Zum Inhalt springen

Jörg Schreiner BTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:35 79:28 133:63

Sommer 2003, UTC Bad Sauerbrunn (70005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:5 11:4 19:9

Einzel Sommer 2003

Herren 45+ Landesliga B Mitte/Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.06.2003 16:00 Karl Strümpf (20) ITN 0,0
UTC Neudörfl 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 13.06.2003 16:00 Franz Heschtera (33) ITN 0,0
ATC Neudörfl 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 30.05.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Thomas Rois (15) ITN 0,0
UTC Deutschkreutz 1
6:3, 6:7, 6:7 anzeigen
Fr, 16.05.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Herbert Tschürtz (12) ITN 0,0
TV Marz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 09.05.2003 16:00 Kurt Otto (7) ITN 0,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
5:7, 7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 02.05.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Joszef Paradi (34) ITN 0,0
SE Köszeg 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 55+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2003 16:00 Walter Müller (25) ITN 0,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
4:6, 0:6 anzeigen
Di, 10.06.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Erwin Maxa (24) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
1:6, 1:6 anzeigen
Di, 03.06.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Josef Paulovitsch (14) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 27.05.2003 16:00 Werner Bobits (38) ITN 0,0
UTC Eisenstadt 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 20.05.2003 16:00 Anton Bitmann (30) ITN 0,0
TC Neufeld 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 13.05.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Ferdinand Martinschitz (20) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 06.05.2003 16:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Franz Jankovsky (4) ITN 0,0
TC Steinbrunner See 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2003

Herren 45+ Landesliga B Mitte/Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.06.2003 16:00 Franz Schmid (19) ITN 0,0
Karl Strümpf (20) ITN 0,0
UTC Neudörfl 1
Gottfried Kögler (11) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 13.06.2003 16:00 Alois Kafenda (27) ITN 0,0
Richard Leger (29) ITN 0,0
ATC Neudörfl 1
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
Wolfgang Hofer (10) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
3:6, 6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 30.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Paul Fuchs (10) ITN 0,0
Stefan Bintinger (13) ITN 0,0
UTC Deutschkreutz 1
7:6, 6:0 anzeigen
Fr, 16.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Josef Scheiber (13) ITN 0,0
Herbert Tschürtz (12) ITN 0,0
TV Marz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 09.05.2003 16:00 Johann Schöll (2) ITN 0,0
Franz Hödl (8) ITN 0,0
TC Schöll Bau Forchtenstein 1
Richard Metzenbauer (15) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:3, 5:7, 6:4 anzeigen
Fr, 02.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Janos Nemeth (33) ITN 0,0
Istvan Raba (37) ITN 0,0
SE Köszeg 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 55+ Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 17.06.2003 16:00 Horst Kummer (22) ITN 0,0
Friedrich Exl (26) ITN 0,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
2:6, 0:6 anzeigen
Di, 10.06.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Willi Drobits (23) ITN 0,0
Ewald Tölly (26) ITN 0,0
UTC Sportstadt Oberwart 1
6:2, 7:5 anzeigen
Di, 03.06.2003 16:00 Josef Metzenbauer (16) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Josef Paulovitsch (14) ITN 0,0
Ernst Steyskal (19) ITN 0,0
TC Schattendorf 1
1:6, 6:2, 3:6 anzeigen
Di, 27.05.2003 16:00 Werner Bobits (38) ITN 0,0
Herbert Ritzal (39) ITN 0,0
UTC Eisenstadt 1
Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 20.05.2003 16:00 Franz Kraus (24) ITN 0,0
Anton Bitmann (30) ITN 0,0
TC Neufeld 1
Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 13.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Robert Semeliker (19) ITN 0,0
Peter Schuber (22) ITN 0,0
TC Wulkaprodersdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 06.05.2003 16:00 Gottfried Ebner (7) ITN 0,0
Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Hans Pratschner (9) ITN 0,0
Josef Fleischhacker (10) ITN 0,0
TC Steinbrunner See 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse MA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.06.2003 14:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
Wolfgang Hofer (10) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Werner Giefing (7) ITN 0,0
Roman Lamprecht (14) ITN 0,0
UTC Sieggraben 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 10.05.2003 14:00 Jörg Schreiner (12) ITN 0,0
Christian Reisner (5) ITN 0,0
UTC Bad Sauerbrunn 1
Leopold Riegler (15) ITN 0,0
Kurt Hauptmann (16) ITN 0,0
UTC Pöttsching 2
4:6, 6:1, 1:6 anzeigen