Zum Inhalt springen

Christoph Gschiel BTV

Lizenznummer 142912
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1992)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 5,627

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:43 33:41 64:84

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:4 8:9

Einzel Sommer 2019

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.09.2019 10:00 Christoph Gschiel (6) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 1
Josef Berger (3) ITN 3,8
TC Unterpetersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
Michael Resch (2) ITN 4,6
TV Wolfau 1
0:6, 5:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Heinz Piff (6) ITN 6,2
TV Wiesfleck 1
Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christian Kalchbrenner (19) ITN 5,4
UTC Sportstadt Oberwart 3
Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
5:7, 6:2, 3:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
Robert Rajkovats (4) ITN 4,9
ASKÖ TC Rechnitz 1
5:7, 7:5, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Christoph Gschiel (8) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
Johannes Sgiarovello (9) ITN 5,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Roland Bacher (9) ITN 5,6
UTC Pinkafeld 2
Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Christoph Gschiel (5) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 3
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren U35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 09:00 Philip Wurglits (2) ITN 4,1
Christoph Gschiel (6) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 1
Patrick Passegger (3) ITN 4,9
Gregor Lang (7) ITN 5,9
TV Wolfau 1
7:5, 2:6, 10:5 anzeigen
Sa, 24.08.2019 09:00 Dominik Horvath (1) ITN 3,9
Christoph Herics (5) ITN 7,0
TG Rohrbach/Teich 1
Philipp Szelinger (1) ITN 3,9
Christoph Gschiel (6) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
Tobias Weninger (36) ITN 8,5
TC Großpetersdorf 2
Stefan Kolar (3) ITN 4,7
Roland Horvatits (22) ITN 7,3
TV Wolfau 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Heinz Piff (6) ITN 6,2
Kevin Piff (9) ITN 6,7
TV Wiesfleck 1
Christoph Gschiel (7) ITN 5,6
Nico Pomper (8) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
7:5, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gregor Berger (18) ITN 5,6
Wolfgang Hadek (20) ITN 5,7
UTC Sportstadt Oberwart 3
Nico Pomper (7) ITN 5,6
Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
6:2, 5:7, 11:13 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
Gerhard Pimperl (42) ITN 9,6
TC Großpetersdorf 2
Klaus Goldinger (6) ITN 5,1
Damir Vidovic (7) ITN 5,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Nico Pomper (7) ITN 5,6
Christoph Gschiel (8) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
Jürgen Holler (3) ITN 4,6
Robert Kampitsch (7) ITN 5,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Ingo Hermann (5) ITN 5,8
Ladislaus Bintinger (16) ITN 6,8
UTC Pinkafeld 2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Franz Schützenhofer (4) ITN 6,8
TV Grafenschachen 1
Christoph Gschiel (5) ITN 5,6
Matthias Horvath (13) ITN 6,9
TC Großpetersdorf 3
7:6, 3:6, 3:10 anzeigen