Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70069
TC Neufeld Burgenland

Mannschaft
TC Neufeld, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
David Bruckner

Ballmarke Babolat Team

Herren Einsteigerklasse EK EU B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Neufeld 3 6 1 1 4 6,0:12,0 12:24 25:50 248:369

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde TC Neufeld 3 UTC Loretto 1 1:5 2:11 34:71 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde TC Neufeld 3 TC Haydnbräu St. Marg. 5 1:5 2:10 31:71 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC Neufeld 3 3:3 6:7 52:59 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde UTC St. Georgen 2 TC Neufeld 3 5:1 10:2 64:33 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TC Müllendorf 3 TC Neufeld 3 1:5 3:10 46:74 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Neufeld 3 Protennisa. Yordanov 1 1:5 2:10 17:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Pleninger, Markus 0:0 0:0 0:0
2 5,1 Lang, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
3 5,7 Kurtz, Maximilian 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Burgstaller, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 6,0 DeMartin de Gobbo, Stefano 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Tapler, Joachim 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Pelzmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 7,0 DeMartin de Gobbo, Sandro 0:0 0:0 0:0
9 7,0 Pleninger, Fritz 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Fink, Peter Georg 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Tusch, Berend 0:1 0:1 0:2
12 7,4 Knappe, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Schuster, Josef 0:0 0:0 0:0
14 7,6 Ecker, Erich 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Acs, Günter 0:0 0:0 0:0
16 8,0 Bruckner, David 0:1 0:2 0:3
17 8,1 Pleninger, Martin 0:1 1:0 1:1
18 8,1 Anderle, Jürgen 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Kochauf, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 8,2 Edler, Sebastian 2:3 2:3 4:6
21 8,4 Leutgeb, Gregor 0:0 0:0 0:0
22 8,7 Abseher, Franz 1:0 1:0 2:0
23 8,8 Hofecker, Michael 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Tod, Erich 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Mixa, Michael 0:0 0:0 0:0
26 9,1 Lehner, Stefan 3:3 1:4 4:7
27 9,2 Kouba, Wilfried 0:1 0:1 0:2
28 9,3 Reichl, Christian 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Szivatz, Thomas 0:0 0:0 0:0
30 9,5 Rabensteiner, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Abseher, Gerald 1:0 1:0 2:0
32 9,7 Grasz, Peter 0:0 0:0 0:0
33 9,7 Ehrenhofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 9,7 Müssler, Leonard 2:2 0:4 2:6
35 9,8 Trully, Marvin-Luca 0:1 0:0 0:1
36 9,8 Bruckner, Christian 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Wukovatz, Dennis 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Landl, Bernhard 0:1 0:1 0:2
39 9,9 Abseher, David 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Steinhauer, Arpad 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Kopinits, Mario 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Gastinger, Maximilian 0:0 0:0 0:0
43 9,9 Delvai, Emilio 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Romic, Kilian 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Renner, Bernd 0:0 0:0 0:0
46 10,0 Strohschneider, Martin 0:0 0:0 0:0
47 10,1 Lakits, Christoph 0:0 0:0 0:0
48 10,2 Thoma, Raphael 0:0 0:0 0:0