Zum Inhalt springen

Johannes Schulte BTV

Lizenznummer 142963
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein TC Großpetersdorf (70030)
ITN Austria Spielstärke 5,180

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:32 38:19 64:51

Sommer 2019, TC Großpetersdorf (70030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Markus Hutter (3) ITN 5,5
TV Wiesfleck 1
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
Daniel Karacsonyi (3) ITN 4,7
ASKÖ TC Rechnitz 1
2:6, 6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
Thomas Adelsmair (6) ITN 5,3
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Ingo Hermann (5) ITN 5,8
UTC Pinkafeld 2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
3:6, 3:6 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Krausler (8) ITN 4,9
TC Unterpetersdorf 1
Johannes Schulte (10) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
6:2, 4:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Christoph Gamauf (1) ITN 4,9
Markus Hutter (3) ITN 5,5
TV Wiesfleck 1
Hannes Zetter (4) ITN 5,2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Hannes Zetter (4) ITN 5,2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 2
Rainer Unger (2) ITN 3,6
Daniel Karacsonyi (3) ITN 4,7
ASKÖ TC Rechnitz 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Johannes Schulte (6) ITN 5,2
Michael Martin (10) ITN 5,8
TC Großpetersdorf 2
Thomas Adelsmair (6) ITN 5,3
Matthias Janisch (14) ITN 6,7
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2
6:4, 4:6, 5:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Ingo Hermann (5) ITN 5,8
Ladislaus Bintinger (16) ITN 6,8
UTC Pinkafeld 2
Johannes Schulte (6) ITN 5,2
Christoph Gschiel (9) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 2
4:6, 5:7 anzeigen

Herren Kreisliga KRL OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Krausler (8) ITN 4,9
Markus Schlaffer (12) ITN 5,8
TC Unterpetersdorf 1
Klaus Friedrich (9) ITN 4,9
Johannes Schulte (10) ITN 5,2
TC Großpetersdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen