Zum Inhalt springen

BTV-Hallen-Landesmeisterschaften AK 2020
Do, 2.1. Mo, 6.1.2020, 7350 Oberpullendorf

Terminliste aller Bewerbe

Herren Doppel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Novak Boris
Haider-Maurer Mario
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt
1. Klosterneuburger Tennisverein
Mayer Christoph
Petschka Markus
TC Gattendorf
TC Gattendorf
Do, 2.1.2020
0.0.2 Weber Thomas
Kautz Philipp
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Sport-Hotel-Kurz
Widhalm Bernd
Pichler David
TC Haydnbräu St. Margarethen
TC Haydnbräu St. Margarethen
Sa, 4.1.2020 18:30 Uhr
0.0.3 Scheidl Bernhard
Berger Günther
UTC Neusiedl/See
UTC Neusiedl/See
Kojnek Klaus
Weinhandl Clemens
UTC Sportstadt Oberwart
UTC Sportstadt Oberwart
Sa, 4.1.2020 19:00 Uhr
0.0.4 Sieber Alexander
Plank Julian
TC Sport-Hotel-Kurz
TC Sport-Hotel-Kurz
Mayer Christoph
Petschka Markus
TC Gattendorf
TC Gattendorf
Sa, 4.1.2020 19:00 Uhr
0.0.5 Mayer Christoph
Petschka Markus
TC Gattendorf
TC Gattendorf
Widhalm Bernd
Pichler David
TC Haydnbräu St. Margarethen
TC Haydnbräu St. Margarethen
So, 5.1.2020 15:00 Uhr
0.0.6 Novak Boris
Haider-Maurer Mario
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt
1. Klosterneuburger Tennisverein
Kojnek Klaus
Weinhandl Clemens
UTC Sportstadt Oberwart
UTC Sportstadt Oberwart
So, 5.1.2020 16:00 Uhr
0.0.7 Kojnek Klaus
Weinhandl Clemens
UTC Sportstadt Oberwart
UTC Sportstadt Oberwart
Widhalm Bernd
Pichler David
TC Haydnbräu St. Margarethen
TC Haydnbräu St. Margarethen
Mo, 6.1.2020 13:30 Uhr
1.0.8 Weinhandl Clemens UTC Sportstadt Oberwart Novak Boris ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Do, 2.1.2020
1.0.9 Treiber Heinz TC Sport-Hotel-Kurz Emmer Johann TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 4.1.2020 15:30 Uhr
1.0.10 Sachs Gabriel TC Sport-Hotel-Kurz Kautz Philipp TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 4.1.2020 15:30 Uhr
1.0.11 Kitzwögerer Viktor TC Sport-Hotel-Kurz Weber Thomas TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 4.1.2020 15:30 Uhr
1.0.12 Plank Julian TC Sport-Hotel-Kurz Kurz Günter TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 4.1.2020 15:30 Uhr
1.0.13 Friedl Alexander UTC POPSHOP Stegersbach Mayer Christoph TC Gattendorf Sa, 4.1.2020 17:00 Uhr
1.0.14 Heger Michael TC Sport-Hotel-Kurz Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing Sa, 4.1.2020 17:00 Uhr
1.0.15 Wildzeiss Jonas TC Sport-Hotel-Kurz Kojnek Klaus UTC Sportstadt Oberwart Sa, 4.1.2020 17:00 Uhr
1.0.16 Neubauer Michael TC Unterpetersdorf Sieber Alexander TC Sport-Hotel-Kurz Sa, 4.1.2020 17:00 Uhr
1.0.17 Kautz Philipp TC Sport-Hotel-Kurz Widhalm Bernd TC Haydnbräu St. Margarethen So, 5.1.2020 09:30 Uhr
1.0.18 Pichler David TC Haydnbräu St. Margarethen Kurz Günter TC Sport-Hotel-Kurz So, 5.1.2020 09:30 Uhr
1.0.19 Neubauer Michael TC Unterpetersdorf Scheidl Bernhard UTC Neusiedl/See So, 5.1.2020 09:30 Uhr
1.0.20 Weinhandl Clemens UTC Sportstadt Oberwart Weber Thomas TC Sport-Hotel-Kurz So, 5.1.2020 09:30 Uhr
1.0.21 Berger Günther UTC Neusiedl/See Szerencsits Benedikt UTC Raika Güssing So, 5.1.2020 10:30 Uhr
1.0.22 Gartner Stefan UTC Sportstadt Oberwart Emmer Johann TC Sport-Hotel-Kurz So, 5.1.2020 10:30 Uhr
1.0.23 Friedl Alexander UTC POPSHOP Stegersbach Haider-Maurer Mario 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 5.1.2020 10:30 Uhr
1.0.24 Kojnek Klaus UTC Sportstadt Oberwart Novak Boris ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt So, 5.1.2020 10:30 Uhr
1.0.25 Pichler David TC Haydnbräu St. Margarethen Widhalm Bernd TC Haydnbräu St. Margarethen So, 5.1.2020 12:00 Uhr
1.0.26 Weinhandl Clemens UTC Sportstadt Oberwart Scheidl Bernhard UTC Neusiedl/See So, 5.1.2020 12:00 Uhr
1.0.27 Berger Günther UTC Neusiedl/See Haider-Maurer Mario 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 5.1.2020 13:30 Uhr
1.0.28 Gartner Stefan UTC Sportstadt Oberwart Novak Boris ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt So, 5.1.2020 14:00 Uhr
1.0.29 Novak Boris ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt Haider-Maurer Mario 1. Klosterneuburger Tennisverein Mo, 6.1.2020 09:00 Uhr
1.0.30 Pichler David TC Haydnbräu St. Margarethen Weinhandl Clemens UTC Sportstadt Oberwart Mo, 6.1.2020 09:00 Uhr
1.0.31 Pichler David TC Haydnbräu St. Margarethen Haider-Maurer Mario 1. Klosterneuburger Tennisverein Mo, 6.1.2020 11:30 Uhr