Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70102
TC Haydnbräu St. Margarethen Burgenland

Mannschaft
TC Haydnbräu St. Margarethen, Herren 4 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Michael Erdt
Stellvertreter
Paul Billisics

Ballmarke Wilson Roland Garros

Herren 3. Klasse KL3 EU/1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Haydnbräu St. Marg. 4 6 4 0 2 7,5:8,5 20:22 43:49 354:393

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Oggau 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 1:6 2:13 41:86 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 4 3:4 9:8 71:63 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC Donnerskirchen 3 4:3 9:7 74:63 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 UTC St. Georgen 1 5:2 10:5 72:52 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 4 TC Neufeld 2 1:6 3:12 59:82 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Schützen 2 TC Haydnbräu St. Marg. 4 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Solga, Bernd 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Günther, Lukas 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Müllner, Lukas 0:0 0:0 0:0
4 5,0 Moser, Helmut 0:1 1:0 1:1
5 5,1 Müllner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
6 5,1 Pieringer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Erdt, Michael 1:1 2:0 3:1
8 5,1 Flonner, Josef 1:0 1:0 2:0
9 5,2 Wieser, Reinhard 0:0 0:0 0:0
10 5,5 Reuter, Lukas 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Pascher, Gerald 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Winkler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Lehner, Jochen 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Kicker, Harald 0:0 0:0 0:0
15 6,1 Günther, Rudolf 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Walzer, Thomas 0:1 1:0 1:1
17 6,3 Wenzl, Eduard 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Heckenast, Michael 2:1 3:0 5:1
19 6,3 Wilfing, Michael 1:0 0:1 1:1
20 6,3 Laminger, Fabian 2:1 3:0 5:1
21 6,4 Gartner, Alexander 0:2 2:0 2:2
22 6,5 Migschitz, Michael 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Seidl, Alexander 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Blazs, Hubert 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Kummer, Philipp 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Petermann, Alexander 2:0 1:1 3:1
27 7,3 Opberger, Werner 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Stadlmann, Rene 1:1 1:0 2:1
29 7,4 Farkas, Benedikt 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Achinger, Jakob 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Hosiner, Walter 0:1 0:1 0:2
32 7,5 Miehl, Johann 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Lang, Thorsten 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Billisics, Paul 2:1 1:0 3:1
35 8,1 Bauer, Mathias 0:1 0:0 0:1
36 8,5 Schmidt, Stefan 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Süss, Martin 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Jelleschitz, Maximilian 0:2 0:1 0:3
39 9,2 Pacher, Michael 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Rivalta, Gert 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Thometitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
42 9,6 Krajasich, Markus 0:0 0:0 0:0