Zum Inhalt springen

Hermann Halwachs BTV

Lizenznummer 177797
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1974)
Verein TV Wolfau (70129)
ITN Austria Spielstärke 6,406

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:34 22:46 64:80

Sommer 2021, TV Wolfau (70129)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:3 4:4 11:7

Einzel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Ujvary (9) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
TV Wolfau 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
TV Wiesfleck 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Thomas Brenner (10) ITN 7,6
TV Wiesfleck 1
Hermann Halwachs (8) ITN 6,4
TV Wolfau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Christian Resch (2) ITN 6,1
TV Wolfau 1
Hermann Halwachs (7) ITN 6,4
TV Wolfau 2
6:2, 6:7, 5:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Remy Tury (17) ITN 7,6
TG Rohrbach/Teich 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Matthias Horvath (8) ITN 7,1
TC Großpetersdorf 3
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Geschrey (2) ITN 5,3
TV Wiesfleck 1
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
5:7, 6:3, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Alexander Neubauer (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Markus Hasiwar (4) ITN 7,1
TV Grafenschachen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:00 Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Markus Tuma (18) ITN 7,0
UTC Sportstadt Oberwart 3
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 13:00 Josef Ujvary (9) ITN 7,5
Günther Knabel (12) ITN 8,3
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
Daniel Binder (9) ITN 7,0
TV Wolfau 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.09.2021 13:00 Hermann Halwachs (6) ITN 6,4
Daniel Binder (8) ITN 7,0
TV Wolfau 2
Christoph Gamauf (1) ITN 5,2
Markus Hutter (3) ITN 6,0
TV Wiesfleck 1
6:4, 5:7, 2:10 anzeigen
Sa, 28.08.2021 13:00 Michael Geschrey (2) ITN 5,3
Thomas Brenner (10) ITN 7,6
TV Wiesfleck 1
Mario König (3) ITN 6,0
Hermann Halwachs (8) ITN 6,4
TV Wolfau 1
5:7, 6:2, 3:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Mathias Binder (3) ITN 6,1
Matthias Horvath (8) ITN 7,1
TC Großpetersdorf 3
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
Daniel Krutzler (13) ITN 6,9
TV Wolfau 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Markus Hutter (5) ITN 6,0
Heinz Piff (10) ITN 7,0
TV Wiesfleck 1
Mario König (4) ITN 6,0
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Roland Weber (10) ITN 6,4
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
Daniel Krutzler (13) ITN 6,9
TV Wolfau 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
Patrick Horvatits (20) ITN 7,2
TV Wolfau 2
Manuel Oswald (8) ITN 7,9
Fabian Lakovits (13) ITN 8,2
TV Grafenschachen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:00 Daniel Krutzler (14) ITN 6,9
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
TV Wolfau 2
Markus Imre (17) ITN 6,7
Reinhold Stumpfel (22) ITN 7,4
UTC Sportstadt Oberwart 3
7:6, 6:1 anzeigen