Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Terminliste aller Bewerbe

Burschen U14 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.1 Steindl Felix
Pinter Piet Luis
Jovanovic Vuk
Sumann Elias
Do, 23.7.2020
.0.0.2 Ludwig Alexander
Lisowski Viktor
Selmi Noah
Kovarovics Alexander
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.0.0.3 Castillo Noah
Schober Alexander
Dürlinger Felix
Haas Moritz
Sa, 25.7.2020 16:15 Uhr
.0.0.4 Jovanovic Vuk
Sumann Elias
Voldrab Jakub
Gal Emanuel
Sa, 25.7.2020 16:15 Uhr
.0.0.5 Jovanovic Vuk
Sumann Elias
Castillo Noah
Schober Alexander
Sa, 25.7.2020 17:30 Uhr
.0.0.6 Steindl Felix
Pinter Piet Luis
Selmi Noah
Kovarovics Alexander
Sa, 25.7.2020 17:30 Uhr
.0.0.7 Selmi Noah
Kovarovics Alexander
Castillo Noah
Schober Alexander
So, 26.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.4 Rattasits Laurenz Ungerböck Marcel Do, 23.7.2020
.1.0.5 Castillo Noah Ganser Nico Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.6 Schober Alexander Gurdet Alexander Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.7 Ludwig Alexander Steindl Felix Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.8 Tinodi Yannick Sumann Elias Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.9 Hölbling Lukas Karner Fabio Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.10 Jakum Timo Jovanovic Vuk Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.11 Selmi Noah Kogler Nicola Do, 23.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.12 Kovarovics Alexander Wojta Sebastian Do, 23.7.2020 15:00 Uhr
.1.0.13 Dürlinger Felix Gal Emanuel Do, 23.7.2020 16:30 Uhr
.1.0.14 Weinhandl Paul Peter Voldrab Jakub Do, 23.7.2020 16:30 Uhr
.1.0.15 Jerkovic Philipp Pecksieder Marco Do, 23.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.16 Haas Moritz Eigelsreiter Niklas Do, 23.7.2020 18:15 Uhr
.1.0.17 Rattasits Laurenz Schober Alexander Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.1.0.18 Sumann Elias Steindl Felix Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.1.0.19 Gal Emanuel Pecksieder Marco Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.20 Pinter Piet Luis Voldrab Jakub Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.1.0.21 Wojta Sebastian Selmi Noah Fr, 24.7.2020 16:30 Uhr
.1.0.22 Castillo Noah Haas Moritz Fr, 24.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.23 Karner Fabio Gaxherri Syl Fr, 24.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.24 Jakum Timo Ungerböck Marcel Fr, 24.7.2020 18:00 Uhr
.1.0.25 Rattasits Laurenz Wojta Sebastian Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.26 Castillo Noah Ungerböck Marcel Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.27 Pecksieder Marco Gaxherri Syl Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.28 Voldrab Jakub Steindl Felix Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.1.0.29 Ungerböck Marcel Gaxherri Syl So, 26.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.30 Steindl Felix Rattasits Laurenz So, 26.7.2020 10:30 Uhr
.1.0.31 Steindl Felix Gaxherri Syl So, 26.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.12 De Giacomo Luis Weiler Adam Do, 23.7.2020
.2.0.13 Moitzi Elias Schmid Valentin Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.14 Stenzel Julian De Giacomo Luis Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.2.0.15 Punzet Sebastian Schmid Benjamin Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.2.0.16 Weiler Adam Weinhandl Vincent Do, 23.7.2020 10:30 Uhr
.2.0.17 Payer Stephan Sikanov Nikita Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.2.0.18 De Giacomo Luis Pürrer Konstantin Do, 23.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.19 Weinhandl Nick Weiler Adam Do, 23.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.20 Prucha Ralph Punzet Sebastian Do, 23.7.2020 15:00 Uhr
