Zum Inhalt springen

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor
Do, 23.7. So, 26.7.2020, 7201 Neudörfl

Meldeliste Burschen U14 Einzel 38 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
May, Timo 368760
BTV (ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt) 308 90 7,694
Griffith, Kingston 383467
WTV (Alt Erlaaer TC) 369 110 8,765
Papousek, Lukas 308744
WTV (Hietzinger TV) 326 116 8,374
Gschiel, Alexander 379534
BTV (Mattersburg Tennis Union) 154 36 5,764
Benckendorff, Leo 430384
NÖTV (TC Katzelsdorf) 9,489
Lehmann, Jonas 340175
NÖTV (TC Bad Vöslau) 748 249 8,597
Praxmarer, Maximilian 340176
NÖTV (TC Bad Vöslau) 622 196 7,651
Doleys, Florian 376039
NÖTV (Badener Tennisclub) 156 37 5,861
Thuswald, Niklas 325621
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 316 92 7,610
Kahlig, Paul 313041
BTV (ASKÖ TC Hornstein) 140 53 5,395
Kellner, Maximilian 388582
STTV (TC VB Jugendparadies) 277 79 8,199
Leitgeb, Aleksandar 338297
WTV (Alt Erlaaer TC) 645 222 6,385
Fussek, Florian 404699
WTV (tennis4kids Club Cumberland) 441 133 9,367
Rehberger, Timo 351759
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 184 46 6,409
Rohseano, Thomas 210379
KTV (TC Feldkirchen) 37 19 4,230
Huber, Samuel 393940
BTV (UTC Neusiedl/See) 377 113 8,674
Cserni, Clemens 308918
STTV (TC RB Fehring) 152 57 4,199
Kojnek, Nikolaus 308208
BTV (TC Nickelsdorf) 143 55 5,386
Maislinger, Niklas 308655
BTV (UTC Neudörfl) 61 5 4,615
Eckl, Dorian 346559
NÖTV (UTK Mautern) 145 32 5,421
Lisowski, Viktor 386900
WTV (Wiener Park Club) 460 169 9,011
Cordas, Luka 323882
NÖTV (Badener Tennisclub) 161 60 5,982
Sajadi, Darius 386201
WTV (Wiener Athletiksport Club) 159 59 5,692
Linsbichler, Alexander 306712
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 244 89 4,793
Degen, Niclas 405132
WTV (Perchtoldsdorfer TK) 460 169 7,439
Trausmuth, Elias 338583
BTV (TC Habeler-Knotzer Neudörfl) 65 30 4,229
Fiedler, Hartmut 308651
STTV (TC Kindberg) 112 22 5,912
Kohler, Max 381219
KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 87 39 5,012
Blagojevic, Daniel 374979
WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 281 82 6,866
Milenkovic, Stefan 345779
NÖTV (Badener Tennisclub) 177 65 5,974
Adler, Benjamin 354159
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 495 145 8,384
Simonovic, Nikolas 374643
WTV (WAT Brigittenau) 176 42 5,604
Baumgartner, Moritz 381190
STTV (ATUS Zeltweg- Tennis) 178 43 7,815
Lackner, Nico 281483
STV (UTC Eugendorf) 383 136 6,218
Ostrowski, Maris 383052
STTV (Steirischer Tennisverband) 75 34 4,456
Handl, Max 350879
STTV (TSV Hartberg-Tennis) 237 64 6,466
Gurdet, Jonathan 280513
NÖTV (TC Brunn/Geb.) 270 97 5,845
Steszl, Nikolaus 280251
WTV (Union TC Wien) 367 134 8,305