Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70079
UTC Sportstadt Oberwart Burgenland

Mannschaft
UTC Sportstadt Oberwart, Herren 3 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Stefan Pongracz
Stellvertreter
Gerald Szabo

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 3 0 3 8,5:9,5 20:22 44:46 371:342

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 2:5 5:10 50:68 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:0 14:1 89:38 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 3:4 7:9 52:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 2 5:2 11:5 79:53 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:2 10:4 69:49 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 7:0 14:0 84:11 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Wieser, Patrick 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Szelinger, Michael 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Szelinger, Markus 0:0 0:0 0:0
4 4,3 Schwartz-Just, Armin 0:0 0:0 0:0
5 4,9 Koch, Ronald 3:0 2:0 5:0
6 4,9 Kalchbrenner, Christian 0:0 0:0 0:0
7 4,9 Leitner, Simon 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Tölly, Klaus 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Weinhandl, Nick 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Berger, Gregor 4:1 0:1 4:2
11 5,6 Wallner, Gerald 1:2 1:0 2:2
12 5,7 Bader, Udo 0:0 0:0 0:0
13 5,7 Supperl, Markus 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Gross, Andreas 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Hammerl, Peter 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Hadek, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Postmann, Joachim 0:0 0:0 0:0
18 6,5 Schiller, Bernd 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Imre, Markus 1:1 0:1 1:2
20 7,0 Tuma, Markus 1:2 2:0 3:2
21 7,1 Imre, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Hadek, HansPeter 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Tölly, Marc 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Stumpfel, Reinhold 0:0 0:1 0:1
25 7,4 Szabo, Gerald 1:4 1:1 2:5
26 7,8 Neudecker, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Pongracz, Stefan 0:1 2:4 2:5
28 7,9 Sattler, Stefan 0:2 0:1 0:3
29 8,1 Csernaczky, Thomas 0:0 2:4 2:4
30 8,2 Drobits, Ronald 0:0 0:1 0:1
31 8,2 Horvath, Tobias 3:1 0:0 3:1
32 8,3 Resch, Christian 0:0 0:0 0:0
33 8,4 Salamon, Michael 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Horvath, Roland 0:0 0:0 0:0
35 8,6 Horvath, Lukas 0:0 0:0 0:0
36 8,7 Greller, Markus 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Schranz, Hannes 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Pröll, Michael 1:1 0:0 1:1