Zum Inhalt springen

Bernhard Rauter BTV

Lizenznummer 236780
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1974)
Verein TC Trausdorf (70121)
ITN Austria Spielstärke 6,264

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:21 24:22 62:43

Sommer 2019, TC Trausdorf (70121)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 1:5 5:8

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Andrej Pribis (1) ITN 4,1
TV-F Rust 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Stefan Ivancsics (2) ITN 5,6
TC Zagersdorf 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
6:3, 7:6 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Stefan Gossmann (6) ITN 5,5
ASVÖ TC Wimpassing 1
Bernhard Rauter (10) ITN 6,3
TC Trausdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Udo Springer (8) ITN 5,5
UTC Loretto 2
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
6:4, 1:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Günter Szorger (5) ITN 6,7
ASKÖ TC Siegendorf 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:00 Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
Manfred Traxler (11) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
Helmut Neudl (7) ITN 6,6
UTC St. Georgen 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Andrej Pribis (1) ITN 4,1
Günther Bachkönig (4) ITN 5,6
TV-F Rust 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
Thomas Müller (19) ITN 10,1
TC Trausdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Stefan Ivancsics (2) ITN 5,6
Christian Horvath (5) ITN 6,6
TC Zagersdorf 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
Hans-Peter Masloff (8) ITN 6,5
TC Trausdorf 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Peter Leopold Hanel (3) ITN 4,8
Andreas Leitgeb (9) ITN 6,4
ASVÖ TC Wimpassing 1
Christoph Gruber (8) ITN 6,0
Bernhard Rauter (10) ITN 6,3
TC Trausdorf 1
6:1, 7:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Benjamin Rehberger (11) ITN 6,4
Herbert Alkier (23) ITN 7,7
UTC Loretto 2
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
Marc Novotny (17) ITN 8,1
TC Trausdorf 2
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Johannes Buketits (2) ITN 5,9
Christopher Szigeti (15) ITN 8,0
ASKÖ TC Siegendorf 1
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
Christoph Windisch (8) ITN 6,9
TC Trausdorf 2
3:6, 6:4, 12:14 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christian Szanwald (16) ITN 8,4
Bernhard Rauter (7) ITN 6,3
TC Trausdorf 2
David Tritremmel (3) ITN 6,2
Johannes Moser (12) ITN 6,8
UTC St. Georgen 1
2:6, 5:7 anzeigen