Zum Inhalt springen

Christoph Mayer BTV

Lizenznummer 21957
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein TC Gattendorf (70027)
ITN Austria Spielstärke 3,164
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 253
ÖTV Rangliste (Senioren) 663

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
91:30 88:29 179:59

Sommer 2020, TC Gattendorf (70027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 7:3 15:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
Andreas Stipschitz (1) ITN 3,4
UTC Donnerskirchen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Ronald Solarovszky (4) ITN 4,3
UTC Loretto 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
Peter Krtschal (4) ITN 4,7
TC Neufeld 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 23.08.2020 09:00 Markus Pingitzer (2) ITN 4,0
TC Nickelsdorf 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 09:00 Roman Bauer (1) ITN 3,3
TV Pamhagen 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
Werner Haider (2) ITN 5,9
TC Andau 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
Markus Pingitzer (2) ITN 4,0
TC Nickelsdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
Markus Seitner (4) ITN 4,2
UTC Neusiedl/See 2
4:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Hautzinger (1) ITN 3,3
UTC Halbturn 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Benjamin Graber (3) ITN 3,8
TC Raiba Zurndorf 2
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
TC Gattendorf 1
6:4, 4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga B LLB NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Gerhard Kinzner (10) ITN 6,3
TC Gattendorf 1
Florian Golda (3) ITN 4,1
Rudolf Gruber (6) ITN 4,6
UTC Donnerskirchen 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Ronald Solarovszky (4) ITN 4,3
Gerd Schiffermüller (7) ITN 4,7
UTC Loretto 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Markus Petschka (6) ITN 6,4
TC Gattendorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Markus Petschka (6) ITN 6,4
TC Gattendorf 1
Peter Krtschal (4) ITN 4,7
Sascha Lehrner (5) ITN 4,4
TC Neufeld 1
6:7, 6:3, 9:11 anzeigen
So, 23.08.2020 09:00 Markus Pingitzer (2) ITN 4,0
Peter Hegedüs (6) ITN 5,8
TC Nickelsdorf 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Werner Szikora (4) ITN 5,3
TC Gattendorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 09:00 Roman Bauer (1) ITN 3,3
Johannes Deutsch (8) ITN 4,4
TV Pamhagen 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Wolfgang Frey (5) ITN 5,5
TC Gattendorf 1
3:6, 6:2, 10:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Wolfgang Frey (4) ITN 5,5
TC Gattendorf 1
Christian Krenn (3) ITN 5,4
Helmut Czirak (9) ITN 7,3
TC Andau 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Bernhard Schiszler (13) ITN 7,4
TC Gattendorf 1
Peter Hegedüs (6) ITN 5,8
Hans-Peter Hahner (26) ITN 8,6
TC Nickelsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Wolfgang Frey (3) ITN 5,5
TC Gattendorf 1
Markus Seitner (4) ITN 4,2
Thomas Blaska (13) ITN 5,2
UTC Neusiedl/See 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Johannes Gollowitzer (12) ITN 6,0
Michael Mantler (13) ITN 6,8
UTC Halbturn 1
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Markus Petschka (9) ITN 6,4
TC Gattendorf 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alfred Hiermann (1) ITN 4,0
Benjamin Graber (3) ITN 3,8
TC Raiba Zurndorf 2
Christoph Mayer (1) ITN 3,2
Thomas Netuschill (4) ITN 4,9
TC Gattendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen