Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2018 - 5.Turnier (U14/U16)
Do, 21.6. Di, 26.6.2018, 1230 Wien

Meldeliste Burschen U16 Einzel 42 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Link, Benno 360915
WTV (SC Hakoah) 272 72 6,199
Rapperstorfer, Manuel 201834
OÖTV (SPG UTC Trauntal) 183 61 4,685
Ergin, Ensar 288539
NÖTV (UTC Madainitennis) 339 111 4,811
Hockl, Viktor 176583
OÖTV (ETV Enns 1874) 35 16 2,657
Penkner, Yannick 240299
TTV (SPG Kitzbühel/Aurach) 21 10 3,070
Lehner, Jakob 178784
BTV (TC Raiba Zurndorf) 3,933
Graski, Wenzel 178780
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 48 21 2,996
Wutzl, Vinzenz 176179
NÖTV (TC Tulln) 25 11 2,605
Schneider, Yanick 162443
KTV (TC Bad Eisenkappel) 11 6 2,427
Gundacker, Jonas 235943
NÖTV (TC Ulmerfeld/Hausmening) 38 17 1,999
Berer, Tobias 174715
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 288 75 2,683
Castillo, Noah 189114
WTV (CTP Pötzleinsdorf) 51 22 3,970
Göschl, Moritz 198287
NÖTV (UTC Rot-Weiss Bisamberg) 6,843
Schiller, Paul 187109
NÖTV (UTC Mistelbach) 398 91 4,784
Werner, Valentin 188793
VTV (TC Altenstadt) 19 8 2,800
Ratt, Julius 145424
VTV (TC Dornbirn) 56 25 2,773
Jakum, Timo 282736
STTV (TC Gleisdorf) 94 34 3,807
Nemec, Marco 179883
WTV (TWR/Club 21) 327 78 4,259
Ali, Manuel 280605
NÖTV (UTC Krems-Mitterau) 4,615
Ratt, Maximilian 159692
VTV (TC Dornbirn) 4,948
Wilmink, Lenny 288719
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 4,074
Kasper, Emil 188960
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 54 24 3,282
Miessgang, Matteo 145447
VTV (TC Dornbirn) 4,401
Kaltseis, Lukas 179046
OÖTV (Welser Turnverein 1862) 117 43 2,789
Laporta Osante, Diego 236296
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 2,268
Balazs, Barnabas 235602
NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 3,273
Strauss, Tobias 308281
OÖTV (UTC Linz DSG) 223 66 4,271
Weinzettl, Dennis 280468
NÖTV (TC Payerbach) 376 88 4,633
Motazed, Samuel 238162
WTV (TWR/Club 21) 20 9 3,146
Moser, Nicolas 184126
WTV (Wiener Athletiksport Club) 16 7 2,133
Pristauz, Emil 172989
STTV (Union Wirtschaftskammer Graz) 30 13 2,838
Lazic, Danijel 177969
WTV (Alt Erlaaer TC) 114 41 4,061
Tobler, Tobias 199664
NÖTV (TC POSCH Neunkirchen) 73 31 2,721
Öhler, Mick 199449
WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 4,240
Voldrab, Jakub 272259
WTV (Perchtoldsdorfer TK) 124 44 4,126
Rohseano, Lukas 144111
KTV (SCO Bodensdorf) 110 40 3,008
Priban, Martin 326862
WTV (WAT Landstrasse) 147 48 4,393
Haberler, Sebastian 180422
OÖTV (SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim) 323 77 3,388
Schabauer, Paul 191301
NÖTV (TC Sparkasse Neunkirchen) 3,783
Weißer, Adrian 204319
STV (1. Salzburger TC) 98 36 3,638
Pöchl, Philipp 188980
WTV (Sports Monkeys Tennis Club) 52 23 3,687
Hölbling, Lukas 269479
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 633 102 6,813