Zum Inhalt springen

Uwe Fleck BTV

Lizenznummer 403111
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein UTC Pinkafeld (70084)
ITN Austria Spielstärke 5,825

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:14 38:12 69:26

Sommer 2021, UTC Pinkafeld (70084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 6:3 13:6

Einzel Sommer 2021

Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Erich Müllner (4) ITN 6,3
ASKÖ TC Draßburg 1
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
6:2, 6:7, 7:10 anzeigen
Fr, 25.06.2021 16:00 Heinz Treiber (4) ITN 6,7
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Manfred jun. Sket (7) ITN 6,8
UTC Pöttsching 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Wolfgang Gärtner (4) ITN 6,7
TV Marz 1
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Dieter Bichlbauer (26) ITN 8,7
UTC Deutschkreutz 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:00 Uwe Fleck (3) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Gregor Görtler (5) ITN 6,3
UTC Pinkafeld 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Uwe Fleck (6) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Christian Zetter (11) ITN 7,4
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Gschiel (5) ITN 5,5
TC Großpetersdorf 2
Uwe Fleck (6) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Uwe Fleck (5) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Manuel Ratz (4) ITN 6,0
TG St. Martin/Wart 1
3:6, 6:2, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Uwe Fleck (5) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Michael Szelinger (6) ITN 4,1
UTC Sportstadt Oberwart 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Roland Bacher (3) ITN 5,5
Uwe Fleck (6) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Christian Zetter (11) ITN 7,4
Thorsten Berk (16) ITN 7,5
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Johannes Schulte (4) ITN 5,1
Nico Pomper (6) ITN 5,3
TC Großpetersdorf 2
Roland Bacher (3) ITN 5,5
Uwe Fleck (6) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Roland Bacher (3) ITN 5,5
Uwe Fleck (5) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Peter Klepits (1) ITN 5,1
Rene Mahlknecht (8) ITN 7,0
TG St. Martin/Wart 1
6:4, 1:6, 10:5 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Lukas Kainz (1) ITN 4,5
Uwe Fleck (5) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Michael Szelinger (6) ITN 4,1
Simon Leitner (13) ITN 4,9
UTC Sportstadt Oberwart 2
5:7, 7:5, 10:12 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 SÜD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Günter Kurz (1) ITN 4,3
Johann Emmer (8) ITN 7,3
TC Sport-Hotel-Kurz 1
Roland Bacher (1) ITN 5,5
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Roland Bacher (1) ITN 5,5
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Manfred jun. Sket (7) ITN 6,8
Daniel Ertlschweiger (9) ITN 7,2
UTC Pöttsching 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Franz Scheiber (1) ITN 5,8
Wolfgang Gärtner (4) ITN 6,7
TV Marz 1
Roland Bacher (1) ITN 5,5
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
7:6, 2:6, 9:11 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Roland Bacher (1) ITN 5,5
Uwe Fleck (2) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Armin Leser (25) ITN 8,5
Dieter Bichlbauer (26) ITN 8,7
UTC Deutschkreutz 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:00 Roland Bacher (1) ITN 5,5
Uwe Fleck (3) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 1
Andreas Wanitsch (2) ITN 6,0
Thomas Zalka (9) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
6:4, 6:0 anzeigen