Zum Inhalt springen

Philip Wurglits BTV

Lizenznummer 22707
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1986)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 4,092

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
95:43 80:46 175:89

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 5:1 8:4

Einzel Sommer 2019

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 09:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Patrick Passegger (3) ITN 4,9
TV Wolfau 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Stefan Varga (2) ITN 4,0
TC Nikitsch 1
Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Christoph Rehling (2) ITN 3,5
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:4, 4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Josef Berger (1) ITN 3,8
TC Unterpetersdorf 1
Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
6:7, 6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Philip Wurglits (3) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
Markus Szelinger (6) ITN 4,0
UTC Sportstadt Oberwart 2
5:7, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andre Gamauf (2) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
Philip Wurglits (3) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
4:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 09:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
Christoph Gschiel (6) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 1
Patrick Passegger (3) ITN 4,9
Gregor Lang (7) ITN 5,9
TV Wolfau 1
7:5, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Christian Karall (1) ITN 3,8
Niklas Karazman (7) ITN 6,8
TC Nikitsch 1
Philipp Szelinger (1) ITN 3,9
Philip Wurglits (2) ITN 4,1
TC Großpetersdorf 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
Klaus Friedrich (8) ITN 4,9
TC Großpetersdorf 1
Ronald Jalits (4) ITN 3,7
Helmut Töglhofer (5) ITN 4,4
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Josef Berger (1) ITN 3,8
Ulf Schlaffer (5) ITN 4,1
TC Unterpetersdorf 1
Philip Wurglits (2) ITN 4,1
Dieter Unger (7) ITN 4,7
TC Großpetersdorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Philip Wurglits (3) ITN 4,1
Philipp Szelinger (4) ITN 3,9
TC Großpetersdorf 1
Simon Leitner (14) ITN 4,8
Joachim Postmann (22) ITN 5,7
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:3, 1:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roman Prenner (3) ITN 3,7
Mario Maczek (5) ITN 4,6
UTC Pinkafeld 1
Philip Wurglits (3) ITN 4,1
Philipp Szelinger (4) ITN 3,9
TC Großpetersdorf 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen