Zum Inhalt springen

Die gültigen COVID-19-Bestimmungen für alle Turniere finden Sie HIER

33
Datum Kat. Turnier Region

Juli 2020

So, 5.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - UTC Eisenstadt

7000 Eisenstadt

KID BTV
Mo, 6.Do, 9.7.2020 ÖTV

ÖTV- Challenge Series 2020 - 1.Turnier

7201 Neudörfl

AKL BTV
Mi, 8.So, 12.7.2020 ÖTV

5.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

7201 Neudörfl

SEN BTV
So, 12.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC Weiden/See

7121 Weiden am See

JGD KID BTV
So, 12.7.Sa, 1.8.2020 CLUB

TCT Clubmeisterschaften 2020

7061 Trausdorf

AKL BTV
Fr, 17.So, 19.7.2020
abgesagt
ITN

Tennisoutlet Trophy 2020 - TV Pamhagen

7152 Pamhagen Mi, 15.7 21:00

AKL BTV
Sa, 18.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC Habeler&Knotzer Neudörfl

7201 Neudörfl Do, 16.7 23:59

JGD KID BTV
Sa, 18.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC Illmitz

7142 Illmitz Do, 16.7 23:59

JGD KID BTV
Sa, 18.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - UTC Donnerskirchen

7082 Donnerskirchen Do, 16.7 23:59

JGD KID BTV
Do, 23.So, 26.7.2020
abgesagt
ITN

ABGESAGT - Tennisoutlet Trophy 2020 - UTC Donnerskirchen

7082 Donnerskirchen Di, 21.7 18:00

AKL BTV
Do, 23.So, 26.7.2020 ÖTV

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor

7201 Neudörfl Fr, 17.7 23:59

JGD BTV
Fr, 24.7.Sa, 8.8.2020 ITN

6.UTC Sportstadt Oberwart Open

7400 Oberwart Mo, 20.7 23:59

AKL BTV
Sa, 25.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - ASKÖ TC Schattendorf

7022 Schattendorf Do, 23.7 23:59

JGD KID BTV
So, 26.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC Trausdorf

7061 Trausdorf Fr, 24.7 23:59

JGD KID BTV
So, 26.7.2020 ITN CLUB

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC WALLERN

7151 Wallern Fr, 24.7 23:59

JGD KID BTV
Fr, 31.7.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TV-F Rust

7071 Rust Mi, 29.7 23:59

KID BTV
Fr, 31.7.So, 2.8.2020 ITN

Tennisoutlet-Trophy 2020 - TC Zurndorf / TC Gattendorf

2424 Zurndorf Di, 28.7 19:00

AKL BTV

August 2020

Sa, 1.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - ASKÖ TC Schattendorf

7022 Schattendorf Do, 30.7 23:59

KID BTV
Do, 6.So, 9.8.2020 ÖTV

BTV-Jugend-Circuit 2020 - KAT 2 - outdoor

7033 Pöttsching Fr, 31.7 23:59

JGD BTV
Do, 6.So, 9.8.2020 ITN

Tennisoutlet-Trophy 2020 - TC Illmitz

7142 Illmitz Di, 4.8 19:00

AKL BTV
Fr, 7.So, 9.8.2020 ITN

8. ASKÖ TC Hornstein Open

7053 Hornstein Mi, 5.8 15:00

KID JGD AKL BTV
Sa, 8.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC Parndorf

7111 Parndorf Do, 6.8 23:59

JGD KID BTV
So, 9.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC BW Oslip

7064 Oslip Fr, 7.8 23:59

KID BTV
Mo, 10.So, 16.8.2020 ITN

Tennisoutlet-Trophy 2020 - 18. TC Großpetersdorf HELLA OPEN

7503 Großpetersdorf Fr, 7.8 18:00

AKL BTV
Mi, 12.So, 16.8.2020 ITN

Ur-Reben-Trophy 2020

7000 Eisenstadt Mo, 10.8 16:00

AKL SEN BTV
Sa, 15.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TC GATTENDORF

2474 Gattendorf Do, 13.8 23:59

JGD KID BTV
Sa, 15.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - TV Marz

7221 Marz Do, 13.8 23:59

KID BTV
So, 16.8.2020 ITN

BTV- KIDS- TROPHY TC NEUFELD

2491 Neufeld an der Leitha Fr, 14.8 23:59

JGD KID BTV
So, 23.8.2020 ITN

BTV-Kids-Trophy 2020 - UTC NEUSIEDL

7100 Neusiedl/See Fr, 21.8 23:59

JGD KID BTV
Do, 27.So, 30.8.2020 ÖTV

BTV-Senioren Landesmeisterschaften

7212 Forchtenstein Fr, 21.8 23:59

SEN BTV
Fr, 28.So, 30.8.2020 ÖTV

BTV-KIDS-Landesmeisterschaften 2020

7062 St.Margarethen Di, 25.8 23:59

KID BTV
So, 30.8.So, 6.9.2020 ITN

Seen-Trophy 2020 - Tennisoutlet-Trophy 2020

2491 Neufeld Do, 27.8 23:00

SEN AKL JGD BTV

September 2020

Do, 3.So, 6.9.2020 ÖTV

BTV-Jugend-Landesmeisterschaften 2020

7201 Neudörfl Fr, 28.8 23:59

JGD BTV