Zum Inhalt springen

Heiko Jankovits BTV

Lizenznummer 359021
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1996)
Verein TG Rohrbach/Teich (70096)
ITN Austria Spielstärke 7,810

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:21 10:24 22:45

Sommer 2021, TG Rohrbach/Teich (70096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:4 9:7

Einzel Sommer 2021

Herren U35 Landesliga B Gr.B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Heiko Jankovits (9) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 1
Erwin Zsivkovits (19) ITN 9,6
ASKÖ TV Stinatz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
6:2, 4:6, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Thomas Kren (8) ITN 6,2
ASKÖ TC Rechnitz 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Tobias Horvath (35) ITN 8,2
UTC Sportstadt Oberwart 3
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Heiko Jankovits (21) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Manuel Oswald (8) ITN 7,9
TV Grafenschachen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Oliver Hauser (11) ITN 7,5
TC Großpetersdorf 3
Heiko Jankovits (21) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Heiko Jankovits (22) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Thomas Brenner (12) ITN 7,6
TV Wiesfleck 1
6:7, 7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 Landesliga B Gr.B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Dominik Horvath (3) ITN 4,0
Heiko Jankovits (9) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 1
Patrick Passegger (2) ITN 4,3
Raffael Schiller (9) ITN 6,6
TV Wolfau 1
7:5, 6:7, 4:10 anzeigen
So, 29.08.2021 09:00 Patrick Wieser (2) ITN 3,6
Heiko Jankovits (9) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 1
Daniel Gibiser (1) ITN 3,4
Stefan Herzenjak (2) ITN 5,9
TC Zahling 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 10:00 Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
Lukas Deutscher (17) ITN 9,9
TC Großpetersdorf 1
Raphael Horvath (1) ITN 3,7
Heiko Jankovits (9) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Robert Faist (12) ITN 7,0
Patrick Horvatits (21) ITN 7,2
TV Wolfau 2
Michael Neubauer (8) ITN 6,6
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Neubauer (7) ITN 6,6
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Michael Mandl (1) ITN 5,1
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
2:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Pongracz (25) ITN 7,8
Thomas Csernaczky (29) ITN 8,1
UTC Sportstadt Oberwart 3
Michael Neubauer (8) ITN 6,6
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Michael Neubauer (9) ITN 6,6
Heiko Jankovits (21) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Norbert Ondrak (1) ITN 5,1
Martin Dragosits (14) ITN 8,3
TV Grafenschachen 1
7:5, 6:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Max Landauer (9) ITN 6,8
Philipp Zettl (10) ITN 7,3
TC Großpetersdorf 3
Michael Neubauer (9) ITN 6,6
Heiko Jankovits (21) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Michael Neubauer (9) ITN 6,6
Heiko Jankovits (22) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Kevin Piff (9) ITN 6,9
Heinz Piff (10) ITN 7,0
TV Wiesfleck 1
0:6, 5:7 anzeigen