Zum Inhalt springen

Maximilian Gruber BTV

Lizenznummer 426424
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)
ITN Austria Spielstärke 7,469

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:15 3:20 7:35

Sommer 2021, TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:7 2:11

Einzel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.08.2021 13:00 Maximilian Gruber (7) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Jürgen Schabauer (4) ITN 5,4
UTC Pinkafeld 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Peter Horvath (11) ITN 7,4
TC Energie Bgld Oberwart 1
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Martin Baxa (12) ITN 6,3
TV Wolfau 1
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:3, 6:2 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 02.06.2021 16:00 Gabriel Sachs (1) ITN 4,8
TC Sport-Hotel-Kurz 2
Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:30 Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Raphael Horvath (1) ITN 3,7
TG Rohrbach/Teich 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Maximilian Gruber (7) ITN 7,5
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Gernot Beck (2) ITN 4,3
Philipp Patzelt (3) ITN 4,8
TC Oberpullendorf 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Georg Gamauf (3) ITN 3,2
Maximilian Gruber (7) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Lukas Kainz (2) ITN 4,5
Jürgen Schabauer (4) ITN 5,4
UTC Pinkafeld 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Christian Radakovits (10) ITN 7,3
Gerhard Klucsarics (18) ITN 8,6
TC Energie Bgld Oberwart 1
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Stefan Kolar (4) ITN 4,9
Martin Baxa (12) ITN 6,3
TV Wolfau 1
Stefan Schirnhofer (6) ITN 4,8
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 13:00 Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,3
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Christoph Szemes (14) ITN 6,5
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Peter Klepits (1) ITN 5,2
Rene Mahlknecht (8) ITN 7,0
TG St. Martin/Wart 1
Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,3
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:4, 6:4 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 02.06.2021 16:00 Gabriel Sachs (1) ITN 4,8
Jonas Wildzeiss (5) ITN 6,7
TC Sport-Hotel-Kurz 2
Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
Alexander Tuider (7) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:30 Maximilian Gruber (1) ITN 7,5
Alexander Tuider (7) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Raphael Horvath (1) ITN 3,7
Marc Janisch (2) ITN 7,7
TG Rohrbach/Teich 1
2:6, 1:6 anzeigen