Zum Inhalt springen

Igor Vidovic BTV

Lizenznummer 143074
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1977)
Verein ASKÖ TC Rechnitz (70091)
ITN Austria Spielstärke 6,432

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:64 68:60 136:124

Sommer 2021, ASKÖ TC Rechnitz (70091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 8:1 16:2

Einzel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Igor Vidovic (7) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Reinhold Breneßl (22) ITN 9,1
UTC Pinkafeld 2
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.08.2021 13:00 Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
Rudolf Novoszel (9) ITN 7,3
TC Neuberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 HansPeter Hadek (20) ITN 7,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Markus Hasiwar (6) ITN 7,1
TV Grafenschachen 1
6:3, 4:6, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 David Kossits (33) ITN 10,1
TG Rohrbach/Teich 2
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Kevin Piff (9) ITN 6,9
TV Wiesfleck 1
Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:1, 3:6, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Gerald Szabo (26) ITN 7,4
UTC Sportstadt Oberwart 3
6:1, 2:6, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Daniel Binder (15) ITN 7,0
TV Wolfau 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Oliver Hauser (11) ITN 7,5
TC Großpetersdorf 3
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 3. Klasse KL3 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Roland Weber (6) ITN 6,4
Igor Vidovic (7) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Pinkafeld 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.08.2021 13:00 Roland Weber (10) ITN 6,4
Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
Marcel Neubauer (4) ITN 5,1
Gilbert Neubauer (8) ITN 6,9
TC Neuberg 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 Andreas Gross (12) ITN 5,7
HansPeter Hadek (20) ITN 7,2
UTC Sportstadt Oberwart 2
Paul Maitz (1) ITN 3,3
Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 13:00 Roland Weber (9) ITN 6,4
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Franz Schützenhofer (10) ITN 7,8
Manuel Oswald (11) ITN 7,9
TV Grafenschachen 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Michael Neubauer (7) ITN 6,6
Heiko Jankovits (20) ITN 7,8
TG Rohrbach/Teich 2
Michael Mandl (1) ITN 5,1
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
2:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Geschrey (2) ITN 5,3
Josef Gumhold (14) ITN 7,7
TV Wiesfleck 1
Thomas Kren (8) ITN 6,2
Igor Vidovic (11) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Thomas Kren (8) ITN 6,2
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Stefan Pongracz (25) ITN 7,8
Thomas Csernaczky (29) ITN 8,1
UTC Sportstadt Oberwart 3
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 Roland Weber (10) ITN 6,4
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
Hermann Halwachs (11) ITN 6,4
Daniel Krutzler (13) ITN 6,9
TV Wolfau 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Christoph Gschiel (1) ITN 5,6
Gerhard Talasz (16) ITN 8,4
TC Großpetersdorf 3
Roland Weber (10) ITN 6,4
Igor Vidovic (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Rechnitz 2
4:6, 4:6 anzeigen