Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Denk, Moritz Burschen U12 Einzel 340765
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 614 193 9,350
Pürrer, Konstantin Burschen U12 Einzel 379570
BTV TC Jois 285 85 9,109
Weinhandl, Nick Burschen U12 Einzel 308215
BTV UTC Sportstadt Oberwart 218 57 7,781
Stenzel, Julian Burschen U12 Einzel 359178
NÖTV ASV Pressbaum-Tennis 470 45 9,450
Weinhandl, Vincent Burschen U12 Einzel 379422
NÖTV TC Katzelsdorf 897 304 9,022
Tauber, Leander Burschen U12 Einzel 386661
NÖTV UTC Hollabrunn 337 20 9,084
Weiler, Adam Burschen U12 Einzel 376599
NÖTV TC Brunn/Geb. 259 11 8,196
Kammermann-Poindl, Tim Niklas Burschen U12 Einzel 340433
NÖTV TC Brunn/Geb. 224 60 7,837
Schmid, Valentin Burschen U12 Einzel 406967
NÖTV UTC Hollabrunn 318 18 8,796
Punzet, Sebastian Burschen U12 Einzel 405018
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 402 121 8,464
Schmid, Benjamin Burschen U12 Einzel 376063
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 470 136 8,782
Ficjan, Rafael Burschen U12 Einzel 361699
STTV TC Weiz Raiffeisen 123 25 7,053
Moitzi, Elias Burschen U12 Einzel 360695
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 536 63 9,710
Sikanov, Nikita Burschen U12 Einzel 353142
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 198 4 7,315
Raser, Felix Burschen U12 Einzel 346579
STTV TC Weiz Raiffeisen 168 2 7,600
Kasztler, Nikolas Burschen U12 Einzel 396240
WTV Alt Erlaaer TC 431 128 9,157
Neubauer, Constantin Burschen U12 Einzel 340197
BTV UTC Bad Sauerbrunn 69 9 6,278
Prucha, Ralph Burschen U12 Einzel 402586
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 254 9 8,603
De Giacomo, Luis Burschen U12 Einzel 360692
WTV TC Kalksburg 333 97 7,432
Payer, Stephan Burschen U12 Einzel 375321
WTV CTP Pötzleinsdorf 390 28 9,341
May, Timo Burschen U14 Einzel 368760
BTV ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt 308 90 7,694
Griffith, Kingston Burschen U14 Einzel 383467
WTV Alt Erlaaer TC 369 110 8,765
Papousek, Lukas Burschen U14 Einzel 308744
WTV Hietzinger TV 326 116 8,374
Gschiel, Alexander Burschen U14 Einzel 379534
BTV Mattersburg Tennis Union 154 36 5,764
Benckendorff, Leo Burschen U14 Einzel 430384
NÖTV TC Katzelsdorf 9,489
Lehmann, Jonas Burschen U14 Einzel 340175
NÖTV TC Bad Vöslau 748 249 8,597
Praxmarer, Maximilian Burschen U14 Einzel 340176
NÖTV TC Bad Vöslau 622 196 7,651
Doleys, Florian Burschen U14 Einzel 376039
NÖTV Badener Tennisclub 156 37 5,861
Thuswald, Niklas Burschen U14 Einzel 325621
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 316 92 7,610
Kahlig, Paul Burschen U14 Einzel 313041
BTV ASKÖ TC Hornstein 140 53 5,395
Kellner, Maximilian Burschen U14 Einzel 388582
STTV TC VB Jugendparadies 277 79 8,199
Leitgeb, Aleksandar Burschen U14 Einzel 338297
