Zum Inhalt springen

Daniel Halper BTV

Lizenznummer 378500
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein TC ASKÖ Oberdorf (70204)
ITN Austria Spielstärke 5,949

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:7 23:6 47:13

Sommer 2021, TC Piringsdorf (70085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 2:2 5:3

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 OP

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Sascha Kalss (6) ITN 5,6
ASKÖ TC Stoob 2
Daniel Halper (3) ITN 5,9
TC Piringsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.09.2021 13:00 Klaus Kölly (12) ITN 6,8
UTC Deutschkreutz 3
Daniel Halper (3) ITN 5,9
TC Piringsdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Daniel Halper (3) ITN 5,9
TC Piringsdorf 1
Thomas Luxl (9) ITN 7,0
TC Nikitsch 1
6:1, 2:1 anzeigen
So, 15.08.2021 09:00 Daniel Halper (3) ITN 5,9
TC Piringsdorf 1
Johann Krutzler (1) ITN 5,6
TC Rattersdorf-Liebing 1
6:1, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 OP

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Harald Krug (10) ITN 6,4
Jochen Krug (11) ITN 6,7
ASKÖ TC Stoob 2
Daniel Halper (3) ITN 5,9
Josef Pfneisl (6) ITN 7,5
TC Piringsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.09.2021 13:00 Michael Kornfeld (13) ITN 6,9
Wolfgang Strobl (26) ITN 7,5
UTC Deutschkreutz 3
Daniel Halper (3) ITN 5,9
Josef Pfneisl (6) ITN 7,5
TC Piringsdorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Daniel Halper (3) ITN 5,9
Josef Pfneisl (6) ITN 7,5
TC Piringsdorf 1
Gerhard Csukovich (15) ITN 7,4
Gerhard Ribarich (16) ITN 8,3
TC Nikitsch 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 15.08.2021 09:00 Daniel Halper (3) ITN 5,9
Günter Leitner (4) ITN 6,9
TC Piringsdorf 1
Harald Zillinger (2) ITN 5,8
Hannes Pichlhofer (3) ITN 6,4
TC Rattersdorf-Liebing 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen

Sommer 2021, TC ASKÖ Oberdorf (70204)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2021

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 09:00 Brenner Johannes (26) ITN 9,5
TV Wolfau 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
Lukas Guger (11) ITN 7,7
TG St. Martin/Wart 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Benjamin Pfeiffer (18) ITN 8,4
UTC Pinkafeld 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
Marc Vidovic (21) ITN 9,0
ASKÖ TC Rechnitz 3
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 09:00 Benjamin Ertl (19) ITN 7,8
Brenner Johannes (26) ITN 9,5
TV Wolfau 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Alexander Tuider (28) ITN 10,2
David Kossits (31) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 3
Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Harald Kobald (13) ITN 7,5
Constantin Paur (16) ITN 8,0
UTC Pinkafeld 3
Tobias Tuider (1) ITN 4,9
Daniel Halper (4) ITN 5,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
Günther Knabel (15) ITN 8,3
Harald Füzi (23) ITN 9,2
ASKÖ TC Rechnitz 3
6:2, 6:2 anzeigen