Zum Inhalt springen

Matthias Binder BTV

Lizenznummer 22709
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 6,270

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:17 23:21 53:38

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Patrick Passegger (4) ITN 4,9
TV Wolfau 1
4:6, 0:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Kevin Piff (9) ITN 6,7
TV Wiesfleck 1
Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Sattler (35) ITN 7,7
UTC Sportstadt Oberwart 3
Matthias Binder (12) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Matthias Binder (12) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Damir Vidovic (7) ITN 5,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Matthias Janisch (14) ITN 6,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Harald Kobald (14) ITN 6,6
UTC Pinkafeld 2
Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Arnold Hofer (2) ITN 4,7
TV Grafenschachen 1
Matthias Binder (7) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 3
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Matthias Binder (11) ITN 6,3
Jakob Kropf (12) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Michael Resch (2) ITN 4,6
Gregor Lang (11) ITN 5,9
TV Wolfau 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Thomas Brenner (10) ITN 7,2
Josef Gumhold (12) ITN 8,0
TV Wiesfleck 1
Matthias Binder (11) ITN 6,3
Jakob Kropf (12) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
5:7, 7:6, 3:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Reinhold Stumpfel (27) ITN 6,5
Stefan Sattler (35) ITN 7,7
UTC Sportstadt Oberwart 3
Matthias Binder (12) ITN 6,3
Matthias Horvath (17) ITN 6,9
TC Großpetersdorf 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Michael Martin (10) ITN 5,8
Matthias Binder (12) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Robert Rajkovats (4) ITN 4,9
Michael Mandl (11) ITN 5,8
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Klaus Friedrich (5) ITN 4,9
Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,1
Florian Graf (19) ITN 8,0
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
7:6, 0:6, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Bacher (9) ITN 5,6
Uwe Fleck (12) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Nico Pomper (7) ITN 5,6
Matthias Binder (11) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
6:3, 5:7, 10:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Arnold Hofer (2) ITN 4,7
Markus Hasiwar (6) ITN 6,6
TV Grafenschachen 1
Matthias Binder (7) ITN 6,3
Max Landauer (14) ITN 6,8
TC Großpetersdorf 3
6:4, 6:1 anzeigen