WTV Alt Erlaaer TC 645 222 6,385
Fussek, Florian Burschen U14 Einzel 404699
WTV tennis4kids Club Cumberland 441 133 9,367
Rehberger, Timo Burschen U14 Einzel 351759
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 184 46 6,409
Rohseano, Thomas Burschen U14 Einzel 210379
KTV TC Feldkirchen 37 19 4,230
Huber, Samuel Burschen U14 Einzel 393940
BTV UTC Neusiedl/See 377 113 8,674
Cserni, Clemens Burschen U14 Einzel 308918
STTV TC RB Fehring 152 57 4,199
Kojnek, Nikolaus Burschen U14 Einzel 308208
BTV TC Nickelsdorf 143 55 5,386
Maislinger, Niklas Burschen U14 Einzel 308655
BTV UTC Neudörfl 61 5 4,615
Eckl, Dorian Burschen U14 Einzel 346559
NÖTV UTK Mautern 145 32 5,421
Lisowski, Viktor Burschen U14 Einzel 386900
WTV Wiener Park Club 460 169 9,011
Cordas, Luka Burschen U14 Einzel 323882
NÖTV Badener Tennisclub 161 60 5,982
Sajadi, Darius Burschen U14 Einzel 386201
WTV Wiener Athletiksport Club 159 59 5,692
Linsbichler, Alexander Burschen U14 Einzel 306712
WTV CTP Pötzleinsdorf 244 89 4,793
Degen, Niclas Burschen U14 Einzel 405132
WTV Perchtoldsdorfer TK 460 169 7,439
Trausmuth, Elias Burschen U14 Einzel 338583
BTV TC Habeler-Knotzer Neudörfl 65 30 4,229
Fiedler, Hartmut Burschen U14 Einzel 308651
STTV TC Kindberg 112 22 5,912
Kohler, Max Burschen U14 Einzel 381219
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 87 39 5,012
Blagojevic, Daniel Burschen U14 Einzel 374979
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 281 82 6,866
Milenkovic, Stefan Burschen U14 Einzel 345779
NÖTV Badener Tennisclub 177 65 5,974
Adler, Benjamin Burschen U14 Einzel 354159
WTV CTP Pötzleinsdorf 495 145 8,384
Simonovic, Nikolas Burschen U14 Einzel 374643
WTV WAT Brigittenau 176 42 5,604
Baumgartner, Moritz Burschen U14 Einzel 381190
STTV ATUS Zeltweg- Tennis 178 43 7,815
Lackner, Nico Burschen U14 Einzel 281483
STV UTC Eugendorf 383 136 6,218
Ostrowski, Maris Burschen U14 Einzel 383052
STTV Steirischer Tennisverband 75 34 4,456
Handl, Max Burschen U14 Einzel 350879
STTV TSV Hartberg-Tennis 237 64 6,466
Gurdet, Jonathan Burschen U14 Einzel 280513
NÖTV TC Brunn/Geb. 270 97 5,845
Steszl, Nikolaus Burschen U14 Einzel 280251
WTV Union TC Wien 367 134 8,305
Ludwig, Alexander Burschen U18 Einzel 307105
WTV Wiener Park Club 691 126 6,703
Schober, Alexander Burschen U18 Einzel 178762
WTV Country & Sports Club Wien Nord 142 57 3,672
Jerkovic, Philipp Burschen U18 Einzel 280034
NÖTV TC SKV OeNB 79 36 5,245
Haas, Moritz Burschen U18 Einzel 313561
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 157 58 4,986
Weinhandl, Paul Peter Burschen U18 Einzel 267441
NÖTV TC Katzelsdorf 1088 153 7,701
Jovanovic, Vuk Burschen U18 Einzel 234638
WTV SC Hakoah 197 73 4,850
Kovarovics, Alexander Burschen U18 Einzel 255779
NÖTV T.V. Wiener Neudorf 273 99 5,746
Kogler, Nicola Burschen U18 Einzel 211679
NÖTV TC Wunderlich Tribuswinkel 36 18 3,397
Wojta, Sebastian Burschen U18 Einzel 161475
BTV UTC Neudörfl 3,911
Eigelsreiter, Niklas Burschen U18 Einzel 338589
NÖTV Tennisspielgemeinschaft St. Pölten 466 115 5,318
Hölbling, Lukas Burschen U18 Einzel 269479
NÖTV BMTC-Brühl Mödlinger TC 836 133 6,795
Sumann, Elias Burschen U18 Einzel 362740
WTV Wiener Athletiksport Club 58 26 3,994
Pecksieder, Marco Burschen U18 Einzel 339790
KTV Klagenfurter Leichtathletik Club 96 40 3,568
Selmi, Noah Burschen U18 Einzel 275400
WTV Colony Competition Club/TENNIS-POINT 173 66 5,009
Ungerböck, Marcel Burschen U18 Einzel 236827
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 22 12 2,895
Castillo, Noah Burschen U18 Einzel 189114
WTV CTP Pötzleinsdorf 77 33 3,928
Ganser, Nico Burschen U18 Einzel 300520
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 73 33 3,513
Dürlinger, Felix Burschen U18 Einzel 208859
STV UTC Eugendorf 41 18 3,600
Rattasits, Laurenz Burschen U18 Einzel 303141
WTV Wiener Park Club 3,871
Jakum, Timo Burschen U18 Einzel 282736
STTV TC Gleisdorf 102 43 4,271
Gal, Emanuel Burschen U18 Einzel 344979
WTV TC Friday 3,724
Voldrab, Jakub Burschen U18 Einzel 272259
WTV Alt Erlaaer TC 126 52 3,694
Karner, Fabio Burschen U18 Einzel 225759
STTV Grazer Tennisclub 121 48 3,657
Pinter, Piet Luis Burschen U18 Einzel 232804
BTV ASKÖ TC Schattendorf 11 4 2,568
Gurdet, Alexander Burschen U18 Einzel 280463
NÖTV TC Brunn/Geb. 195 73 3,251
Gaxherri, Syl Burschen U18 Einzel 231599
STTV TC Bad Waltersdorf 9 7 2,896
Tinodi, Yannick Burschen U18 Einzel 198671
NÖTV TC Brunn/Geb. 836 133 4,463
Steindl, Felix Burschen U18 Einzel 238157
NÖTV UTC Stockerau 14 8 2,910
Weise, Giulietta Mädchen U12 Einzel 416882
NÖTV Better Tennis Club-Traiskirchen 293 46 9,850
Pürrer, Julia Mädchen U12 Einzel 379569
BTV TC Jois 273 37 9,952
Rackova, Sanja Mädchen U12 Einzel 349040
BTV TC Gattendorf 236 79 9,772
Piller, Venus Mädchen U12 Einzel 398722
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 218 27 9,872
Illetschko, Avril Mädchen U12 Einzel 380851
NÖTV TC Brunn/Geb. 121 6 8,747
Palikucovski, Sara Mädchen U12 Einzel 403567
WTV Post SV Tennis 380 68 9,850
Cvetkovic, Ivona Mädchen U12 Einzel 423105
WTV 1. TC Kaiserebersdorf 178 58 9,141
Manzo, Raffaella Mädchen U12 Einzel 395921
WTV tennis4kids Club Cumberland 199 65 9,560
Lackner, Alisa Mädchen U12 Einzel 340672
STV UTC Eugendorf 215 26 9,552
Milanovic, Dina Mädchen U12 Einzel 388040
NÖTV TC Sparkasse Neunkirchen 138 8 9,176
Kotchetkov, Anna Mädchen U12 Einzel 371999
WTV SKVS Flötzersteig 180 19 9,461
Bachler, Lara Mädchen U12 Einzel 360535
NÖTV UTPC Göstling 235 30 9,717
Losbichler, Amelie Mädchen U12 Einzel 389573
OÖTV Union TC St. Florian 128 7 8,697
Flautner, Ilia Mädchen U12 Einzel 367159
OÖTV UTV Summerau 169 17 9,384
Tabucic, Ema Mädchen U12 Einzel 389341
OÖTV ASKÖ TC Wels 169 17 9,460
Havel, Lilah Mädchen U14 Einzel 353759
WTV Altmannsdorfer TC 54 8 6,118
Piller, Beyonce Mädchen U14 Einzel 398721
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 267 95 9,837
Lederer, Kerstin Mädchen U14 Einzel 404804
STTV TC VB Jugendparadies 179 59 8,559
Namesnik, Nora Mädchen U14 Einzel 365801
STTV DSG Steiermark 222 71 7,682
Stark, Sydney Mädchen U14 Einzel 406727
VTV TC Bludenz 22 4 5,372
Kovacevic, Sandra Mädchen U14 Einzel 364513
WTV Heeres TC 158 54 8,545
Pruckner, Victoria Mädchen U14 Einzel 408959
WTV Heeres TC 139 42 7,249
Kühbauer, Kim Mädchen U14 Einzel 343301
BTV TC Wulkaprodersdorf 11 1 5,190
Pustelnik, Georgina Mädchen U14 Einzel 340820
WTV CTP Pötzleinsdorf 75 16 6,229
Crnovrsanin, Amila Mädchen U14 Einzel 377720
NÖTV UTC Mistelbach 68 13 6,136
Brasnic, Kristina Mädchen U14 Einzel 269841
WTV Alt Erlaaer TC 65 27 5,749
Jeck, Viola Hajna Mädchen U14 Einzel 385460
BTV SE Köszeg 6,881
Rosenkranz, Hannah Mädchen U18 Einzel 312161
WTV Alt Erlaaer TC 49 19 5,881
Payer, Theresa Mädchen U18 Einzel 366920
WTV CTP Pötzleinsdorf 74 28 6,582
Schiller, Ella Mädchen U18 Einzel 282837
NÖTV UTC Mistelbach 141 42 7,676
Schwarzenberger, Nina Mädchen U18 Einzel 339676
STTV UTC Wildon 39 13 5,387
Glaser, Annika Mädchen U18 Einzel 280327
WTV Heeres TC 19 5 5,354
Rabl, Leonie Mädchen U18 Einzel 307786
BTV TC Rohrbach 17 3 5,225
Pürrer, Konstantin
Denk, Moritz
Burschen U12 Doppel 379570
340765
BTV
NÖTV
TC Jois
TC Sparkasse Neunkirchen
285
614
85
193
9,109
9,350
Weiler, Adam
Tauber, Leander
Burschen U12 Doppel 376599
386661
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
UTC Hollabrunn
259
337
11
20
8,196
9,084
Kammermann-Poindl, Tim Niklas
Roth, Jonathan
Burschen U12 Doppel 340433
408286
NÖTV
NÖTV
TC Brunn/Geb.
Better Tennis Club-Traiskirchen
224
495
60
52
7,837
9,850
Schmid, Benjamin
Punzet, Sebastian
Burschen U12 Doppel 376063
405018
NÖTV
NÖTV
Better Tennis Club-Traiskirchen
Better Tennis Club-Traiskirchen
470
402
136
121
8,782
8,464
Ficjan, Rafael
Raser, Felix
Burschen U12 Doppel 361699
346579
STTV
STTV
TC Weiz Raiffeisen
TC Weiz Raiffeisen
123
168
25
2
7,053
7,600
Prucha, Ralph
Sikanov, Nikita
Burschen U12 Doppel 402586
353142
WTV
WTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
1. TC Kaiserebersdorf
254
198
9
4
8,603
7,315
Weinhandl, Nick
Neubauer, Constantin
Burschen U12 Doppel 308215
340197
BTV
BTV
UTC Sportstadt Oberwart
UTC Bad Sauerbrunn
218
69
57
9
7,781
6,278
May, Timo
Thuswald, Niklas
Burschen U14 Doppel 368760
325621
BTV
NÖTV
ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt
TC Sparkasse Neunkirchen
308
316
90
92
7,694
7,610
Praxmarer, Maximilian
Lehmann, Jonas
Burschen U14 Doppel 340176
340175
NÖTV
NÖTV
TC Bad Vöslau
