Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70069
TC Neufeld Burgenland

Mannschaft
TC Neufeld, Herren 2 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Martin Pleninger
Stellvertreter
Markus Pleninger

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 EU/1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Neufeld 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 3 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Neufeld 2 UTC St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Oggau 2 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Neufeld 2 UTC Schützen 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Neufeld 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Lehrner, Sascha 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Krtschal, Peter 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Grasz, Marco 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Gamse, Hannes 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Pleninger, Markus 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Lang, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Burgstaller, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Kurtz, Maximilian 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Jandrisovits, Reinhold 0:0 0:0 0:0
10 6,2 DeMartin de Gobbo, Stefano 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Tapler, Joachim 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Pelzmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Pleninger, Fritz 0:0 0:0 0:0
14 6,9 DeMartin de Gobbo, Sandro 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Knappe, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Acs, Günter 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Mayer, Alfred 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Fink, Peter Georg 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Anderle, Jürgen 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Ecker, Erich 0:0 0:0 0:0
21 7,9 Schuster, Josef 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Kögl, Martin 0:0 0:0 0:0
23 8,2 Tusch, Berend 0:0 0:0 0:0
24 8,2 Pleninger, Martin 0:0 0:0 0:0
25 8,3 Abseher, Franz 0:0 0:0 0:0
26 8,3 Bruckner, David 0:0 0:0 0:0
27 8,4 Leutgeb, Gregor 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Hofecker, Michael 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Tod, Erich 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Edler, Sebastian 0:0 0:0 0:0
31 9,1 Reichl, Christian 0:0 0:0 0:0
32 9,1 Mixa, Michael 0:0 0:0 0:0
33 9,3 Grasz, Peter 0:0 0:0 0:0
34 9,3 Szivatz, Thomas 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Kouba, Wilfried 0:0 0:0 0:0
36 9,3 Bruckner, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Rabensteiner, Manuel 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Ehrenhofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Landl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
40 9,8 Bruckner, Christian 0:0 0:0 0:0
41 9,9 Abseher, David 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Renner, Bernd 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Strohschneider, Martin 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Abseher, Gerald 0:0 0:0 0:0
45 10,1 Lakits, Christoph 0:0 0:0 0:0