Zum Inhalt springen

Julius Schaberl BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:14 12:21 31:35

Sommer 2004, TC Heiligenkreuz (70034)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:5 3:11

Einzel Sommer 2004

Herren 45 Landesliga B Mitte/Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 16:00 Josef Welles (10) ITN 0,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
6:3, 2:6, 7:6 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Eduard Koppi (26) ITN 0,0
UTC Neudörfl 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Karl-Heinz Gober (19) ITN 0,0
UTC Raika Güssing 1
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 11.06.2004 16:00 Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Franz Schuller (18) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Johann Prünner (18) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
6:7, 6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Gottfried Kögler (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
6:1, 6:7, 7:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Werner Hofschneider (11) ITN 0,0
TV Marz 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Herren 45 Landesliga B Mitte/Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2004 16:00 Josef Welles (10) ITN 0,0
Franz Hödl (14) ITN 0,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
Robert Koch (25) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 02.07.2004 16:00 Arpad Koltay (6) ITN 0,0
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Karl Strümpf (23) ITN 0,0
Adolf Ramsenthaler (47) ITN 0,0
UTC Neudörfl 1
2:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 18.06.2004 16:00 Stefan Kapeszki (20) ITN 0,0
Michael Gottfried (28) ITN 0,0
UTC Raika Güssing 1
Arpad Koltay (6) ITN 0,0
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 11.06.2004 16:00 Julius Schaberl (24) ITN 0,0
Robert Koch (25) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Franz Schuller (18) ITN 0,0
Matthias Beck (23) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 04.06.2004 16:00 Kurt Glavanitsch (12) ITN 0,0
Johann Prünner (18) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
Eduard Zach (12) ITN 0,0
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
4:6, 6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 14.05.2004 16:00 Wolfgang Hofer (10) ITN 0,0
Gottfried Kögler (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Gerhard Eichinger (23) ITN 0,0
Julius Schaberl (24) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 07.05.2004 16:00 Julius Schaberl (24) ITN 0,0
Robert Koch (25) ITN 0,0
TC Heiligenkreuz 1
Günter Paul Thier (3) ITN 0,0
Franz Schmidl (12) ITN 0,0
TV Marz 1
4:6, 3:6 anzeigen