TC Bad Vöslau
622
748
196
249
7,651
8,597
Doleys, Florian
Eckl, Dorian
Burschen U14 Doppel 376039
346559
NÖTV
NÖTV
Badener Tennisclub
UTK Mautern
156
145
37
32
5,861
5,421
Kellner, Maximilian
Gschiel, Alexander
Burschen U14 Doppel 388582
379534
STTV
BTV
TC VB Jugendparadies
Mattersburg Tennis Union
277
154
79
36
8,199
5,764
Maislinger, Niklas
Rehberger, Timo
Burschen U14 Doppel 308655
351759
BTV
NÖTV
UTC Neudörfl
TC Sparkasse Neunkirchen
61
184
5
46
4,615
6,409
Cordas, Luka
Huber, Samuel
Burschen U14 Doppel 323882
393940
NÖTV
BTV
Badener Tennisclub
UTC Neusiedl/See
161
377
60
113
5,982
8,674
Sajadi, Darius
Linsbichler, Alexander
Burschen U14 Doppel 386201
306712
WTV
WTV
Wiener Athletiksport Club
CTP Pötzleinsdorf
159
244
59
89
5,692
4,793
Trausmuth, Elias
Fischer, Felix
Burschen U14 Doppel 338583
281926
BTV
NÖTV
TC Habeler-Knotzer Neudörfl
UTC Mistelbach
65
67
30
31
4,229
4,019
Degen, Niclas
Griffith, Kingston
Burschen U14 Doppel 405132
383467
WTV
WTV
Perchtoldsdorfer TK
Alt Erlaaer TC
460
369
169
110
7,439
8,765
Kojnek, Nikolaus
Kahlig, Paul
Burschen U14 Doppel 308208
313041
BTV
BTV
TC Nickelsdorf
ASKÖ TC Hornstein
143
140
55
53
5,386
5,395
Wittmann, Moritz
Fiedler, Hartmut
Burschen U14 Doppel 299840
308651
STTV
STTV
TC Kindberg
TC Kindberg
191
112
70
22
4,952
5,912
Milenkovic, Stefan
Simonovic, Nikolas
Burschen U14 Doppel 345779
374643
NÖTV
WTV
Badener Tennisclub
WAT Brigittenau
177
176
65
42
5,974
5,604
Ludwig, Alexander
Lisowski, Viktor
Burschen U18 Doppel 307105
386900
WTV
WTV
Wiener Park Club
Wiener Park Club
691
460
126
169
6,703
9,011
Selmi, Noah
Kovarovics, Alexander
Burschen U18 Doppel 275400
255779
WTV
NÖTV
Colony Competition Club/TENNIS-POINT
T.V. Wiener Neudorf
173
273
66
99
5,009
5,746
Castillo, Noah
Schober, Alexander
Burschen U18 Doppel 189114
178762
WTV
WTV
CTP Pötzleinsdorf
Country & Sports Club Wien Nord
77
142
33
57
3,928
3,672
Dürlinger, Felix
Haas, Moritz
Burschen U18 Doppel 208859
313561
STV
NÖTV
UTC Eugendorf
TC Wunderlich Tribuswinkel
41
157
18
58
3,600
4,986
Voldrab, Jakub
Gal, Emanuel
Burschen U18 Doppel 272259
344979
WTV
WTV
Alt Erlaaer TC
TC Friday
126
52
3,694
3,724
Steindl, Felix
Pinter, Piet Luis
Burschen U18 Doppel 238157
232804
NÖTV
BTV
UTC Stockerau
ASKÖ TC Schattendorf
14
11
8
4
2,910
2,568
Jovanovic, Vuk
Sumann, Elias
Burschen U18 Doppel 234638
362740
WTV
WTV
SC Hakoah
Wiener Athletiksport Club
197
58
73
26
4,850
3,994
Piller, Beyonce
Piller, Venus
Mädchen U14 Einzel 398721
398722
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt
267
218
95
27
9,837
9,872
Pruckner, Victoria
Kovacevic, Sandra
Mädchen U14 Einzel 408959
364513
WTV
WTV
Heeres TC
Heeres TC
139
158
42
54
7,249
8,545
Havel, Lilah
Stark, Sydney
Mädchen U14 Einzel 353759
406727
WTV
VTV
Altmannsdorfer TC
TC Bludenz
54
22
8
4
6,118
5,372