Zum Inhalt springen

Helmut Neudl BTV

Lizenznummer 22350
Geschlecht Männlich
Alter 72 Jahre (1948)
Verein UTC St. Georgen (70101)
ITN Austria Spielstärke 7,831

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
135:159 98:140 233:299

Sommer 2010, UTC St. Georgen (70101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:3 7:5

Einzel Sommer 2010

Herren 4. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Helmut Neudl (10) ITN 5,6
UTC St. Georgen 2
Jürgen Frank (10) ITN 5,7
ASKÖ TC Klingenbach 2
6:3, 0:0 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Helmut Neudl (10) ITN 5,6
UTC St. Georgen 2
Hans Gradwohl (31) ITN 5,2
UTC Eisenstadt 3
1:6, 0:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Stefan Gossmann (10) ITN 5,3
ASVÖ TC Wimpassing 2
Helmut Neudl (10) ITN 5,6
UTC St. Georgen 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 55 Landesliga B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 01.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
UTC St. Georgen 1
Willi Mandl (2) ITN 5,9
ASKÖ TC Hirm 1
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 25.05.2010 16:00 Rudolf Weisz (4) ITN 6,0
TC Steinbrunner See 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
UTC St. Georgen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Di, 18.05.2010 16:00 Rudolf Tinhof (3) ITN 5,9
TC Großhöflein 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
UTC St. Georgen 1
5:7, 6:7 anzeigen
Di, 11.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
UTC St. Georgen 1
Helmut Letzl (4) ITN 6,0
TC Oggau 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 4. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Christian Reithner (8) ITN 5,4
Helmut Neudl (10) ITN 5,6
UTC St. Georgen 2
Peter Hofleitner (8) ITN 5,5
Jürgen Frank (10) ITN 5,7
ASKÖ TC Klingenbach 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Helmut Neudl (10) ITN 5,6
Ulrich Venecek (13) ITN 5,7
UTC St. Georgen 2
Hans Gradwohl (31) ITN 5,2
Hans-Peter Gradwohl (32) ITN 5,3
UTC Eisenstadt 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Stefan Gossmann (10) ITN 5,3
Martin Lackinger (12) ITN 5,4
ASVÖ TC Wimpassing 2
Helmut Neudl (10) ITN 5,6
Hans Moser (14) ITN 5,8
UTC St. Georgen 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 55 Landesliga B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.05.2010 16:00 Alois Slowak (7) ITN 6,2
Werner Kachelmayer (13) ITN 7,1
TC Steinbrunner See 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Reinhard Jaindl (5) ITN 6,0
UTC St. Georgen 1
6:7, 6:7 anzeigen
Di, 11.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Ulrich Venecek (3) ITN 5,7
UTC St. Georgen 1
Walter Reinprecht (2) ITN 5,3
Gustav Jaidl (3) ITN 5,8
TC Oggau 1
6:2, 7:5 anzeigen

Sommer 2010, TC Energie Bgld Eisenstadt (70021)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 5:1 10:6

Einzel Sommer 2010

Herren 60 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Robert Semeliker (1) ITN 5,8
TC Wulkaprodersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mo, 14.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Gerhard Malainer (1) ITN 5,3
UTC Pöttsching 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 10.06.2010 16:00 Helmut Stritzl (1) ITN 4,9
TC Schattendorf 2
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 07.06.2010 14:00 Fritz Eder (1) ITN 5,8
UTC Loretto 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.05.2010 16:00 Alfred Gallioth (1) ITN 5,9
TC Steinbrunner See 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
0:6, 4:6 anzeigen
Mi, 19.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Josef Schuster (1) ITN 5,5
TC Neufeld 1
2:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Do, 06.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Alfred Kaipel (2) ITN 5,3
UTC Pinkafeld 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2010 16:00 Johann Thauer (12) ITN 6,4
ASKÖ TC Hirm 2
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Stefan Moser (1) ITN 5,3
UTC St. Georgen 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 07.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Alfred Wiesinger (1) ITN 5,1
ASKÖ TC Hirm 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 60 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 14.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Karl Schnödl (9) ITN 7,9
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Gerhard Malainer (1) ITN 5,3
Leopold Gruber (2) ITN 5,3
UTC Pöttsching 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 07.06.2010 14:00 Fritz Eder (1) ITN 5,8
Leopold Müllner (4) ITN 6,3
UTC Loretto 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Paul Galos (5) ITN 6,0
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
2:6, 5:7 anzeigen
Do, 20.05.2010 16:00 Franz Jankofsky (8) ITN 6,8
Norbert Ibasich (10) ITN 6,9
TC Steinbrunner See 1
Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Rudolf Brosch (6) ITN 6,0
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
6:3, 5:7, 6:10 anzeigen
Mi, 19.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Stefan Szabo (8) ITN 6,2
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Josef Schuster (1) ITN 5,5
Rupert Pleninger (5) ITN 5,8
TC Neufeld 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.06.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Johann Perschy (7) ITN 5,9
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Ulrich Venecek (5) ITN 5,7
Franz Lörincz (3) ITN 5,5
UTC St. Georgen 1
2:6, 7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 07.05.2010 16:00 Helmut Neudl (2) ITN 5,6
Reinhold Haring (6) ITN 5,8
TC Energie Bgld Eisenstadt 1
Gernot Weigel (4) ITN 5,7
Wolfgang Stuttner (5) ITN 5,7
ASKÖ TC Hirm 1
6:1, 6:2 anzeigen