Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70030
TC Großpetersdorf Burgenland

Mannschaft
TC Großpetersdorf, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Josef Weninger
Stellvertreter
Gerhard Talasz

Ballmarke Head Tour

Herren 4. Klasse KL4 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Großpetersdorf 3 1 0 0 1 0,5:2,5 1:5 2:10 46:71

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 3 TC Miedlingsdorf 1 1:5 2:10 46:71 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TV Wolfau 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde TC ASKÖ Oberdorf 2 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Gollatz, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Gschiel, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Martin, Michael 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Kropf, Jakob 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Wagner, Rene 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Weninger, Tobias 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Landauer, Max 0:0 0:0 0:0
8 7,4 Zettl, Philipp 0:0 0:0 0:0
9 7,5 Hauser, Oliver 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Titz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Quaritsch, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Wurglits, Werner Michael 0:1 0:1 0:2
13 8,1 Weninger, Josef 0:1 0:1 0:2
14 8,3 Gollatz, Rudolf 0:0 0:0 0:0
15 8,4 Geicsnek, Johann 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Talasz, Gerhard 0:0 0:1 0:1
17 8,5 Glockengiesser, Peter 1:0 0:0 1:0
18 8,6 Friedrich, Bernd 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Timmelmayer, Werner 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Karlovits, Alexius 0:0 0:0 0:0
21 9,3 Halwachs, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 9,4 Kenyeri, Gottfried 0:0 0:0 0:0
23 9,5 Wagner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 9,6 Pimperl, Gerhard 0:1 0:0 0:1
25 9,6 Nikitscher, Maximilian 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Reicher, Werner 0:0 0:0 0:0
27 9,8 Pfeiffer-Talasz, Florian 0:0 0:1 0:1
28 9,9 Deutscher, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Winkler, Mario 0:0 0:0 0:0