Zum Inhalt springen

Robert Semeliker BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:38 15:22 41:60

Sommer 2003, TC Wulkaprodersdorf (70130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 4:4 10:7

Einzel Sommer 2003

Herren 4. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.06.2003 14:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Josef Schimetits (38) ITN 0,0
ASKÖ TC Klingenbach 3
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2003 14:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Andreas Zsilla (7) ITN 0,0
TC Zagersdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 55+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2003 16:00 Franz Jankovsky (4) ITN 0,0
TC Steinbrunner See 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 10.06.2003 16:00 Erich Ecker (17) ITN 0,0
TC Neufeld 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 03.06.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Franz Breyer (35) ITN 0,0
UTC Eisenstadt 1
6:1, 0:0 anzeigen
Di, 27.05.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Erich Altenburger (13) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
3:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Di, 20.05.2003 16:00 Willi Drobits (23) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 13.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 06.05.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Walter Müller (25) ITN 0,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Herren 4. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.06.2003 14:00 Peter Szenkurök (18) ITN 0,0
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Engelbert Wild (31) ITN 0,0
Josef Schimetits (38) ITN 0,0
ASKÖ TC Klingenbach 3
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 55+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2003 16:00 Alfred Gallioth (8) ITN 0,0
Hans Pratschner (9) ITN 0,0
TC Steinbrunner See 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Ferdinand Martinschitz (20) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 10.06.2003 16:00 Nikolaus Knappe (16) ITN 0,0
Erich Ecker (17) ITN 0,0
TC Neufeld 1
Peter Szenkurök (18) ITN 0,0
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
3:6, 6:3, 7:6 anzeigen
Di, 03.06.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Ferdinand Martinschitz (20) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Günter Benczak (34) ITN 0,0
Herbert Ritzal (39) ITN 0,0
UTC Eisenstadt 1
4:6, 7:5, 6:2 anzeigen
Di, 27.05.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Peter Schuber (22) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Josef Paulovitsch (14) ITN 0,0
Ernst Steyskal (19) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
5:7, 7:5, 6:7 anzeigen
Di, 20.05.2003 16:00 Willi Drobits (23) ITN 0,0
Ewald Tölly (26) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Peter Schuber (22) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 13.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Peter Schuber (22) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 06.05.2003 16:00 Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Ferdinand Martinschitz (20) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
Gerhard Balluf (23) ITN 0,0
Friedrich Exl (26) ITN 0,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
7:5, 6:7, 7:6 anzeigen