lackner Alisa 0:0
.3.0.2 Pürrer Julia Lackner Alisa 6:0 6:1
.3.0.3 Manzo Raffaella Weise Giulietta 6:2 6:1
.3.0.4 Piller Venus Illetschko Avril 0:0
.3.0.5 Bachler Lara Milanovic Dina 6:2 6:1
.3.0.6 Flautner Ilia Tabucic Ema 2:6 6:1 6:1
.3.0.7 Cvetkovic Ivona Kotchetkov Anna 6:2 2:6 6:4
.3.0.8 Rackova Sanja Palikucovski Sara 3:0
.3.0.9 Losbichler Amelie Manzo Raffaella 6:4 6:1
.3.0.10 Tabucic Ema Cvetkovic Ivona 6:2 6:3
.3.0.11 Rackova Sanja Illetschko Avril 6:0 6:4
.3.0.12 Lackner Alisa Milanovic Dina 6:4 6:0
.3.0.13 Losbichler Amelie Cvetkovic Ivona 6:1 6:1
.3.0.14 Lackner Alisa Illetschko Avril 6:1 5:7 6:2
.3.0.15 Losbichler Amelie Illetschko Avril 7:5 6:4
.4.0.1 Pürrer Konstantin
Denk Moritz
Prucha Ralph
Sikanov Nikita
0:0
.4.0.2 Schmid Benjamin
Punzet Sebastian
Pürrer Konstantin
Denk Moritz
0:0
.4.0.3 Weiler Adam
Tauber Leander
Prucha Ralph
Sikanov Nikita
7:5 2:6 10:4
.4.0.4 Kammermann-Poindl Tim Niklas
Roth Jonathan
Ficjan Rafael
Raser Felix
0:0
.4.0.5 Prucha Ralph
Sikanov Nikita
Ficjan Rafael
Raser Felix
6:2 6:1
.4.0.6 Weinhandl Nick
Neubauer Constantin
Pürrer Konstantin
Denk Moritz
6:0 6:0
.4.0.7 Weinhandl Nick
Neubauer Constantin
Ficjan Rafael
Raser Felix
6:4 5:7 10:5
.5.0.4 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
Doleys Florian
Eckl Dorian
0:0
.5.0.5 Cordas Luka
Huber Samuel
Degen Niclas
Griffith Kingston
0:0
.5.0.6 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Praxmarer Maximilian
Lehmann Jonas
6:2 6:3
.5.0.7 Sajadi Darius
Linsbichler Alexander
Milenkovic Stefan
Simonovic Nikolas
6:1 7:5
.5.0.8 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
May Timo
Thuswald Niklas
6:2 6:1
.5.0.9 Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
Cordas Luka
Huber Samuel
6:2 6:2
.5.0.10 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Doleys Florian
Eckl Dorian
6:2 6:1
.5.0.11 Maislinger Niklas
Rehberger Timo
Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
6:3 6:4
.5.0.12 Sajadi Darius
Linsbichler Alexander
Trausmuth Elias
Fischer Felix
6:2 6:3
.5.0.13 Doleys Florian
Eckl Dorian
Trausmuth Elias
Fischer Felix
6:0 6:4
.5.0.14 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
7:6 6:2
.5.0.15 Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
Trausmuth Elias
Fischer Felix
6:4 3:6 10:6
.6.0.0 Rosenkranz Hannah Payer Theresa 7:6 6:4
.6.0.1 Rabl Leonie Schiller Ella 6:0 6:0
.6.0.2 Schwarzenberger Nina Rabl Leonie 7:5
.6.0.3 Glaser Annika Payer Theresa 6:1 6:3
.6.0.4 Glaser Annika Rosenkranz Hannah 6:2 7:5
.6.0.5 Schwarzenberger Nina Schiller Ella 0:0
.6.0.6 Rosenkranz Hannah Schwarzenberger Nina 0:0
.6.0.7 Glaser Annika Rabl Leonie 6:3 6:2
