Zum Inhalt springen

David Gauper BTV

Lizenznummer 127498
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein TG St. Martin/Wart (70104)
ITN Austria Spielstärke 6,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:43 37:45 83:88

Sommer 2021, TG St. Martin/Wart (70104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:3 10:5

Einzel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Andre Fuchs (4) ITN 7,3
UTC Deutschkreutz 1
David Gauper (3) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Dominik Puchegger (4) ITN 7,4
ASKÖ TC Neutal 1
David Gauper (3) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.08.2021 13:00 David Gauper (3) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 1
Marc Janisch (5) ITN 7,7
TG Rohrbach/Teich 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Josef Ujvary (11) ITN 7,5
ASKÖ TC Rechnitz 3
David Gauper (7) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Tobias Tuider (1) ITN 4,9
TC ASKÖ Oberdorf 1
David Gauper (7) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 2
6:2, 7:5 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 2
Benjamin Ertl (18) ITN 7,8
TV Wolfau 3
6:4, 4:6, 7:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 2
Michael Kuktits (20) ITN 8,5
TG Rohrbach/Teich 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 David Gauper (7) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 2
Andreas Wanitsch (2) ITN 6,0
UTC Pinkafeld 3
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren U35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.08.2021 13:00 Philip Wessely (1) ITN 6,1
Daniel Fuchs (7) ITN 8,3
UTC Deutschkreutz 1
Peter Klepits (1) ITN 5,2
David Gauper (3) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.08.2021 13:00 Christoph Lapatschek (2) ITN 4,9
Maximilian Thiess (8) ITN 9,0
ASKÖ TC Neutal 1
Peter Klepits (1) ITN 5,2
David Gauper (3) ITN 6,7
TG St. Martin/Wart 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 09:00 Günther Knabel (15) ITN 8,3
Marc Vidovic (21) ITN 9,0
ASKÖ TC Rechnitz 3
David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Marth (21) ITN 8,8
TG St. Martin/Wart 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Halper (4) ITN 5,9
Michael Halper (5) ITN 6,3
TC ASKÖ Oberdorf 1
David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Brenner Johannes (26) ITN 9,5
Kainz Ronald (27) ITN 10,2
TV Wolfau 3
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 09:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Daniel Graf (27) ITN 10,1
Alexander Tuider (28) ITN 10,2
TG Rohrbach/Teich 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 David Gauper (7) ITN 6,7
Stefan Bernhard (13) ITN 8,1
TG St. Martin/Wart 2
Wilhelm Pfeiffer (6) ITN 6,9
Harald Kobald (13) ITN 7,5
UTC Pinkafeld 3
7:5, 4:6, 7:10 anzeigen