Zum Inhalt springen

Alexander Tuider BTV

Lizenznummer 427099
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TG Rohrbach/Teich (70096)
ITN Austria Spielstärke 10,152

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
1:20 3:21 4:41

Sommer 2021, TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:2 0:2

Einzel Sommer 2021

Doppel Sommer 2021

Schüler U18 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 02.06.2021 16:00 Gabriel Sachs (1) ITN 4,8
Jonas Wildzeiss (5) ITN 6,7
TC Sport-Hotel-Kurz 2
Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
Alexander Tuider (7) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:30 Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
Alexander Tuider (7) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Raphael Horvath (1) ITN 3,7
Marc Janisch (2) ITN 7,7
TG Rohrbach/Teich 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2021, TG Rohrbach/Teich (70096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.08.2021 09:00 Philip Wessely (1) ITN 6,1
UTC Deutschkreutz 1
Alexander Tuider (12) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Harald Füzi (23) ITN 9,2
ASKÖ TC Rechnitz 3
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Sascha Rzaha (21) ITN 8,2
TV Wolfau 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
UTC Pinkafeld 3
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.08.2021 09:00 Philip Wessely (1) ITN 6,1
Andre Fuchs (4) ITN 7,3
UTC Deutschkreutz 1
Alexander Tuider (12) ITN 10,2
Chris Oswald (13) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 09:00 Tobias Preinsperger (22) ITN 8,8
Harald Füzi (23) ITN 9,2
ASKÖ TC Rechnitz 3
Jan Schuch (23) ITN 9,1
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
David Kossits (31) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Daniel Graf (27) ITN 10,1
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Jan Schuch (23) ITN 9,1
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Armin Binder (18) ITN 7,8
Benjamin Ertl (19) ITN 7,8
TV Wolfau 3
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Michael Kuktits (20) ITN 8,5
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
Felix Ritter (22) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
0:6, 7:5, 8:10 anzeigen