Zum Inhalt springen

Noah Sedlacek BTV

Lizenznummer 402062
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2003)
Verein TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)
ITN Austria Spielstärke 9,145

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:15 7:8 10:23

Sommer 2021, TC Bad Tatzmannsdorf/O. (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:2 3:8

Einzel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.09.2021 13:00 Tobias Preinsperger (8) ITN 8,8
ASKÖ TC Rechnitz 1
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
5:7, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Gerhard Klucsarics (18) ITN 8,6
TC Energie Bgld Oberwart 1
Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Marc Tölly (28) ITN 7,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Raffael Schiller (18) ITN 6,6
TV Wolfau 1
Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 24.05.2021 13:00 Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
4:6, 0:6 anzeigen

Schüler U18 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.05.2021 16:30 Noah Sedlacek (4) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Marc Janisch (2) ITN 7,7
TG Rohrbach/Teich 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.09.2021 13:00 Felix Drobits (2) ITN 5,8
Alexander Neubauer (3) ITN 6,1
ASKÖ TC Rechnitz 1
Markus Böhm (1) ITN 3,0
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Maximilian Gruber (7) ITN 7,5
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Gernot Beck (2) ITN 4,3
Philipp Patzelt (3) ITN 4,8
TC Oberpullendorf 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Markus Böhm (1) ITN 3,0
Noah Sedlacek (11) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Andre Gamauf (1) ITN 3,5
Felix Ritter (8) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 1
6:7, 6:4, 7:10 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Christian Radakovits (10) ITN 7,3
Gerhard Klucsarics (18) ITN 8,6
TC Energie Bgld Oberwart 1
Maximilian Gruber (15) ITN 7,5
Noah Sedlacek (26) ITN 9,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
3:6, 2:6 anzeigen