Zum Inhalt springen

Hannes Zetter BTV

Lizenznummer 22700
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1982)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 5,202

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:40 65:29 120:69

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:3 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
Gilbert Neubauer (12) ITN 7,0
TC Neuberg 1
3:6, 7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 24.08.2019 10:00 Klaus Pint (4) ITN 4,4
TC Heiligenkreuz 1
Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
Michael Szelinger (3) ITN 4,2
TC Schlaining 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Christoph Gamauf (1) ITN 4,9
TV Wiesfleck 1
Hannes Zetter (4) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Hannes Zetter (4) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
Rainer Unger (2) ITN 3,6
ASKÖ TC Rechnitz 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 14:00 Philipp Gollatz (5) ITN 4,9
Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
Thomas Bunyai (9) ITN 6,5
Gilbert Neubauer (12) ITN 7,0
TC Neuberg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 24.08.2019 10:00 Wolfgang Lang (2) ITN 4,0
Klaus Pint (4) ITN 4,4
TC Heiligenkreuz 1
Rainer Jankovits (4) ITN 4,9
Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Rainer Jankovits (4) ITN 4,9
Hannes Zetter (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
Clemens Wiedermann (1) ITN 3,0
Markus Szelinger (2) ITN 4,0
TC Schlaining 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Christoph Gamauf (1) ITN 4,9
Markus Hutter (3) ITN 5,5
TV Wiesfleck 1
Hannes Zetter (4) ITN 5,2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Hannes Zetter (4) ITN 5,2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
Rainer Unger (2) ITN 3,6
Daniel Karacsonyi (3) ITN 4,7
ASKÖ TC Rechnitz 1
3:6, 6:7 anzeigen