Zum Inhalt springen

Daniel Binder BTV

Lizenznummer 238105
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TV Wolfau (70129)
ITN Austria Spielstärke 6,960

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:35 32:34 57:69

Sommer 2021, TV Wolfau (70129)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:2 11:6

Einzel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Johann Pammer (14) ITN 8,9
ASKÖ TC Rechnitz 2
Daniel Binder (9) ITN 7,0
TV Wolfau 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Markus Hutter (3) ITN 6,0
TV Wiesfleck 1
1:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Markus Tuma (14) ITN 7,0
UTC Sportstadt Oberwart 3
2:6, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Gregor Görtler (4) ITN 6,4
UTC Pinkafeld 2
Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
4:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Erich Resch (8) ITN 6,7
TV Wolfau 1
Daniel Binder (10) ITN 7,0
TV Wolfau 2
6:1, 1:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
6:2, 4:6, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Gerhard Pimperl (24) ITN 9,6
TC Großpetersdorf 3
Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Nico Halwachs (12) ITN 8,0
TV Grafenschachen 1
3:6, 6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Ujvary (9) ITN 7,5
Günther Knabel (12) ITN 8,3
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
Daniel Binder (9) ITN 7,0
TV Wolfau 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
Markus Hutter (3) ITN 6,0
TV Wiesfleck 1
6:4, 5:7, 2:10 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Daniel Binder (8) ITN 7,0
Daniel Krutzler (10) ITN 6,9
TV Wolfau 2
Markus Tuma (14) ITN 7,0
Gerald Szabo (20) ITN 7,4
UTC Sportstadt Oberwart 3
4:6, 6:4, 10:1 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Gregor Görtler (4) ITN 6,4
Harald Kobald (12) ITN 7,5
UTC Pinkafeld 2
Daniel Binder (8) ITN 7,0
Harald Resch (11) ITN 7,3
TV Wolfau 2
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Christian Resch (2) ITN 6,1
Mario König (4) ITN 6,0
TV Wolfau 1
Robert Faist (8) ITN 7,0
Daniel Binder (10) ITN 7,0
TV Wolfau 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Mario König (5) ITN 6,0
Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Marc Janisch (19) ITN 7,7
Remy Tury (17) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Max Landauer (9) ITN 6,8
Gerhard Pimperl (24) ITN 9,6
TC Großpetersdorf 3
Daniel Binder (15) ITN 7,0
Patrick Horvatits (20) ITN 7,2
TV Wolfau 2
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Mario König (4) ITN 6,0
Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Markus Hasiwar (4) ITN 7,1
Nico Halwachs (12) ITN 8,0
TV Grafenschachen 1
6:4, 6:4 anzeigen