Zum Inhalt springen

Thomas Wagner BTV

Lizenznummer 24427
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1975)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 2,703

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
112:74 113:52 225:126

Sommer 2020, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:4 6:2 11:6

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Thomas Wagner (1) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Christoph Artner (4) ITN 4,3
Mattersburg Tennis Union 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Thomas Wagner (1) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Jürgen Jelleschitz (2) ITN 2,7
TC Haydnbräu St. Marg. 1
1:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Marco Schaller (1) ITN 3,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Thomas Wagner (1) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 13:00 Clemens Weinhandl (1) ITN 2,1
UTC Sportstadt Oberwart 1
Thomas Wagner (1) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Andrej Niznansky (2) ITN 1,9
UTC Bad Sauerbrunn 1
Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Daniel Kienegger (4) ITN 3,2
TC Neustift 1
Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Clemens Weinhandl (3) ITN 2,1
UTC Sportstadt Oberwart 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Peter Kloiber (5) ITN 3,1
UTC POPSHOP Stegersbach 1
Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Michael Neubauer (3) ITN 4,0
ASKÖ TC Stoob 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.09.2020 13:00 Thomas Wagner (1) ITN 2,7
Michael Reithner (5) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Christoph Artner (4) ITN 4,3
Huba Czuczor (8) ITN 5,2
Mattersburg Tennis Union 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Thomas Wagner (1) ITN 2,7
Michael Reithner (5) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Jürgen Jelleschitz (2) ITN 2,7
Bernd Widhalm (4) ITN 3,4
TC Haydnbräu St. Marg. 1
3:6, 6:3, 10:3 anzeigen
Sa, 22.08.2020 13:00 Wolfgang Parik (5) ITN 4,8
Andreas Ponic (7) ITN 5,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Thomas Wagner (1) ITN 2,7
Michael Reithner (5) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 15.08.2020 13:00 Andreas Kassanits (3) ITN 3,3
Klaus Kojnek (4) ITN 3,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
Thomas Wagner (1) ITN 2,7
Michael Reithner (5) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:1, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Michael Linzer (1) ITN 1,5
Patrick Dobesch (4) ITN 2,7
UTC Bad Sauerbrunn 1
Thomas Wagner (2) ITN 2,7
Michael Reithner (7) ITN 3,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Marcel Rübenbauer (3) ITN 3,6
Daniel Kienegger (4) ITN 3,2
TC Neustift 1
Boris Novak (1) ITN 2,2
Thomas Wagner (2) ITN 2,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Wagner (2) ITN 2,7
Alexander Wagner (9) ITN 3,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Bernd Kleinschuster (4) ITN 2,3
Stefan Gartner (9) ITN 2,9
UTC Sportstadt Oberwart 1
2:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Wagner (2) ITN 2,7
Alexander Wagner (10) ITN 3,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Christian Danzinger (5) ITN 3,9
Martin Seidl (9) ITN 5,2
ASKÖ TC Stoob 1
6:1, 6:3 anzeigen