.2.0.21 Neubauer Constantin Tauber Leander Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.22 Kammermann-Poindl Tim Niklas Denk Moritz Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.2.0.23 Kasztler Nikolas Ficjan Rafael Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.2.0.24 Schmid Valentin Raser Felix Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.2.0.25 Tauber Leander De Giacomo Luis Sa, 25.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.26 Prucha Ralph Ficjan Rafael Sa, 25.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.27 Kammermann-Poindl Tim Niklas Raser Felix Sa, 25.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.28 Weiler Adam Sikanov Nikita Sa, 25.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.29 De Giacomo Luis Raser Felix So, 26.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.30 Weiler Adam Ficjan Rafael So, 26.7.2020 09:00 Uhr
.2.0.31 Raser Felix Ficjan Rafael So, 26.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.1 Cvetkovic Ivona Lackner Alisa Do, 23.7.2020
.3.0.2 Pürrer Julia Lackner Alisa Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.3 Manzo Raffaella Weise Giulietta Do, 23.7.2020 13:30 Uhr
.3.0.4 Piller Venus Illetschko Avril Do, 23.7.2020 16:30 Uhr
.3.0.5 Bachler Lara Milanovic Dina Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.3.0.6 Flautner Ilia Tabucic Ema Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.7 Cvetkovic Ivona Kotchetkov Anna Fr, 24.7.2020 12:30 Uhr
.3.0.8 Rackova Sanja Palikucovski Sara Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.3.0.9 Losbichler Amelie Manzo Raffaella Fr, 24.7.2020 19:15 Uhr
.3.0.10 Tabucic Ema Cvetkovic Ivona Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.11 Rackova Sanja Illetschko Avril Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.12 Lackner Alisa Milanovic Dina Sa, 25.7.2020 12:00 Uhr
.3.0.13 Losbichler Amelie Cvetkovic Ivona So, 26.7.2020 10:30 Uhr
.3.0.14 Lackner Alisa Illetschko Avril So, 26.7.2020 10:30 Uhr
.3.0.15 Losbichler Amelie Illetschko Avril So, 26.7.2020 13:00 Uhr
.4.0.1 Pürrer Konstantin
Denk Moritz
Prucha Ralph
Sikanov Nikita
Do, 23.7.2020
.4.0.2 Schmid Benjamin
Punzet Sebastian
Pürrer Konstantin
Denk Moritz
Sa, 25.7.2020 13:30 Uhr
.4.0.3 Weiler Adam
Tauber Leander
Prucha Ralph
Sikanov Nikita
Sa, 25.7.2020 14:30 Uhr
.4.0.4 Kammermann-Poindl Tim Niklas
Roth Jonathan
Ficjan Rafael
Raser Felix
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.4.0.5 Prucha Ralph
Sikanov Nikita
Ficjan Rafael
Raser Felix
Sa, 25.7.2020 17:00 Uhr
.4.0.6 Weinhandl Nick
Neubauer Constantin
Pürrer Konstantin
Denk Moritz
Sa, 25.7.2020 17:00 Uhr
.4.0.7 Weinhandl Nick
Neubauer Constantin
Ficjan Rafael
Raser Felix
So, 26.7.2020 13:30 Uhr
.5.0.4 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
Doleys Florian
Eckl Dorian
Do, 23.7.2020
.5.0.5 Cordas Luka
Huber Samuel
Degen Niclas
Griffith Kingston
Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.5.0.6 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Praxmarer Maximilian
Lehmann Jonas
Fr, 24.7.2020 19:30 Uhr
.5.0.7 Sajadi Darius
Linsbichler Alexander
Milenkovic Stefan
Simonovic Nikolas
Fr, 24.7.2020 19:30 Uhr
.5.0.8 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
May Timo
Thuswald Niklas
Fr, 24.7.2020 20:45 Uhr
.5.0.9 Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
Cordas Luka
Huber Samuel
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.5.0.10 Kellner Maximilian
Gschiel Alexander
Doleys Florian
Eckl Dorian
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.5.0.11 Maislinger Niklas
Rehberger Timo
Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.5.0.12 Sajadi Darius
Linsbichler Alexander
Trausmuth Elias
Fischer Felix
Sa, 25.7.2020 15:00 Uhr
.5.0.13 Doleys Florian
Eckl Dorian
Trausmuth Elias
Fischer Felix
Sa, 25.7.2020 17:00 Uhr
.5.0.14 Kojnek Nikolaus
Kahlig Paul
Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
Sa, 25.7.2020 17:00 Uhr
.5.0.15 Wittmann Moritz
Fiedler Hartmut
Trausmuth Elias
Fischer Felix
So, 26.7.2020 13:30 Uhr
.6.0.0 Rosenkranz Hannah Payer Theresa Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.6.0.1 Rabl Leonie Schiller Ella Do, 23.7.2020 15:00 Uhr
.6.0.2 Schwarzenberger Nina Rabl Leonie Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.6.0.3 Glaser Annika Payer Theresa Fr, 24.7.2020 18:00 Uhr
.6.0.4 Glaser Annika Rosenkranz Hannah Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.6.0.5 Schwarzenberger Nina Schiller Ella Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.6.0.6 Rosenkranz Hannah Schwarzenberger Nina Sa, 25.7.2020 13:30 Uhr
.6.0.7 Glaser Annika Rabl Leonie Sa, 25.7.2020 14:00 Uhr
.6.0.8 Payer Theresa Schiller Ella Sa, 25.7.2020 14:00 Uhr
.7.0.0 Rohseano Thomas Maislinger Niklas Do, 23.7.2020
.7.0.1 Lisowski Viktor Cordas Luka Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.2 Griffith Kingston Cserni Clemens Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.3 Fiedler Hartmut Milenkovic Stefan Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.4 Gurdet Jonathan Trausmuth Elias Fr, 24.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.5 Baumgartner Moritz May Timo Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.6 Doleys Florian Eckl Dorian Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.7 Thuswald Niklas Gschiel Alexander Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.8 Leitgeb Aleksandar Handl Max Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.9 Kellner Maximilian Kohler Max Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.10 Rehberger Timo Kojnek Nikolaus Fr, 24.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.11 Fiedler Hartmut Cordas Luka Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.7.0.12 Cserni Clemens Trausmuth Elias Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.7.0.13 Ostrowski Maris Fischer Felix Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.7.0.14 Rohseano Thomas Kahlig Paul Fr, 24.7.2020 12:00 Uhr
.7.0.15 Blagojevic Daniel Lackner Nico Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.7.0.16 Handl Max Rehberger Timo Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.7.0.17 Sajadi Darius Papousek Lukas Fr, 24.7.2020 13:30 Uhr
.7.0.18 Baumgartner Moritz Kellner Maximilian Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.7.0.19 Eckl Dorian Gschiel Alexander Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.7.0.20 Simonovic Nikolas Linsbichler Alexander Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.7.0.21 Praxmarer Maximilian Maislinger Niklas Fr, 24.7.2020 15:00 Uhr
.7.0.22 Fischer Felix Sajadi Darius Fr, 24.7.2020 16:30 Uhr
.7.0.23 Lackner Nico Maislinger Niklas Fr, 24.7.2020 16:30 Uhr
.7.0.24 Rohseano Thomas Linsbichler Alexander Fr, 24.7.2020 18:00 Uhr
.7.0.25 Rohseano Thomas Baumgartner Moritz Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.26 Fiedler Hartmut Maislinger Niklas Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.27 Fischer Felix Handl Max Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.7.0.28 Eckl Dorian Trausmuth Elias Sa, 25.7.2020 13:00 Uhr
.7.0.29 Rohseano Thomas Fischer Felix So, 26.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.30 Trausmuth Elias Maislinger Niklas So, 26.7.2020 09:00 Uhr
.7.0.31 Fischer Felix Trausmuth Elias So, 26.7.2020 12:00 Uhr
.7.1.5 Adler Benjamin Lisowski Viktor Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.6 Papousek Lukas Benckendorff Leo Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.7 Degen Niclas Cserni Clemens Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.8 Griffith Kingston Lehmann Jonas Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.9 Praxmarer Maximilian Huber Samuel Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.10 Steszl Nikolaus Leitgeb Aleksandar Do, 23.7.2020 09:00 Uhr
.7.1.11 Fussek Florian Lackner Nico Do, 23.7.2020 15:00 Uhr
.8.0.4 Pustelnik Georgina Havel Lilah Do, 23.7.2020
.8.0.5 Lederer Kerstin Pruckner Victoria Do, 23.7.2020 12:00 Uhr
.8.0.6 Namesnik Nora Brasnic Kristina Do, 23.7.2020 13:30 Uhr
.8.0.7 Crnovrsanin Amila Jeck Viola Hajna Do, 23.7.2020 13:45 Uhr
.8.0.8 Kovacevic Sandra Piller Beyonce Do, 23.7.2020 15:00 Uhr
.8.0.9 Pustelnik Georgina Pruckner Victoria Do, 23.7.2020 17:45 Uhr
.8.0.10 Kühbauer Kim Brasnic Kristina Do, 23.7.2020 18:00 Uhr
.8.0.11 Crnovrsanin Amila Stark Sydney Fr, 24.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.12 Kovacevic Sandra Havel Lilah Fr, 24.7.2020 16:30 Uhr
.8.0.13 Havel Lilah Stark Sydney Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.14 Kühbauer Kim Pustelnik Georgina Sa, 25.7.2020 10:30 Uhr
.8.0.15 Kühbauer Kim Stark Sydney Sa, 25.7.2020 13:30 Uhr
.9.0.0 Havel Lilah
Stark Sydney
Piller Beyonce
Piller Venus
Fr, 24.7.2020 19:30 Uhr
.9.0.1 Pruckner Victoria
Kovacevic Sandra
Piller Beyonce
Piller Venus
Sa, 25.7.2020 16:15 Uhr
.9.0.2 Havel Lilah
Stark Sydney
Pruckner Victoria
Kovacevic Sandra
Sa, 25.7.2020 17:15 Uhr