Zum Inhalt springen

Gregor Lang BTV

Lizenznummer 309244
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein TV Wolfau (70129)
ITN Austria Spielstärke 5,503

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:11 32:22 75:33

Sommer 2021, TV Wolfau (70129)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:1 5:3 14:4

Einzel Sommer 2021

Herren U35 Landesliga B Gr.B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Dominik Horvath (3) ITN 4,0
TG Rohrbach/Teich 1
Gregor Lang (4) ITN 5,5
TV Wolfau 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Dragoslav Balen (8) ITN 6,9
ASKÖ TV Stinatz 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 15.08.2021 09:00 Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Engelbert jun Koth (4) ITN 6,5
ASKÖ TC Stoob 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Marc Tölly (28) ITN 7,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Ewald Hasler (14) ITN 7,7
TC Energie Bgld Oberwart 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Nikolaus Klingenstein (13) ITN 6,6
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:2, 6:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 14:00 Mart De kruijff (6) ITN 6,3
TG St. Martin/Wart 1
Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Michael Martin (7) ITN 6,3
TC Großpetersdorf 2
Gregor Lang (7) ITN 5,5
TV Wolfau 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Gregor Lang (7) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Lukas Pauschenwein (15) ITN 7,0
UTC Pinkafeld 2
6:3, 3:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 Landesliga B Gr.B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Patrick Wieser (1) ITN 3,6
Raphael Horvath (2) ITN 3,7
TG Rohrbach/Teich 1
Michael Resch (3) ITN 4,7
Gregor Lang (4) ITN 5,5
TV Wolfau 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Michael Resch (3) ITN 4,7
Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Philipp Szelinger (1) ITN 3,9
Nico Pomper (6) ITN 5,3
TC Großpetersdorf 1
3:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Michael Resch (3) ITN 4,7
Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Dragoslav Balen (8) ITN 6,9
Sandro Papai (16) ITN 9,1
ASKÖ TV Stinatz 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 15.08.2021 09:00 Michael Passegger (1) ITN 3,8
Gregor Lang (5) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Engelbert jun Koth (4) ITN 6,5
Philipp Moser (8) ITN 6,8
ASKÖ TC Stoob 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 13:00 Michael Resch (3) ITN 4,7
Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Ronald Jalits (3) ITN 3,9
Jürgen Holler (8) ITN 5,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:0, 1:6, 7:10 anzeigen
Do, 03.06.2021 14:00 Manuel Ratz (4) ITN 6,1
Mart De kruijff (6) ITN 6,3
TG St. Martin/Wart 1
Patrick Passegger (2) ITN 4,3
Gregor Lang (6) ITN 5,5
TV Wolfau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Marcel Geicsnek (1) ITN 5,3
Mathias Binder (8) ITN 6,1
TC Großpetersdorf 2
Patrick Passegger (2) ITN 4,3
Gregor Lang (7) ITN 5,5
TV Wolfau 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 13:00 Michael Resch (3) ITN 4,7
Gregor Lang (7) ITN 5,5
TV Wolfau 1
Lukas Kainz (1) ITN 4,8
Jürgen Schabauer (9) ITN 5,4
UTC Pinkafeld 2
6:0, 6:1 anzeigen