Zum Inhalt springen

Gerhard Kinzner BTV

Lizenznummer 376439
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein TC Gattendorf (70027)
ITN Austria Spielstärke 6,271

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:15 21:2 38:17

Sommer 2020, TC Gattendorf (70027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 5:0 6:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Johannes Deutsch (6) ITN 4,4
TV Pamhagen 2
Gerhard Kinzner (6) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Gerhard Kinzner (6) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
Jürgen Lukas (12) ITN 5,2
UTC Neusiedl/See 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Johannes Gollowitzer (12) ITN 6,0
UTC Halbturn 1
Gerhard Kinzner (8) ITN 6,3
TC Gattendorf 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Niklas Hiermann (16) ITN 6,9
TC Raiba Zurndorf 2
Gerhard Kinzner (8) ITN 6,3
TC Gattendorf 1
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerhard Kinzner (5) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
Mario Bürger (1) ITN 5,1
TV Weiden am See 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Gerhard Kinzner (5) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
Robert Bauer (6) ITN 6,6
TV Tadten 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Gerhard Kinzner (10) ITN 6,3
TC Gattendorf 1
Florian Golda (3) ITN 4,1
Rudolf Gruber (6) ITN 4,6
UTC Donnerskirchen 1
6:3, 7:5 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Robert Thüringer (11) ITN 6,2
Robert Weisz (13) ITN 7,1
TV Pamhagen 2
Gerhard Kinzner (6) ITN 6,3
Franz Lörincz (7) ITN 7,2
TC Gattendorf 2
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Michael Lendway (3) ITN 6,2
Paul Etl (10) ITN 6,7
TV Tadten 1
Roland Gast (4) ITN 6,2
Gerhard Kinzner (6) ITN 6,3
TC Gattendorf 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 13:00 Gerhard Kinzner (5) ITN 6,3
Markus Petschka (7) ITN 6,4
TC Gattendorf 2
Mario Bürger (1) ITN 5,1
Johannes Regner (10) ITN 6,1
TV Weiden am See 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.06.2020 13:00 Philipp Gunesch (9) ITN 5,1
Kurt Zechmeister (11) ITN 6,0
TC Raiba Zurndorf 2
Walter Nemes (2) ITN 5,0
Gerhard Kinzner (8) ITN 6,3
TC Gattendorf 1
6:3, 6:7, 8:10 anzeigen