Zum Inhalt springen

Roman Pultz BTV

Lizenznummer 22422
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 3,613

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:56 71:60 151:116

Sommer 2020, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren U35 Landesliga B LLB NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Roman Pultz (3) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Rohrbach 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Sebastian Beutel (7) ITN 2,7
UTC Bad Sauerbrunn 1
Roman Pultz (5) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Willibald Kienegger (7) ITN 4,9
TC Neustift 1
Roman Pultz (6) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Roman Pultz (6) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Bernd Kleinschuster (4) ITN 2,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Harald Panner (8) ITN 3,8
UTC POPSHOP Stegersbach 1
Roman Pultz (6) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:4, 2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Roman Pultz (6) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Christian Danzinger (5) ITN 3,9
ASKÖ TC Stoob 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren U35 Landesliga B LLB NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Boris Novak (1) ITN 2,2
Roman Pultz (3) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Rohrbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Lukas Müllner (8) ITN 5,1
Michael Heckenast (10) ITN 6,4
TC Haydnbräu St. Marg. 1
Roman Pultz (3) ITN 3,6
Simon Schmid (8) ITN 6,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Michael Frank (2) ITN 2,2
Roman Pultz (3) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Lukas Zeilinger (8) ITN 5,4
Wolfgang Terpin (9) ITN 5,6
ATC Neudörfl 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Roman Pultz (6) ITN 3,6
Michael Reithner (7) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Josip Krstanovic (1) ITN 1,7
Klaus Kojnek (10) ITN 3,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Kosits (2) ITN 2,4
Filip Freitag (9) ITN 4,1
UTC POPSHOP Stegersbach 1
Roman Pultz (6) ITN 3,6
Michael Reithner (7) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:2, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Boris Novak (1) ITN 2,2
Roman Pultz (6) ITN 3,6
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Thomas Pichl (1) ITN 2,5
Michael Neubauer (3) ITN 4,0
ASKÖ TC Stoob 1
2:6, 1:6 anzeigen