.6.0.8 Payer Theresa Schiller Ella 6:1 6:2
.7.0.0 Rohseano Thomas Maislinger Niklas 0:0
.7.0.1 Lisowski Viktor Cordas Luka 6:1 6:3
.7.0.2 Griffith Kingston Cserni Clemens 6:0 6:0
.7.0.3 Fiedler Hartmut Milenkovic Stefan 6:4 6:3
.7.0.4 Gurdet Jonathan Trausmuth Elias 6:3 6:0
.7.0.5 Baumgartner Moritz May Timo 7:5 6:3
.7.0.6 Doleys Florian Eckl Dorian 6:3 7:6
.7.0.7 Thuswald Niklas Gschiel Alexander 6:0 6:1
.7.0.8 Leitgeb Aleksandar Handl Max 6:2 6:0
.7.0.9 Kellner Maximilian Kohler Max 0:0
.7.0.10 Rehberger Timo Kojnek Nikolaus 4:6 6:4 6:4
.7.0.11 Fiedler Hartmut Cordas Luka 6:4 6:7 7:5
.7.0.12 Cserni Clemens Trausmuth Elias 2:6 6:2 6:0
.7.0.13 Ostrowski Maris Fischer Felix 6:2 6:4
.7.0.14 Rohseano Thomas Kahlig Paul 6:1 6:2
.7.0.15 Blagojevic Daniel Lackner Nico 6:3 6:0
.7.0.16 Handl Max Rehberger Timo 6:2 6:3
.7.0.17 Sajadi Darius Papousek Lukas 6:2 6:0
.7.0.18 Baumgartner Moritz Kellner Maximilian 6:2 6:2
.7.0.19 Eckl Dorian Gschiel Alexander 7:6 6:3
.7.0.20 Simonovic Nikolas Linsbichler Alexander 6:2 7:6
.7.0.21 Praxmarer Maximilian Maislinger Niklas 6:1 6:0
.7.0.22 Fischer Felix Sajadi Darius 6:3 6:1
.7.0.23 Lackner Nico Maislinger Niklas 6:0 6:2
.7.0.24 Rohseano Thomas Linsbichler Alexander 6:0 6:3
.7.0.25 Rohseano Thomas Baumgartner Moritz 6:0 6:1
.7.0.26 Fiedler Hartmut Maislinger Niklas 6:0 6:4
.7.0.27 Fischer Felix Handl Max 6:0 6:1
.7.0.28 Eckl Dorian Trausmuth Elias 6:2 6:0
.7.0.29 Rohseano Thomas Fischer Felix 6:4 6:4
.7.0.30 Trausmuth Elias Maislinger Niklas 5:7 7:5 6:2
.7.0.31 Fischer Felix Trausmuth Elias 6:1 6:2
.7.1.5 Adler Benjamin Lisowski Viktor 6:4 4:6 6:4
.7.1.6 Papousek Lukas Benckendorff Leo 3:6 6:4 6:0
.7.1.7 Degen Niclas Cserni Clemens 6:0 6:0
.7.1.8 Griffith Kingston Lehmann Jonas 6:0 7:6
.7.1.9 Praxmarer Maximilian Huber Samuel 7:6 6:2
.7.1.10 Steszl Nikolaus Leitgeb Aleksandar 1:6 6:2 6:3
.7.1.11 Fussek Florian Lackner Nico 6:3 6:0
.8.0.4 Pustelnik Georgina Havel Lilah 0:0
.8.0.5 Lederer Kerstin Pruckner Victoria 6:1 6:2
.8.0.6 Namesnik Nora Brasnic Kristina 6:2 6:0
.8.0.7 Crnovrsanin Amila Jeck Viola Hajna 0:0
.8.0.8 Kovacevic Sandra Piller Beyonce 0:0
.8.0.9 Pustelnik Georgina Pruckner Victoria 6:1 6:3
.8.0.10 Kühbauer Kim Brasnic Kristina 6:2 6:0
.8.0.11 Crnovrsanin Amila Stark Sydney 6:3 6:3
.8.0.12 Kovacevic Sandra Havel Lilah 6:1 6:2
.8.0.13 Havel Lilah Stark Sydney 6:4 6:1
.8.0.14 Kühbauer Kim Pustelnik Georgina 6:0 6:2
.8.0.15 Kühbauer Kim Stark Sydney 6:3 6:2
.9.0.0 Havel Lilah
Stark Sydney
Piller Beyonce
Piller Venus
6:0 6:0
.9.0.1 Pruckner Victoria
Kovacevic Sandra
Piller Beyonce
Piller Venus
6:0 6:2
.9.0.2 Havel Lilah
Stark Sydney
Pruckner Victoria
Kovacevic Sandra
6:0 6:0