Zum Inhalt springen

Klaus Zalka BTV

Lizenznummer 24595
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1987)
Verein UTC Pinkafeld (70084)
ITN Austria Spielstärke 4,946

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:52 73:47 147:99

Sommer 2021, UTC Pinkafeld (70084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:2 7:3

Einzel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Berger (2) ITN 3,9
TC Unterpetersdorf 1
Klaus Zalka (3) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
2:6, 7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Klaus Zalka (3) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
Philipp Patzelt (3) ITN 4,8
TC Oberpullendorf 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Klaus Zalka (6) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
Gerhard Csukovich (18) ITN 7,4
TC Nikitsch 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Klaus Zalka (6) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
Felix Drobits (8) ITN 5,8
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 13:00 Klaus Zalka (2) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 2
Peter Klepits (1) ITN 5,2
TG St. Martin/Wart 1
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 24.05.2021 13:00 Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Klaus Zalka (2) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 2
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Berger (2) ITN 3,9
Sascha Ecker (10) ITN 7,1
TC Unterpetersdorf 1
Klaus Zalka (3) ITN 4,9
Felix Ritter (7) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Andre Gamauf (1) ITN 3,5
Klaus Zalka (3) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
Thomas Weber (1) ITN 4,3
Benjamin Skolik (5) ITN 5,0
TC Oberpullendorf 1
7:6, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 13:00 Klaus Zalka (2) ITN 4,9
Ingo Hermann (9) ITN 6,4
UTC Pinkafeld 2
Klaus Guger (2) ITN 5,1
Mart De kruijff (6) ITN 6,3
TG St. Martin/Wart 1
6:0, 2:6, 10:7 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.05.2021 13:00 Roman Prenner (2) ITN 3,7
Klaus Zalka (6) ITN 4,9
UTC Pinkafeld 1
Paul Maitz (1) ITN 3,3
Klaus Goldinger (4) ITN 5,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
0:6, 2:6 anzeigen