Zum Inhalt springen

Jörg Schreiner BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:35 79:28 133:63

Sommer 2008, UTC Bad Sauerbrunn (70005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 9:2 13:5

Einzel Sommer 2008

Herren 60 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.06.2008 09:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Helmut Neudl (3) ITN 0,0
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 26.06.2008 16:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Eduard Fiedler (5) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 19.06.2008 16:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Rudolf Tolloschek (8) ITN 0,0
TC Neufeld 1
6:0, 6:1 anzeigen
Do, 12.06.2008 16:00 Erich Altenburger (6) ITN 0,0
TC Schattendorf 2
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:3, 0:3 anzeigen
Do, 29.05.2008 16:00 Erwin Maxa (2) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 15.05.2008 16:00 Gerhard Heinz (1) ITN 0,0
UTC Loretto 1
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 08.05.2008 16:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Franz Schuller (3) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2008

Herren 60 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.06.2008 09:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Rudolf Brosch (4) ITN 0,0
Johann Perschy (6) ITN 0,0
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
6:4, 6:2 anzeigen
Do, 19.06.2008 16:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Fritz Paul (5) ITN 0,0
Josef Kunes (7) ITN 0,0
TC Neufeld 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 12.06.2008 16:00 Erich Altenburger (6) ITN 0,0
Klemens Kleinl (9) ITN 0,0
TC Schattendorf 2
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:7, 7:6, 1:6 anzeigen
Do, 29.05.2008 16:00 Erwin Maxa (2) ITN 0,0
Ulrich Gabriel (5) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:2, 2:6 anzeigen
Do, 15.05.2008 16:00 Gerhard Heinz (1) ITN 0,0
Fritz Eder (2) ITN 0,0
UTC Loretto 1
Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:3, 7:5 anzeigen
Do, 08.05.2008 16:00 Jörg Schreiner (4) ITN 0,0
Rudolf Hasenörl (9) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Wilhelm Nagl (1) ITN 0,0
Fariborz Purchalil (6) ITN 0,0
UTC Pinkafeld 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 24.06.2008 16:00 Gottfried Kögler (4) ITN 0,0
Jörg Schreiner (5) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Sigurd Strallhofer (7) ITN 0,0
Gerhard Malainer (2) ITN 0,0
UTC Pöttsching 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 10.06.2008 16:00 Alois Slowak (9) ITN 0,0
Josef Fleischhacker (15) ITN 0,0
TC Steinbrunner See 1
Jörg Schreiner (5) ITN 0,0
Heinz Stöckler (3) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 13.05.2008 16:00 Gerhard Würdinger (8) ITN 0,0
Peter Blechschmied (9) ITN 0,0
ATC Neudörfl 1
Heinz Stöckler (3) ITN 0,0
Jörg Schreiner (5) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2005 16:00 Jörg Schreiner (5) ITN 0,0
Franz Awecker (6) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Peter Kedl (4) ITN 0,0
Johann Skarits (7) ITN 0,0
TC Großhöflein 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 45 Landesliga B Mitte/Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.05.2008 16:00 Gerhart Petriczek (4) ITN 0,0
Alois Kafenda (5) ITN 0,0
ATC Neudörfl 1
Günther Herzog (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (8) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
4:6, 6:7 anzeigen