Zum Inhalt springen

Robert Liszt BTV

Lizenznummer 24792
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1958)
Verein ASKÖ TC Rechnitz (70091)
ITN Austria Spielstärke 7,524

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
99:105 88:105 187:210

Sommer 2021, ASKÖ TC Rechnitz (70091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 1:4 6:7

Einzel Sommer 2021

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.09.2021 13:00 Gerald Zsifkovits (8) ITN 5,6
ASKÖ TV Stinatz 1
Robert Liszt (14) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
4:6, 6:0, 6:3 anzeigen

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Robert Liszt (10) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Spieler/in nicht anwesend
UTC Pinkafeld 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Robert Liszt (14) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Fabian Lakovits (13) ITN 8,2
TV Grafenschachen 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Thomas Brenner (12) ITN 7,6
TV Wiesfleck 1
Robert Liszt (14) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
7:6, 2:6, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Johann Geicsnek (15) ITN 8,4
TC Großpetersdorf 3
Robert Liszt (14) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 16:00 Robert Liszt (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
Spieler/in nicht anwesend
TG Rohrbach/Teich 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Rudolf Schuch (8) ITN 7,4
TG Rohrbach/Teich 2
Robert Liszt (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Andreas Gross (6) ITN 5,7
UTC Sportstadt Oberwart 2
Robert Liszt (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.09.2021 13:00 Hannes Gross (2) ITN 4,5
Manfred Sifkovits (14) ITN 6,5
ASKÖ TV Stinatz 1
Robert Liszt (14) ITN 7,5
Johann Pammer (18) ITN 8,9
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Thomas Kren (5) ITN 6,2
Robert Liszt (10) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Martin Tripamer (19) ITN 8,4
Reinhold Breneßl (22) ITN 9,1
UTC Pinkafeld 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 SÜD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:00 Wolfgang Bunyai (2) ITN 6,0
Oskar Herics (11) ITN 7,9
TG Rohrbach/Teich 2
Thomas Kren (3) ITN 6,2
Robert Liszt (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Andreas Gross (6) ITN 5,7
Wolfgang Hadek (7) ITN 5,9
UTC Sportstadt Oberwart 2
Thomas Kren (3) ITN 6,2
Robert Liszt (5) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 09:00 Max Landauer (9) ITN 6,8
Johann Geicsnek (15) ITN 8,4
TC Großpetersdorf 3
Thomas Kren (8) ITN 6,2
Robert Liszt (14) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen