Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 70079
UTC Sportstadt Oberwart Burgenland

Mannschaft
UTC Sportstadt Oberwart, Herren 2 (5er) AKL

Mannschaftsführer
Peter Hammerl
Stellvertreter
Patrick Wieser

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 OW

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6 6 0 0 14,0:4,0 28:14 58:33 447:313

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:5 7:10 67:77 anzeigen
Do, 3.6.2021 12:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:9 51:77 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:8 50:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 5:2 11:5 80:53 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,2 Kleinschuster, Bernd 0:0 0:0 0:0
2 3,2 Kassanits, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 3,3 Hofstädter, Uwe 0:0 0:0 0:0
4 3,4 Kojnek, Klaus 0:0 0:0 0:0
5 3,6 Wieser, Patrick 5:1 1:1 6:2
6 4,0 Szelinger, Michael 5:0 3:0 8:0
7 4,3 Szelinger, Markus 0:0 0:0 0:0
8 4,3 Schwartz-Just, Armin 5:0 1:0 6:0
9 4,9 Koch, Ronald 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Kalchbrenner, Christian 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Leitner, Simon 0:0 3:1 3:1
12 5,2 Tölly, Klaus 0:1 2:0 2:1
13 5,6 Weinhandl, Nick 4:0 0:1 4:1
14 5,6 Berger, Gregor 0:0 0:0 0:0
15 5,6 Wallner, Gerald 0:0 0:0 0:0
16 5,6 Bader, Udo 0:0 0:0 0:0
17 5,7 Supperl, Markus 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Gross, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 5,8 Hammerl, Peter 1:0 1:2 2:2
20 5,9 Hadek, Wolfgang 1:1 0:2 1:3
21 6,0 Postmann, Joachim 0:2 0:1 0:3
22 6,5 Schiller, Bernd 0:0 1:1 1:1
23 6,7 Imre, Markus 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Tuma, Markus 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Imre, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 7,2 Hadek, HansPeter 0:0 0:2 0:2
27 7,2 Tölly, Marc 1:3 0:0 1:3
28 7,4 Stumpfel, Reinhold 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Szabo, Gerald 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Neudecker, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Pongracz, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Sattler, Stefan 0:0 0:0 0:0
33 8,1 Csernaczky, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 8,2 Drobits, Ronald 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Horvath, Tobias 0:0 0:0 0:0
36 8,3 Resch, Christian 0:0 0:0 0:0
37 8,4 Salamon, Michael 0:0 0:0 0:0
38 8,5 Horvath, Roland 0:0 0:0 0:0
39 8,6 Horvath, Lukas 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Greller, Markus 0:0 0:0 0:0
41 8,9 Schranz, Hannes 0:0 0:0 0:0
42 9,1 Pröll, Michael 0:0 0:1 0:1